Перейти к публикации

Полезные сообщения

если чувствуешь себя нормально зачем БТ (базальная температура) и утрик? гормоны это все-таки не витамины. все природно должно быть ... у меня тоже БТ 39,9 была, я ее просто не записывала :)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса,

Ты думаешь, если Я не буду пить утрик ничего не случится страшного!

Наверное надо сначало сдать анализ на прогестрон?

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, ни я, ни мои подруги не сдавали сначала прогестерон. А утрик сейчас назначают 80% беременных. Но, конечно, лучше узнать у врача.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сто % только положительный результат!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

обычно наоборот: проблемы с прогестероном известны заранее: короткая 2 фаза, угроза прерывания (кровомазанье, постоянные схватки), пооветуйся конечно с врачем, мы же инет-подружки просто, а не спецы... но если все нормально-чего зря травиться? :) тем более что температура не до 36.6 упала ;) но пить потому что все пьют это неправильно. многое лечение наших ЖК ничем не оправдано.

все будет хорошо, мне тоже не верилось-и на самолете летела, и тянуло матку, и кололо яичники. я решила что все будет ОК, у меня так оно и вышло , тебе желаю того же! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я беременна!!!!!

ХГЧ-102, нам пошла вторая неделька после оплодотварения!!!!

Немогу поверить своему счастью!!!!!!!

Мне когда дали анализ и сказали, что Я Беременна, Я была ошарашенна!!!!

Виднли бы как Администратор, которая выдавала Мне анализ

радовалась вместе со Мной!

Вот только живот напряжен, а так всё хОрошо!!!!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, УРРРРЯЯЯЯ! :yahoo: Тебе Божечка помог! УРРРРЯ!!! :yahoo: Поздравляю! Как же я рада! :yahoo: И девченки все обрадуются за тебя и твоего малышика, а доця твоя как будет рада!!!!

post-7105-1327937903,5301_thumb.jpg

post-7105-1328434860,4704_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, приветики!!! :wave: УРА!!!Как я за тебя рада!!!П О З Д Р А В Л Я Ю!!!Здоровья тебе и твоему будущему малышику!!!Побольше отдыхай и поменьше нервничай!!!Сейчас сон и отдых самое полезное и для тебя и для твоей кнопочки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, ну теперь уж пора поверить :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!

Теперь твое счастье будет расти каждый день в твоем животике!!! И мы будем радоваться вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Полли,

Спасибо Дорогая!!!! Вот Я и присоединилась к Вам!!!

Я даже поставила линеечку, правда там акушерский срок!!!!

Ссылка на это сообщение

не хочу омрачать радость-но может не надо пока линеечек? пусть знают только те кто в темке :) я хоть и уверенна была что со мной все ОК будет, но боялась до 6-8 недель :)

 

представляю какое теперь в твоей семье счастье!!!!!! дай бог вам здоровья, и не переживай по поводу животика-он у многих тянет, дыши глубоко и расслабляйся, начиная с лица. скоро будет первое узи и первый просмотр сердебиения ;)

Ссылка на это сообщение

Девчоки Мои Родные, Подружки Дорогие!!!

На ВАС от МЕНЯ заразный ААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

 

Почему-то к ветеранчикам форума немножко более трепетное отношение ;) Ужасно обрадовалась увидев тебя на первой страничке, поэтому и решила заглянуть в дневничок.

 

Растите здоровенькими и умненькими :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса,

Спасибо Тебе огромное!!! Я то же очень волнуюсь!!! Может действительно стоит пока линеечку

убрать!!! :scratch:

Просто так хочется отслеживать сколько пузожителю денечков!!!

 

Сама себе весна,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!!

Так красиво!!!!!

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, Я тут с утра к тебе! Обалдеть! Я в шоке, но безумно рада! Знаешь, как бывает... надеешься, веришь, ждешь, а потом раз и все равно замешательство с кучей радости и эмоций! :mail: :clap: :clapping: В общем прости за многословное вступление... Безумно рада за тебя и от всего сердца поздравляю! Классно! :grin: :grin: :grin: :grin:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...