Перейти к публикации

Секс во время беременности


Lucky87

Полезные сообщения

Ой, девочки, а мы пару раз в неделю обязательно ПА, несмотря на тонус в первом триместре и краевом предлежании плаценты весь второй триместр (сейчас кстати плацента поднялась до 7 см), чаще мне просто страшновато.. я буду скучать по этим беременным ПА после родов. После первых родов мне так хотелось, когда было нельзя, что мы попробовали через месяц после рождения, приятного было мало...а после пошла в душ и упала в обморок - от притока крови видимо, благо муж был рядом и поймал. Потом долго шутили, что муж довел до потери пульса)) Потом попробовали недельки через три только и все хорошо уже было. А вот месяца через три у меня надолго пропало желание( Занимались, т.к. мужа жалко, а желания 0.. вот так вот, захотелось только после года дочиного, когда уже почти не кормила грудью.

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мы тоже воздерживаемся. во втором триместре иногда позволяли себе. но недеь в 27 я из-за этого дела на сохранение попала. болело так, что думала рожу. так что с мая у нас ни разу не было... ждем 37-38 неделек))) тогда уже не страшно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока все стабильно... только у меня сейчас удовольствия нет такого как раньше... все таки большой живот дает о себе знать, не знаешь куда его уложить поудобней :) А так, иногда хочется сказать "вот она я... а ты сделай все сам по максимуму)))" т.е. какой то я пассивный участник процесса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, и я "бревно" и то тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да, вот оно, точное определение)))) а я то все думала раньше как это )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера ПА безболезненный был.но тоже чувствую себя бревном.положение только боковое,другие уже никак.такого удовольствия не получаю,как до Б.ну куда деваться))) будем заниматься папатерапией до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужу это определение тоже понравилось... папатерапия... нам еще 3 недели надо ждать, у нас ремонт) как всегда во время.... и как у него на все сил хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...