Перейти к публикации

Сентябрятки LIVE (фотоальбом)


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, 3fde2ebfd92ff3a1bda7f9c96743cd95.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ничего себе красавица! Просто загляденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Катеришна, Уххххх, сижу и краснею. Спасибо огромное за комплименты :confusion::flower::flower::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ха- ха)))) тоже на днях этим занималась))))) пока налезает только 1 платье)))) и то только потому что в районе талии свободно было... Все остальное- либо уже грудь конкретно так не умещается, либо на животе не сходится.... Эх.... Моя фигура ..... Ууууу..... Где вы 90-60-90))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, очаровательнааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Беременную давай! :malicious:

 

Такие девочки все... не могу. То ли скромницы, то ли кокетки))) "Я толстая" "Я краснею" тфу ты! :D А сами все красивые и изящные. На комплименты нарываются что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а вот я - красавица :reverans: в пик своего похудалова по системе -35 :)z_c72f1bd6.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, -35?! Круто! Молодец :class: Тоже вот толстушкой себя обзывала, где толстушка? Я спрашиваю! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо :confusion: !

 

 

А что это за система???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Я даже трицепс на ногах разглядела ;) а его фиг прокачаешь! По себе знаю

 

Или я путаю что-то с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем пугать людей,я как бегемот сейчас))))))Сфоткаюсь как-нибудь попозже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Аха! Когда все окончательно обегемотятся?! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, куколка! 996a491dbe7f5e1d1b1bcef0e89daccc.gif

Anna_Che-Lav, отпадная красотка! 00fdf25c90510ef2462fc06313fb1867.gif

А вообще я согласна с Любоник, у нас в группе все девочкт очень-очень красивые! И такие скромные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, говорю же это мой пик похудалова ) была 90кг, за 4 месяца -30, потом к лету еще -5, потом травма и набрала 5, они гуляли гуляли, в итоге перед Б уже 60кг и дальше только набирала ))) сейчас 73 примерно ))) ну ничо, я знаю что с собой делать, рожу повторю программу

Вот примерно результат x_c59bbcf8.jpg

 

Любоник, я бегала много-много, каждый день и по горкам )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ну ты крута просто! Да! Похудевшей тебе однозначно лучше! Восхищаюсь силой воли! Молодец!

 

А на счет диеты могу сказать одно-все это ерунда! Надо есть все разумными порциями и с перерывами. Я для себя стаканную диету открыла-ешь все что хочешь, только чтоб порция была не более одного стакана. Ну и жирное и сладкое с утра или в обед. Пить не менее 2х литров ВОДЫ в день и хоть немного двигаться) Я с такой диетой ела даже жареное мясо и пасту просто по стакану и перерыв между приемами не менее 2,5-3 часов. Сначала было сложновато, а сейчас привыкла, да и желудок таким объемом наедается. Сжался видимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот по такой системе и я работала над собой )) в итоге так привыкла, что до недавних пор на работу с контейнерами гоняла, сейчас обленилась - тут готовим в общак и кушаю )) ну и печенюшки, сушки, шоколадки добавила ))

 

А еще я строго -настрого отказалась от пива и лимонадов! Вот это зло настоящее!! Лучше кусок жирной жаренной свинины на ночь, чем бутылку пива или колы! Мы даже не представляем как они вредят нашему организму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот полностью согласна! Я вообще кока-колу иначе как кАка-колой не называю)

 

И считаю, что женщина не должна пить пиво. Как-то это не комильфо :) с сестрой старшей борюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, некомильфо нам красоткам пивас пить, особенно бутылка-банками и прочей тарой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, полторахами особенно!

 

В охотку и дома можно) пока никто не видит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ух, какая эффектная! У нас действительно болталка красоток! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Хоть один здравомыслящий человек! Действительно красавица :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, умница, сила воли у тебя конечно вызывает восхищение!!

Любоник, крутая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, фотограф крутой. любит он брутал такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...