Перейти к публикации

Дорогой МФ, теперь мы беременяшки!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уляш, сказала не переживать  и колоть утром и вечером гемапаксан макс. дозировки. в пн. пойду сдавать кровь заново. Муж поставил две полторушки воды на день. сказал не осилю, сам вливать будет. ем все без соли.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

спасибо, у нас имси. Мне кажется пока говорить ничего не хотят... На третий день уже какой-то результат будет.

 

У меня живот раздулся... (((( Муж говорит, привыкать буду как ты у меня такая на 4-5 месяце будешь...) Издевается...

Ссылка на это сообщение

Masha-km, это наверное за за сгя, ты не переживай, может тебе на подсадке покапают капельницу и все будет хорошо. мне с моим маленьким ответом и то капали.

А муж правильно говорит, ты привыкай к себе беременной.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

ну до подсадки мне еще далеко... А врач сказала, все сдкется когда М придут. После буду сдавать все гормоны, Я должны в норму придти и только после того, как все будет ОК, пойду на подсадку. Очень боюсь разочерования... (((((

Звонила в клинику оплодотворилось 13 клеточек, теперь все до понедельника... СТРАШНО,,,((((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, деток криошить будут? Зато при подсадке Д-димер в норме будет и не помешает малышам.

13 это очень хорошо. меня этот цикл преследуют цифра 3.

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

вот из-за д-димера и крио протокол решили делать.... Пока все в норму не придет, рисковать не буду.. ) У меня когда д-димер подскачил в 12 раз мне клексан кололи два раза в день, болючка, весь живот синий был...

А у тебя все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pripa, мои кулачки... за тебя! Как здорово, что мы все вместе!!!!

Спасибки, Маш рада за тебя, хороший результат (я про клетки), а за остальное не переживай, все будет хорошо, самое ответственное позади. Я завтра стартую.Natylka23, Завтра выезжаю в Казань, моя Старостина в отпуск с 27-го, я уж не стала откладывать, говорят Соловьев заменит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pripa,

держу за тебя кулочки @@@@@@@@@.

 

ஐУлЯшКаஐ,

Спасибо, я вчера 3 л воды выпила, это не считая чая, бульона. Немного тянет, но пока терпимо, обхожусь без таблеток. Каждый день с врачом на связи... )

Ссылка на это сообщение

Спасибки, Маш рада за тебя, хороший результат (я про клетки), а за остальное не переживай, все будет хорошо, самое ответственное позади. Я завтра стартую.Natylka23, Завтра выезжаю в Казань, моя Старостина в отпуск с 27-го, я уж не стала откладывать, говорят Соловьев заменит.

 

Наши миллионные кулачки тебе вдогонку!!!!Все обязательно получится, ведь протокол будет вести волшебник АА ;) Ты не пропадай, пиши, как у тебя будет все происходить!

Ссылка на это сообщение

девочки, я опять к вам в расстроенных чувствах за советом. к вечеру у меня ни с того ни с сего поднялась температура до 37,4 и это на фоне приема тромбоасса и витаминов. Похоже организм мой противется моим желаниям. что делать не знаю. надеюсь утром все будет хорошо. но верится мало.

Ссылка на это сообщение

девочки, я опять к вам в расстроенных чувствах за советом. к вечеру у меня ни с того ни с сего поднялась температура до 37,4 и это на фоне приема тромбоасса и витаминов. Похоже организм мой противется моим желаниям. что делать не знаю. надеюсь утром все будет хорошо. но верится мало.

Так может твоя температура признак Б !!!!!!

 

Natylka23,

А какое у тебя было заключение после МСГ? не помнишь? у меня левая труба контрастируется с запозданием, фрагментарно, выход контраста в брюшную полость отсутствует. Блин :( С правой все отлично. Короче никакого нам ИИ не светит, муж еще к тому же сдал СГ - там 0. Возможно еще рано сдали, месяц только прошел после последней таблетки клостика, зато появилось очень много круглых клеток! У нас их было 25 мл. , когда и самих спермиков было 25 млн/мл. А сейчас при нулях клеток -16 мл. Раньше при нулях было 4 или 6 мл. Может процесс идет размножения - это первая стадия сперматогенеза.....

Ссылка на это сообщение

РыжийПушистик,

мне тоже кажется переживать не стоит, но если тебя это сильно беспокоит позвони врачу и не стесняйся звони по любому поводу. Все должно быть хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Ох девочки боюсь, что моя температура признак именно простуды и глупости. Что тольку врачу звонить, буду пить аспирин и горло люголя мазать, а нос мазью доктор мом. Аспирин мне точно не помешает.

 

Чувствую завтра муж приедет и вставитт мне по первое число...

 

Самое печальное, что работать приходится а не лежать. НА работе все по командировкам разъехались, по сути я одна осталась на неделю.

Ссылка на это сообщение

Так может твоя температура признак Б !!!!!!

 

Natylka23,

А какое у тебя было заключение после МСГ? не помнишь? у меня левая труба контрастируется с запозданием, фрагментарно, выход контраста в брюшную полость отсутствует.

 

Так, вот у меня, что написано в МСГ: Маточные трубы: справа слабо контрастирована, извита, не расширена; слева не прослеживается. Контрастное вещество в полости малого таза выявлено в умеренном количестве больше справа. Заключение: 2х сторонний сальпингит с обтурацией слева.Видишь какие страсти написали, а при лапаре все было на 5 с плюсом. Какие у вас теперь планы?на лапару?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...