Перейти к публикации

Весна стучится в те окошки,где в ноябре(2010)родились крошки


Эллеля

Полезные сообщения

Я вчера коряску прогулку стирала, это пипец, мы ее на зимовку отнесли в гараж-ракушку и она там отсырела, пошла черными пятнами. И чем я только их не выводила, и ваниш, и средство для ванны, все равно осталось, менее заметно конечно, но все же ((((. А новую покупать чет не хотелось

привет, я так свою отчистила доместосом, перед этим уксусов попромывала места, что бы убить "живую" плесень. Та же беда была, только еще в конце осени увидели, думали выбросим, но нет, отстиралась. Только предупреждаю, лучше мыть там где есть окна и детей изолировать,так как потом самому даже дышать не чем.Зато коляска чистая. Наливала доместос прямо на эти пятна все и отставляешь на 5 минут, а затем жесткой щеткой терла, все быстро сходило. А коляску мы все равно другую купили, так как в предыдущей только 2 положения спинки было, а в этой уже для сна есть, так что Масику в ней удобно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1243

  • SoGentle

    1161

  • Даша&Ваняша

    1111

  • ТриО_

    1056

Да лана, не особо я герой, Костя щас ещё в ночном пампе лежит, не хочу тревожить ))) он на картинки глазеет и кулак сосет.

У нас ещё 4+ пампы.

Всем привет! Хотела гулять, но не пойду, утром -4 было, аааа хочу тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, а доместос краску не выбелил? У меня хоть и не плесень, но вся коляска в пятнах, ничем не могу их отмыть?

 

почему?

никого нет, в подписях я одна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё 4+ пампы.

а мы 4ку юзаем.Хотя до года даже 4+ и 5 ку носил. Попа уменьшилась.И ляжки.

 

Вот мне бы так. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, Света, возьмите и нас к дедушке дурову на 23 апреля на 14:10 на мышиную дорогу? Я этот спектакль только на 23 и нашла. Он как раз для наших деток. И я на карту деньги сброшу, а?

 

Вот мне бы так

тоже хочешь на 4-ку в подгузниках перейти? :malicious: *все, на спектакль не возьмут*

 

Сейчас прочитала, что Жанна Фриске родила своего Платона 7 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  что-то сейчас одни Платоны и Соломоны рождаются.

Вы так пишете, что мне тоже захотелось к Дурову с Полей. Может сесть вам на хвост? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, а доместос краску не выбелил? У меня хоть и не плесень, но вся коляска в пятнах, ничем не могу их отмыть?

нет, не выбелил, была салатовая, такой и осталась. Не знаю есть ли разница, у меня доместос в бирюзовой бутылке. Пробовала замачивать, так не очень отошло, а когда просто на пятна налила так и посходило.

Ссылки скрыты.

вот , после чистки. Посоветовала девушка , микробиологом работает. А так даже в хим чистке отказались чистить, сказали бесполезно, ан-нет))) ошиблись маленько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у Дурова животные будут? Я на животных не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в будни

мне в будни даже удобнее))) ща пойду гляну когда они там спектакли дают)))

 

всем утро))

 

возьмите и нас к дедушке дурову на 23 апреля на 14:10 на мышиную дорогу?

да с удовольствием!!!

 

 

кто ещё к нам желает присоединиться???

 

у Дурова - мышиная железная дорога это премьера(25 минут и я так поняла там в основном мыши), которая состоится 20 апреля, далее расписание есть на любой день - наличие билетов пока не выясняла, для нашего возраста еще есть Как Бабка-Ёжка доброй стала(животные - козлики, индюк, утки, собаки, лисы, хорьки, барсук…) - длительность на сайте не указана,Репка(петух, собака, ворона, кот, гусь, коза) - 55 мин,билет стоит 350 руб на каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доместосом постоянно пятна плесени вывожу! Пять минут налил - потер и готово. Правда на ткань не пробовала.

Люб, у меня пунктик на плесень, если на обивке коляски, то ре не катала бы.

 

Всем привет.

 

Люда, удачи!

Вызвала врача. С мужем поругалась, продуктивный день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего не отмоешь, это плесень

да, это плесень (((

я так свою отчистила доместосом, перед этим уксусов попромывала места, что бы убить "живую" плесень.

спасибо за идею, надо сегодня заморочиться будет. У меня есть лежачее положение в прогулке, да и цвет коляски мне нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш. 100 гр. наливай и помянуть надо и за упокой записочку в церкви напиши.

-да нее, Лен, это я в кино на "живых мертвецов" ходила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы погенералили. Мушш на балконах прибрал (!!!), а щас пошел балконные окна мыть (мля, оПРЫНЦовывается шоле???). Сижу тихонько фшоке и только полотенца ношу сухие))) не стала ругать его инициативу, что мол окна у меня в плане на месяц по зонам разделены и шоб он мине с толку не сбивал. В выходные подключил муз.центр на кухне, я терь в курсе новостей мировых.

Я сижу и пью компот с пеЩенькой и созерцаю варящееся мясо).

 

Ой, тьфу прям в глаз есличо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня пунктик на плесень, если на обивке коляски, то ре не катала бы.

ну я все же надеюсь ее отмыть, она больше на капюшоне на внешней части и на кармане который на капюшоне, на самом сиденье ее нет вроде

 

Пойдем мы до аптеки, даже не знаю в чем дитя выгуливать, вроде ) градусов и солнце, зимний комбез на овчине - Маша в нем преет, а весенний у нас ну совсем весенний какой-то, соседи меня тапками закидают, если увидят ребенка в таком (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет театра Дурова - билеты можно купить только на июнь((((у них на два месяца вперед все раскуплено...

 

Предлагаю тогда может в театр волшебной лампы????там кошкин дом для нашего возраста...

 

даже не знаю в чем дитя выгуливать

и я сижу и думаю во что дочь одеть...насолнце жарко, в тени дубак...тоже надо на улицу идти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поильник есть,он на него тоже агрессивно реагировал. заболели мы не от театра. мы два дня подряд по магазам да по театрам и я дрюню легко одевала,чтоб не запарился в помещениях. а то что по улице до машины,от машины и т.д. топать по холоду об этом только ща подумала. я вчера тож чуть не заболела. горло глянула. с одной стороны капля белого налета. запшикала туда всего чо тока можно,седня вроде нет ничего. вот ток сынок разболелся,ща тт 38,1.

Люб,памп одену если только на сон. мы ж давно без них. но как только заболевает,может во сне описаться. наверное от того что организм жидкость выводит в больших кол-вах и он не успевает проснуться.

 

врача вызвала,ждемс.

пы сы мы к дурову едем с той же подружкой что и вчера,только без пап 27 апреля,это будет четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, для удаления плесени спец ср-ва на основе хлора продаются...у нас такая фигня немецкая...а доместосом можешь краску съесть, да и этой фигней тоже-хлор все же. Ты после доместоса ее хорошо промой и проветри!!

мы тоже гулять))) Наши демисезонные ботинки, которые в октябре покупали нам ваще малы-лапа больше стельки))) пока в зимних гоняем, че в субботу не съездили -не понятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только без пап 27 апреля,это будет четверг.

где билеты взяли???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

что мы всю ночь плохо спали-Ярослава кряхтела всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты подружка брала на сайте тикетленд точка ру.

 

ой,поправлюсь. идем мы 25 апреля в четверг. и ток что уточнила у нее,это будет цирковое представление "в гостях у дедушки Дурова" цитирую с сайта :

 

 

Спектакль для самых маленьких зрителей - от 1,5 до 4-х лет.

 

Дедушка Дуров познакомит зрителей со своими питомцами: медведем, козой, поросёнком, обезьянами, дикобразом, собаками и другими животными.

 

Билет необходим каждому зрителю независимо от возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ингаляторы, какие брать компрессионный или ультразвук?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас вот такой набери в поисковике. Дрюне оч нравилось им делать ингаляции Детский компрессорный ингалятор Паровозик WN-115 K (B.Well) - небулайзер в виде игрушки помогает проводить ингаляцию в игровой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, почитала, наверно компрессионный лучше. Омрон? Ультразвук разрушает лекарство некоторые. Знающие, я правильно говорю?

Один режим брать, или трех?

 

Наташа, спасибо, ща гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

С утра с Машкой воюю. С этими покаками выбесила меня. Потом с игрушками. Вывалит все и убирать не хочет. Еще и дерется. Короче я нервная с утра. Только одним она меня рассмешила. Вот. Ей один дядя подарил недавно резиновых пищалок :D Она всех выложила в ряд и говорит: А кролик где? Кролика не хватает. И принесла печеньку)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...