Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith,  ну были бы настоящие ванна не помогла бы, а я как-то не могу Б ванну принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши сильно шевелятся? Я свою вообще расшевелить не могу, она только лениво потягивается изредка и чуть чуть совсем слабо бывает ручкой толкает, а так вообще активности ноль...хм, нормально это ведь?Места мало и отсыпается перед родами?)

Моя девулька тоже была затихшей несколько дней. Я уже было подумала не рожать ли нам, но после осмотра врача поняла, что роды еще не скоро. А вчера мы ходили в кино на 47 ронинов 3D - так там такой звук был громкий, что она у меня весь фильм выплясывала, причем ооочень бурно - живот ходуном ходил. А сегодня опять еле ворочается с большими перерывами. Но я сегодня целый день крутилась на ногах то в магазин съездить то готовила - может укачала ее?!)))) Вот и пойми их, наших пузожителей!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну я для того в ванную и полезла, чтобы узнать, настоящие или нет. С 12 дня до ночи были вчера. Надеюсь, что очень скоро начнутся настоящие.

 

praying//mom, а мы на хоббита ходили вчера в аймакс. У меня наоборот- ноги под ребра сунул и не шевелился вообще. Мож испугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, а мы на хоббита ходили вчера в аймакс. У меня наоборот- ноги под ребра сунул и не шевелился вообще. Мож испугался

Ха-ха, запросто мог и испугаться масяня этих чудиков!)))))

 

Viva-chka, ну я для того в ванную и полезла, чтобы узнать, настоящие или нет. С 12 дня до ночи были вчера. Надеюсь, что очень скоро начнутся настоящие.

Блин, а у меня вообще ничего - даже треники совсем прекратились.((((( Вчера, после очень активной папатерапии чуток схватило низ живота, но я быстро уснула и всю ночь как младенец спала, без единой схваточки и сегодня днем также тихо. Все переживала не родить бы раньше, а теперь очень переходить боюсь. У нас тут если до 42 недель полных не рожаешь сама, то автоматом на стимуляцию направляют, но я ее так боюсь трындец! Рожала сына на окситоцине - врагу не пожелаю!!! Болевой порог очень низкий у меня((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще неделю назад треников не было... Вот сейчас по нарастающей пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще неделю назад треников не было... Вот сейчас по нарастающей пошли

Твой вариант мне больше нравится!))) у меня наоборот с 20 недели начались - не скажу что очень часто и болезненно, но были регулярно, а сейчас вот затишье - может перед бурей?)))))

 

Missis Smith, так интересно, только сейчас поняла, что я тебе из прошлого в будущее пишу. У тебя ведь уже воскресеньe?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аpraying//mom, ага,утро,а у тебя вечер субботы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну как самочувствие - ты у нас не рожаешь еще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) у кого недельки - поздравляем!

 

Ох, я думала ночью рожать поедем. С вечера легла нормально, а около 12 проснулась от боли. Так колбасило часа полтора, каждые 4 минуты и бооольно. Только моя жадность не пустила в больницу))) если приехать без направления и не госпитализируют, то за приемный покой надо 200 долларов платить. Хотя ночью вроде меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!

 

 

Все переживала не родить бы раньше, а теперь очень переходить боюсь. У нас на стимуляцию направляют, но я ее так боюсь трындец! Рожала сына на окситоцине - врагу не пожелаю!!! Болевой порог очень низкий у меня((((

как будто про меня.....

Всем доброе утро! А у меня вчера схватки были по минуте через 5 минут. Выдержала я это счастье час со схваткосчиталкй и пошла в ванную . Интервал увеличился и потом все прошло

герой! Можно было бы и в роддом съездить.

 

Ох, я думала ночью рожать поедем. С вечера легла нормально, а около 12 проснулась от боли. Так колбасило часа полтора, каждые 4 минуты и бооольно.

Держись, тебе еще рано! Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, не, не рожаю)

 

Julia&Iulia, если б ванная не помогла, поехала б

 

 

Марина, привет собрат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, меня тошнит, не зависимо от еды, наплывами. Хожу с открытием уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, если б ванная не помогла, поехала б

Да, мне тоже душ хорошо помогает, с ванной не рискую после отхождения пробки (очень скучаю)!

Сегодня выписка!! Ура, ура!! Все как запланировала!! Грудь огромная, молока много, болит!!!)))

Вот как ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, стараемся держаться, но готовы ко всему, нас предупредили что долго не продержимся. Так или иначе завтра уже 35 недель по О, все лучше чем 34. Надеюсь еще минимум до 36 продержаться. Когда схваток нет или не болючие так кажется и до 40 доходим, а как скрутило так сомнения закрались. Через 3 часа прием, послушаем прогноз еще одного врача. Нашу Б ведет зав родильного отделения одной из лучших больниц, толковый мужчина, пока все его прогнозы сбывались))) Мне все говорили что мое полное предлежание не поднимется и будет второе КС. А он сказал поднимется, и поднялась, в итоге ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ой, я б без пробки тоже не пошла в ванную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!!

а меня вчера весь день прихватывало, а ночью тишина, ну и хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 часа прием, послушаем прогноз еще одного врача. Нашу Б ведет зав родильного отделения одной из лучших больниц, толковый мужчина, пока все его прогнозы сбывались))) Мне все говорили что мое полное предлежание не поднимется и будет второе КС. А он сказал поднимется, и поднялась, в итоге ЕР

@@@@@ на удачу. Ждем новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже вчера вечером думала поеду, интервал был по 7-9 минут, правда, но болючие такие, заразы... Сходила в душ, выпила ношпы, не отпустило.. Думаю, полежу пару часов, позасекаю. Только улеглась, еще 1 схватка и все прошло. Так и уснула. Сейчас вроде тишина. Наверно из-за нервов, я с мужем вечером поцапалсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! У нас все хорошо!! Сегодня выписка!! Ура, ура!! Все как запланировала!! Грудь огромная, молока много, болит!!!))) Девочки всем советую хороший молокоотсоос!!!! Без него край, как посмотрю девочки мучаются!! Брр... У меня Медела электрический, просто чудо!!!

Поздравляю!!!!!!! Нас во вторник только ввпишут. А на счет молокоотсоса тв ПРАВА!!! девочки обязательно берите, мне муж тоже вчера привез ааентовский, правда ручной но я и такому рада, потому как руками хер сцедишься, особенно касается тех у кого большая грудь, без молокоотсоса будет туго, электрический приоритетнее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасиибо. Как раз и КТГ будет и УЗИ определение размеров и веса масика.

 

Девочки, чет не пойму, а как по УЗИ степень зрелости легких смотрят, если их не видно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня какая-то наполовину бессонница. Встала в пять утра и усунуть больше не могу.

 

Решила сегодня поехать в монастр. Но не в 7утра же ехать! А я уже и поела, и скупалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

неделек поздравляю!!!

блин, у всех уже признаки, а у меня вообще ничего!!! ничего не схватывает-только тянет живот и поясницу, а живот мягкий ((((( хочу треники!!!!!

 

блин, может заранее молокоотсос все-таки купить. не думаю, конечно, что мои 2 "прыщика" особо вымахают, но мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, может заранее молокоотсос все-таки купить. не думаю, конечно, что мои 2 "прыщика" особо вымахают, но мало ли

 

Вот я упертая и все равно не советую. Покажи мужу какой и если что купит и привезет за 2-3 часа. Я с дочкой купила, пользовалась один раз, так и валялся потом пока не выкинула. Сейчас не покупаю, пойти в аптеку и купить не великое дело, а хороший стоит денег, которые в случае ненадобности можно с бОльшей пользой потратить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато молозиевого столько течет-на бок лечь не могу!! стольких можно было бы подкармливать!))

 

Ждем наше ЧУДО,  да я так и была настроена, но что-то девчонки как обычно панику нагнали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...