Перейти к публикации

Мой удачный протокол! (ЭКО+ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем привет))а я тоже в протоколе 16 дней на диферелине ,с сегоднешнего дня стимуляции Пурегоном 175,Бромокрептин,и Ангиовит))примите новенькую))

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  Маш, ну что с хгч?

 

Surmullet,  вчера сделала узи. Узистка показалась мне очень странной - после моего сообщения, что я на ЗГТ начала выспрашивать - давно ли планируем и.т.п. Потом посмотрела на узи и сказала, что у меня вырос полип, показала мне на экране его... Стала рассказывать про удаление полипов... Я расстроилась жутко, позвонила Зориной, та говорит "ну тогда этот цикл пропускаем". Сказала ей, что хочу переделать узи у нее, она согласилась. Сделала мне сегодня узи.... никакого полипа нет. На 8 назначили перенос :)

Будь та дура-узистка не за 500 км от меня сейчас, я б не поленилась сказать ей всё, что думаю! Ну и позиция Зориной расстроила .. Могла б и сама предложить сделать повторное узи, не до конца жизни же мне гормоны тоннами есть и перенос из цикла в цикл откладывать(((

Совет всем, кто будет готовиться к эко: надейтесь не только на врача, но и на себя:)

 

Светлана-Лана,  добро пожаловать! Отличных клеточек!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  как ты себя чувствуешь?

 

Surmullet,  завтра же 5-ое!!! Отличного тебе узи!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Светлана-Лана

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать, пусть это будет самый беремчатый протокол!

спасибо очень надеюсь что так и будет!!и вам всем желаю самой долгожданной Б!!

 

Катенка спасибо а вам желаю чтобы ваши малыши прикрепились на все 9 мес!!!

Изменено пользователем Светлана-Лана
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

да уж, что-то мне твоя Зорина вообще не нравится... (((((((( Спрашивается з что дополнительная плата.. Катюша я держу за тебя @@@@@@@, чтобы все получилось )

У меня хгч будет готов только завтра...( жду... сегодня что-то покалывает

 

Светлана-Лана,

желаю Вам Беременного протокола!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

да уж, что-то мне твоя Зорина вообще не нравится... (((((((( Спрашивается з что дополнительная плата.. Катюша я держу за тебя @@@@@@@, чтобы все получилось )

У меня хгч будет готов только завтра...( жду... сегодня что-то покалывает

 

Светлана-Лана,

желаю Вам Беременного протокола!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

спасибо большое и вам долгожданной беременности!!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня пункция, взяли 18 ооцитов! все прошло хорошо. перенос назначили на 9ое мая! скорее бы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катеночка, ты все правильно пишешь, когда я в чем-то не разбираюсь вообще, полагаюсь на врачей полностью, если я в чем-то в теме, всегда и врача слушаю и своей головой думаю. Меня так чуть не прооперировали в ноябре, пардон уже клизму сделали, гидросальпингс нашли в трубе, удалять все хотели вместе с трубами. На утро, не прооперировавшись сбежала домой )) моя нынешняя врач до сих пор его у меня не находит ))) весело было ...

 

Ну т.е. у тебя все хорошо? ттт )) беремчатому переносу быть! ;)

 

У меня все хорошо, иногда после гистеры матка потягивает, но в целом не жалуюсь. 6 мая у меня созвон с врачом - скажет, что делаем дальше, я так понимаю, будем готовиться к сбору урожая и стимуляции, это прям бодрит.

А еще, а еще, девулечки, я сегодня купила своему малышику симпатичный хлопковый комбинезончик и игрушечку, держала в руках, все такое маааленькое, для него или для нее и чувства меня переполняли ... попозже себе в дневничок фото закину, решила материализовывать свою мечту ) положила уже на полочку, лежит теперь и ждет нашего чуда )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки Всем ПРИВЕТ!!СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!

Masha-km, Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это новость прияятная !!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

anuta_zn, ну,в день победы это точно будет победный протокол!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Светлана-Лана, добро пожаловать ))))) :flower:

☆ Полосатая Хочушка ☆, как ты????

Kaтёнка, а почему ты делала узи в другом месте,а сразу не поехала к Зориной? вообще,они так тебя мутузят((( скорей бы уже все произошло!!! ты решила вопрос сколько подсаживать будите??? после того,что мне рассказали про 2 (тебе наверное точно такую же лекцию проводили) мы с мужем решили 1 подсаживать однозначно!!! а через годика 2 -3 еще одного)))

 

Девочки, я сегодня так хотела плакать,так было жаль себя!!! все подробно:

назначил мне мой Г узи на сегодня (вместо вчера) не в альтре,а в мед.центре в котором он помимо альтры работает, я искала этот центр под дождем 30 мин,он наорал на меня за то что я забыла лист назначений ( который он тут же распечатал за 2 секунды) ,сказал мне что ЛЕГКАЯ ГИПЕРА у меня будет однозначно, переноса сразу не будет!!!(взял деньги за узи,хотя когда я оплачивала всю программу, мне сказали,что приемы все безплатные) и еще и отправил в альтру за новыми препаратами !!! в Альтре с меня содрали еще 20 тыс. (при том что вся программа оплачена) и даже уколоть внутревенный укол один раз безплатно(входит в программу) !!!

Девули,кому подсаживали крио,скажите это опять весь месяц на препаратах каких нибудь,узи и вся нерватрепка??? Катенка, буду мучатся как ты сейчас :friend:

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, вот у тебя "приключения", врачи жгут ((( Главное, что перенос все же будет и все будет беременно!!!

За кулачки спасибо, они мне очень пригодятся! Волнуюсь жутко.

 

Светлана-Лана, беременногоо протокола тебе!!! В какой клинике ЭКО делаешь?

 

anuta_zn, отличный урожай! Пусть все клеточки правильно оплодотворятся и растут!

 

klubni4ka3012, вот у тебя Литвинов тоже сюрприз ходячий, что значит за прием взял??? Почему ты вобще согласилась оплачивать? Это не твои проблемы, что он то тут, то там, брррр, так неприятно. А сколько сейчас клеточек сказал?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  ой-ой-ой ... что за безобразие с врачом? Ну так нехорошо с планюшками поступать ... помотали вас с Катёнкой. Очень тебе сочувствую. А ты не спросила у него, почему прием платный, если протокол оплачен? Не плакай больше и не расстраивайся ... главное, чтобы урожай был хороший и беремчатый в будущем, за это все подержим кулачки ;)

Ссылка на это сообщение

однозначно

так с легкой гиперой вроде делают перенос, мне так врачи объясняли. А за что содрали 20тыс.??? я в шоке!!!
Ссылка на это сообщение

Surmullet, а когда за сердцебиение кулачки держать? Желаю, чтоб прям все хорошо у вас было на узи!

спасибо!!!

завтра!!!!!!! ааааа, как же я жду это завтра!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я так хочу сказать и стисняюсь,боюсь ...ну,незнаю(((( 10 фоликов с каждой стороны!!!! а может он меня просто пугать не стал насчет гиперы,вот и сказал ,что легкая будет((?? содрали деньги за цитротид ( новы препарат добавили)

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  отличный урожай, просто замечательный, а ну, не переживать ... насчет гиперы, пусть пугает, выполняй все рекомендации врача и все пройдет хорошо )

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!

 

klubni4ka3012, отличный результат!

 

Девочки, для настроения ))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!

 

klubni4ka3012, отличный результат!

 

Девочки, для настроения ))))

 

Ссылки скрыты.

спасибо ))я в Ново клиник..у Огородникова
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, слышала про Огородникова! его хвалят!!! все получится @@@@@@@@@@@@@@@@

 

klubni4ka3012, у меня тоже по 10 фолликулов было с каждой стороны ))) какой у тебя сегодня день протокола?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, улыбнуло)))))))))))))хоть плакала сейчас навзрыд((( делала пурегон ,смотрела на синий живот свой ,муж еще подошел пожалеть и все........ блин,у тебя завтра такой счастливый день,да еще и в такой светлый день....ты впервые на мониторе увидешь свою бусинку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

☆ Полосатая Хочушка ☆, никаких рекомендаций не дает!!! и пурегона дозу не уменьшил !!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anuta_zn, у меня сегодня 7 дц, сегодня пурегон №5 уколола и прибавила цитротид.....

 

Surmullet, сама не думала,что так быстро сдамся!!! силы на исходе,еще видимо гормоны дают свое,так плакать хочется :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, слышала про Огородникова! его хвалят!!! все получится @@@@@@@@@@@@@@@@

 

klubni4ka3012, у меня тоже по 10 фолликулов было с каждой стороны ))) какой у тебя сегодня день протокола?

да я тоже долго искала врача по отзывам вот к нему и пошла говорят он снайпер по двойням ..только я уже боюсь двоих переносить...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...