Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, читала и улыбалась!!! Так мило и трогательно!!!! Супер!!! А мой со 2 дпп ждал //. Прямо просил тесты мочить каждый день!))))) Даже пару недель назад попросил еще один замочиьь,чтоб яркую полосочку посмотреть.)) А она бац, и бледная))))))))

 

Аня, а почему в 14 недель вторая полоска бледная???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Аня, а почему в 14 недель вторая полоска бледная???

ну ч делала в 11 с небольшим, а росле 11 недель уровень хчг в моче снижается
Ссылка на это сообщение

 

 

Аня, а почему в 14 недель вторая полоска бледная???

У меня в 10 недель были бледные. Может, хгч в мочу уже в таких концентрациях не попадает?

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  Инна, так после 12 недель тесты уже не информативны;)...........

 

Besta,  как у вас дела, справляешься по тихоньку, паника не накрывает????.......продуктишки закупила???

Ссылка на это сообщение

Besta,  как у вас дела, справляешься по тихоньку, паника не накрывает????.......продуктишки закупила???

 

Справляюсь потихоньку :) вчера погода менялась (дожди), мальчик дал жару, почти весь день не спал. Сегодня с утра на груди висит, покакать не может, успокоить не могу. Иногда рыдаю вместе с ним, но стараюсь держаться, конечно.

 

За продуктами съездили, но купили как всегда не то и мало :)

Надо еще в центр лактации заехать, что-то у меня с правой грудью не так :(

Ссылка на это сообщение

Беста, мне кажется или слышны уверенные нотки в твоем сообщении? Грудь не запускай. А во всем остальном - так ты молодец ) ну, погода подвела, но продукты закупаешь, все успеваешь, а порыдать - разрядиться чуть можно (только осторожно)))

Ссылка на это сообщение

Беста, мне кажется или слышны уверенные нотки в твоем сообщении? Грудь не запускай. А во всем остальном - так ты молодец ) ну, погода подвела, но продукты закупаешь, все успеваешь, а порыдать - разрядиться чуть можно (только осторожно)))

Светочка! У тебя все замечательно- так держать, я жду, когда наконец-то мой муж спросит "ттттты беременннннна?" И я ему скажу- "ддддааааа!!!!" И всем вам сообщу об этом!

И это обязательно случится!

Твоя беременность должна быть!!!! Бусенка ты умничка!!! Расти и будь большой-большой бусенойййййй! А мы подтянемся - обещаем, и подтянемся наших снежинок, они у нас красавицы и умницы, не должны нас подвести- мы в них верим!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  обязательно, обязательно так и будет, и мы будем ждать рассказа с нетерпением. Забирай уже скорее своих красивых снежинок ;)

Ссылка на это сообщение

Besta,  а что с правой грудью, может почаще прикладывать к ней?.......

На соске появилось болючее белое пятно. Забитая протока, видимо. По-англ называется milk blister. Пытаюсь прикладывать мальчика, чтобы рассосал, но пока безуспешно. Англоязычные источники советуют горячие компрессы, частые прикладывания и обезболивающее. Русские - расковырять иглой, но иглы у меня нет, так что третий день с мальчиком лечимся чем есть.

Сама грудь мягкая, намеков на мастит/лактостаз нет, мальчик ее нормально всю подъедает... Но сосок болит просто адски :(

 

Беста, мне кажется или слышны уверенные нотки в твоем сообщении? Грудь не запускай. А во всем остальном - так ты молодец ) ну, погода подвела, но продукты закупаешь, все успеваешь, а порыдать - разрядиться чуть можно (только осторожно)))

Ну просто долго отчаиваться непродуктивно :) с мамой по скайпу каждый день говорю, с мужем по вечерам болтаем. Помощи тут, конечно, не хватает, но непонятно какой. Вчера пришла помощница, приготовила еды (много), прибралась, в два часа вместо трех уложилась. А спать мне не хотелось в тот момент...

Вот если бы в течение дня можно было кому-то мальчика под присмотр отдавать, когда совсем тяжко, но пока смиримся с тем, что есть. Уснул - и то счастье! :)

 

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  обязательно, обязательно так и будет, и мы будем ждать рассказа с нетерпением. Забирай уже скорее своих красивых снежинок ;)

Спасибо! Обязательно расскажу счастливое завершение!!!

Главное, что Ваш путь к плану Б уже почти имеет счастливое завершение- которое является началом к Плану "успешный и долгожданный МАЛЫШ(КА) Хочучешечки"!

Ссылка на это сообщение

anna2425,  Мусена, Экономыш - завтра в 14-00 у метро жду вас!!! )))

а я ? А как же я? Я же лучше собаки??((( шутка) жаль что ни смогу с вами... Но попозже еще раз повторим)

А все прошло так - муж приехал, я ему между делом вручила коробочку со словами "ой, это тебе подарочек купила" ... он, открывая так ниче и не прочухал, т.к. я учесала в комнату, оттуда я уже выглянула с фотоаппаратом, хи-хи ,,, муж, открыв коробку, долго вглядывался: "Ты беременна?" Глаза округляются, лыба расползается... "тттты беременна?" ... тоже самое выражение лица ...."ты ПРАВДА беременна???" - и тут я сказала ДА. Короче, ходит в шоке весь и довольный. Вот так, эко делаем, а от резульатов все равно в шоке :D

аааааааааааа!!!!! У меня прям такая радость за вас!!!))) молодцы!!!!! А когда хгч? А меня токсикоз прям накрывает и накрывает... По вечерам после работы...
Ссылка на это сообщение

Экономная, Юль, и мне интересно, какими сомнениями тебя загрузили? Хоть вкратце опиши.

Девочки, на завтрашней встрече я мысленно с вами. Хорошо вам поболтать и надкушенными пироженками облопаться :)

Да в целом, ниче особенного. Все из себя Д*Артаньянов строят и "гарантируют"...

Там дядька считает, что не надо было ИКСИть ( нет показаний) и менопур колоть... Без 100 грамм не разберешься в этой истории. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Экономная,  ну, сколько врачей, столько и мнений. Он же тебя в свой центр заманивает, потому и надо Д*артаньяном казаться... а ты все также врачу своему "верна"? Может там же, но к другому спецу на консультацию сходить? Еще одно мнение не помешает...

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, схожу все же... Это пока была бесплатная пробная "измена"...

Просто дорого в моей очень.... Я выбирала по территориальному принципу- у меня клиника в 5 минутах пешей хотьбы. Я тогда и не думала, что все так затянется ... Врач говорил - здорова и клеток было до фига...

Ну, ничего, не Боги горшки обжигают. Во всем нужна : сноровка, закалка, тренировка!!!

 

Ты права насчет Д*артаньянства...)))

 

Тема такая- если мне все понравится и будет дешевле, скорее всего уйду в другую... Решение- не окончательное. Неплохо бы клинику с "открытой" эмбриологией. В Маме отказывают в выдаче эмбриологических карт и выписок!

Изменено пользователем Экономная
Ссылка на это сообщение

Экономная,  да уж, сноровку и закалку мы выработали, да и натренировались на кругленькую сумму... теперь как бы врачу довериться снова? Меня сомнения одолевают по малейшему поводу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, а я наоборот расслабилась. Теория вероятности нам опять же подмигивает! ))

И мы и мир вокруг меняемся - ничто не повторится в том же виде. Это будет другой "расклад".

И ты не мрачная фаталистка- ты тоже будешь пробовать!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо большое! 1-ый раз!

Когда у тебя вердикт? Самочуй - не поменялся?

 

косарёнок, переживаю за тебя и желаю стойкости моральной. Тут без нее - никак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, Спасибочки!!! Сдаваться иду 2 декабря.Сегодня под вечер ныл опять живот как на монстры,сделала укол для разжижения крови,а он такой болючий в этот раз оказался,что я и за живот забыла :) .А так ничего нового,тесты чистые :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...