Перейти к публикации

Замершая беременность


Полезные сообщения

Здравствуйте Дорогие наши врачи! Надеяться ли на чудо???? 28.01.13 были последние месячные, О предположительно 10.02.13(бт была 36.2);БТ (базальная температура) уже 11.02.13 была 37,6; 12.02.13 37.9, потом БТ только упала на 6-ой день( западение) и держится до сих пор 37.0! Немного падала в некоторые дни, но хгч росло всегда в два раза!!последенее хгч было 4 марта 377 и 6 марта 1993! Вчера были на УЗИ, ПЯ 12 мм, эмбрион не визуализируется, врач посмотрев 5 секунд сразу написала замершая(((,и рекомендовала выскабливание(((((( по акушерским у меня 7 недель, по ПЯ врач поставила 4-5 недель акушерских! Я не верю, побежала сдала сейчас ХГЧ ! Есть надежда, что еще эмбриончик покажется! Спасибо Инна( немного о себе, мне 42 года, есть двое здоровых детей(24 года и 16 лет),год назад была ЗБ на сроке 16 недель, анализы все были идеальны, до беременности прошли все обследования) пью утрожестан утром и вечером по 1 тб, фолиевую кислоту, магний В6, витамин Е ! Если поможет график БТ вот ссылка на него: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Laktionova

 

К сожалению, надежда призрачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...