Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

Kotяра спасибо за ответ!!!Да жалко что не делают, мне кажется давно пора уже и у нас все делать, а то половину анализов не делают (Ведь в нашем маленьком городе так много тех кто не может забеременеть), вот и приходится чтоб что-нибудь сдать ехать в другой город.По поводу онкологии вроде как нужно ехать туда в регистратуру до обеда.Насчет долго ждать или нет сказать не могу, но знаю что можно на платный прием записаться и тогда попадешь в этот день(у меня просто мама так к маммологу ходила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите пожалуйста как найти Ванчикову. У Желобецкого мы были, долго мой муж отдавал ему деньги и все терпел, Столько было разных назначений. Мне не понравилось в нем то, что он не обьясняет толком своему пациенту что к чему. В конце концов он пожал плечами, были у уролога , не помню фамилию, во 2 больнице принимал раньше. Его многие хвалят в городе. Он посмотрел на анализы и сказал, что поможе только ИКСИ. Собираемся на вторую попытку, думаю не сама согбирать анализы, а может какой специалист поможет подготовиться. Согласна с nidelya что в нашем городе, многое не сделаешь к сожалению, и специалостов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сергеевна, телефон Ванчиковой 8962-216-1600, кабинет напротив Желобецкого.Мы к Желобецкому тоже ходили у мужа агглютинация ++, он нам говорит что это нормально(у него любимый ответ, что и с худшими показателями беремениют), а Ольга Васильевна настаивает, что это может быть причина наших неудач, вот и не знаю думала тоже мужа сводить к другому врачу.А у тебя нет данных этого уролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агглютинацию и нас ставили, но мы никуда не пошли т.к. причина во мне основная. В киеве повторили спермограмму все отлично :pardon: Да там все равно всем делают ЭКО+ИКСИ, для верности. Еще уролог в Вера Меде есть - Чепраков, но отзывы не знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya? я вспомнила фамилию врача -Бочкарев, имя не помню. Но постраюсь найти информацию. Сразу же тебе скажу. Раньше он принимал во 2 г.б. (филиал стоял в центре), потом в самой больнице (у госпиталя), к нему ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша, а у нас вообще непонятно.С моей стороны вроде все хорошо, я даже диагностическую лапару делала, все нормально.Да и у него вроде тоже, вот и думаю может все таки дело в этой агглютинации.Хотя врачи говорят, что вряд ли.Вот тоже думаю, что пора ехать на ЭКО, так как за 5 лет надоело ждать чудо.

Сергеевна спасибо, хотелось бы еще телефончик :blush: или где его сейчас искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya, спасибо, я уже съездила, узнала. С утра приезжаешь и дают талончик на тот же день. Только я боюсь, что смогу пойти только недели через 3 теперь :banghead:

На счет анализов согласна! Бесит аж! Ну и то, за последнее время многое появилось. Помнится в 2002 году у нас вообще мало делали, летала в Москву.

Кстати, у нас тоже агглютинация ++. Желобецкий конечно начал нами заниматься, но тоже говорил, что ничего особо страшного нет. А Шкарупа вообще не стал париться, сказал у вас все отлично! :pardon:

Сейчас не могу мужа заставить заново сдать все анализы, чтобы пойти к врачу :banghead:

Ну а у меня оказывается эрозия очень плохая, отправили к онкологу :cray: И запретили планировать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya Врача зовут Бочкарев Игорь Владимирович. Тел к сожалению не нашли. А принимает он сейчас там же. Ост. Госпиталь 2 больница. Корпус стационара, в хирургии, спросить нужно там подскажут. Этаж не помню были год назад. Так же зашли на этаж и в коридоре спросили как его найти. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра и как надолго они запрещают планировать? Ты не падай духом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сергеевна, спасибо большое буду настраивать мужа, что надо идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сергеевна, ну, для начала пока не вылечу эрозию... А там что онкологи скажут. Завтра иду с утра, отпросилась с работы, посмотрим, что из этого выйдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сергеевна, ну, для начала пока не вылечу эрозию... А там что онкологи скажут. Завтра иду с утра, отпросилась с работы, посмотрим, что из этого выйдет :pardon:

Привет! Ну что, сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюша, привет! Сходила :banghead: Вернее, можно сказать не сходила! Проспала, и с этими пробками дибильными попала только к 9! (Полчаса ехала с 8 км!) А талонов уж не было! Завтра иду. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в пятницу в 7-45. Народу уже было полно! :banghead: Развернулась и ушла, т.к. талонов могло не хватить! Говорят, надо приезжать часов в 6 утра :shock: Пипец!

Попробую завтра опять часам к 9 приехать, узнать как платно записаться. Ну если что, то придется в 6 утра приезжать. Ну что за медицина у нас такая??!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, возле онкологии есть центр "Здоровье плюс" по-моему. Там те же самые врачи из онкологии принимают только платно, зато без всякой очереди. Меня осенью Захарина отправила грудь посмотреть, так я в тот же день к врачу попала, причём после обеда. Попробуй туда сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, ой, спасибо, Леночка!!! :giverose: Завтра попробую сходить. А то я уже настроилась сегодня лечь пораньше и проснуться в 5 утра :spiteful:

Блин, ну все-равно.... Бесплатная медицина называется, слов нет! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Здоровье плюс, онкогинеколог там не принимает. А только хирург. Но мне сказали надо сдать какой-то анализ на 1,5 штуки, типа все равно придется. Я заодно и ТТГ с Т3 там сдала. А потом случайно попала в онкологию. Время было около 10 уже, очередь еще стояла. Ну я и заняла, хоть талоны закончились, я все равно выпросила. И попала на прием к Фельдману. Он сказал анализ никакой не нужен был, и отправил в ЖК прижигать азотом эрозию. Теперь постараюсь попасть к Дорошенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас всегда, кучу анализов придумают, типа надо, чтоб денег побольше содрать.

А я сегодня наконец выбралась к Ванчиковой, хотела чтоб она стимуляцию назначила, а она сказала, что нужно ехать на ЭКО :cray: Блин, а я так все таки надеялась что получиться самим :cray: Еще она сказала, что можно на квоту попробовать, вот во вторник наверно пойду, встану в очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya, ну ё-моё! Агглютинация ++ это ж еще не так страшно! Что из-за этого на ЭКО сразу? У тебя ведь вроде все хорошо? Может к кому-нибцдь еще сходишь все-таки? Вот к той же Захариной например. Мне понравилось, как она мной занимается. Каждый раз по часу, не меньше. Ну или к Гельман сходи :scratch:

А с мужем ты куда ходишь кстати? Что его врач говорит?

Блин, ну не пойму, почему ЭКО-то сразу??? Что Ванчикова говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы уже очень долго планируем и скорее всего мы относимся к той категории пар у которых неизвестный фактор бесплодия.Ванчикова говорит, что сколько можно мучить себя и свой организм,всеми этими препаратами.Она сказала, что время то проходит, а мы все на мертвой точке стоим.Муж у Желобецкого лечится, но мы к нему давно не ходили.Блин, а к другому врачу пойдешь, опять будет куча потраченного времени и денег.Мы просто и в Питере были, наши анализы врачи смотрели и не видели в них ничего плохого, все только советовали не циклиться на этом.Скоро опять летим в питер, думаю там еще раз сходить в какую нибудь клинику.Просто уже хочется очень сильно ребенка.Только меня очень мучает вопрос если первая беременность будет с помощью ЭКО, второй раз есть шанс забеременить естественным путем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya, ох, даже не знаю, что тебе сказать :scratch: Я прекрасно понимаю, что хочется ребеночка очень сильно, как и всем нам. Но ЭКО... это ведь тоже 30% гарантии всего... Не знаю, решать конечно тебе. Но я всегда быда против этого, это ведь такой стресс для организма. Я понимаю, когда действительно нет другого выхода, но ведь у вас и не так все плохо :pardon:

А ты у кого, кроме Ванчиковой была? Просто ведь бывает, что новый врач посмотрит немного с другой стороны на проблему и все получится. Не хочу говорить ничего плохого про Ванчикову, но может просто она пропустила какую-то мелочь, ведь от долгого планирования тоже может что-то забыться. А у нового врача на свежую голову может какие-то идеи будут :scratch:

Ну, в общем, не хочу ничего советовать. Решать только тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, так в том то и дело, что я тоже не очень хочу на ЭКО, но че то ждать устали.Не знаю, встану в очередь на следующий год, а там глядишь получится само :pardon: .По поводу у кого я была:На Камчатке я ходила в центр планирования семьи, там я сразу развернулась мне не понравилось, потом в 2009 пошла к Ванчиковой и в принципе на ней остановилась, так как очень понравился подход, а потом когда в 2010 пошла на операцию очень много советовалась с Филипповой (заведующая гинекологическим отделение в областной больнице), она кстати тоже на мой взгляд очень хороший врач.Ну и в Санкт-Петербурге тоже ходили в клинику.А Захарина где и как принемает.Может мне действительно попробывать к ней сходить, что она скажит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya, Захарина сейчас принимает в здании с трактором на крыше. 8-961-961-6419 ее телефон. Я бы сходила, хотя бы 1 раз, просто даже хотя б послушать, что скажет.

А у кого ты была в центре планирования? У Шкарупы??? Мне вот сегодня сказали, что в роддоме №2 советуют именно к ней ходить, что мол она тут №1 на Камчатке по планированию :pardon: Но мне кажется, к ней в последнее время поток большой :(

А я сегодня была у Дорошенко Инны Михайловны (оказывается их двое). Мне она если честно не очень понравилась, но зато она специалист хороший в области патологии ШМ! В общем, жду месек и на прижигание! А потом 1,5 мес полового покоя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо большое за инфу.Надо будет позвонить и сходить, но наверно на следующий цикл. В центре планирования не помню фамилию врача, по моему на букву Б :D У Шкарупы не разу не была, и не хочу, о ней как то не очень отзываются те которые у нее наблюдались.Говорят, что уж больно денег много выкачивает.У меня 2 девочки к ней ходили, кучу выброшенных денег, а года через 3 она их все таки отправляла на эко.Хотя в тех случаях изначально самим не было ни каких шансов забеременеть :hmm:

Ты сильно не расстраивайся все у тебя будет хорошо, а что после пережигания 1,5 месяца половой покой?Зато после перерыва оторветесь наславу и глядишь :blush: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nidelya, знаешь, мне вот пофиг на деньги, лишь бы результат был! Я бы к ней (Шкарупе) наверное и дальше бы ходила, если б запись была не по 3-4 месяца. И из-за такого плотного графика у нее мало времени на каждого. Вот она точно не может по часу уделять время пациенту, так как Захарина! Хотя, меня она всегда помнила (еще бы, я 1- лет к ней ходила!!!) и мою историю...

Да я пока не расстраиваюсь, надоело уже :grin: Пока стараюсь отключить мозги немного, ведь в ближайшие месяца 2-3 мне ничего не светит :pardon: Да, Дорошенко мне сказала, что 1,5 месяца половой покой. А с учетом того, что у меня вообще все оооочень плохо заживает, то боюсь, что дольше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...