Перейти к публикации

Секс во время беременности


Lucky87

Полезные сообщения

а у нас без изменений, секаса нет с 15.10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы просто герои))))уже 5 месяц пошел)

У нас первый раз на 11 неделе был, с тех пор раз 6. Во время токсикоза не до этого было, сейчас норм, даже ощущения приятнее стали. Но если честно внутри напрягаюсь( в душе в смысле)

Изменено пользователем Mushka2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за все время было только 2 раза. Врач запретил- предлежание плаценты. В субботу на второй скрининг пойду, может поднялась и разрешат аккуратненько. Но мне секса вообще не хочется, так сильно переживаю за малыша, что практически не возбуждаюсь, не могу расслабиться. А вот мужу тяжко, у нас до Б была активная половая жизнь. Но терпит, правда ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный умка, а у меня сейчас крышу сносит. Поставили у меня гипертонус и сказали постельный режим и полный половой покой. Так я сейчас уже на стенку лезу, так секаса хочется. Еще мужа не было 3 дня дома. А тут вернулся и я ему такую новость о воздержании представила.

Самое обидное, что я тонуса не чувствую, но то скорее всего из-за повышенного пролактина (он обезболивающими свойствами обладает), а у меня гиперпролактемия. Врач послала пересдать пролактин, даже страшно представить какие там цифры. Он у меня до Б был повышен в 3 раза, а с учетом беременности там вообще наверное космические цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежный умка, а у меня сейчас крышу сносит. Поставили у меня гипертонус и сказали постельный режим и полный половой покой. Так я сейчас уже на стенку лезу, так секаса хочется. Еще мужа не было 3 дня дома. А тут вернулся и я ему такую новость о воздержании представила.

Самое обидное, что я тонуса не чувствую, но то скорее всего из-за повышенного пролактина (он обезболивающими свойствами обладает), а у меня гиперпролактемия. Врач послала пересдать пролактин, даже страшно представить какие там цифры. Он у меня до Б был повышен в 3 раза, а с учетом беременности там вообще наверное космические цифры.

 

а как ты так забеременила с таким пролактином?? я его достинексом снижала, потом пересдавала несколько раз, чтоб не повышался, потом только разрешили стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я Алактин принимала в течении 7 месяцев + препараты для нормализации цикла. Как снизился к нижней границе нормы - сразу забеременела. Врач наверное радовался больше чем я, так как поступила я к нему на лечение совсем гиблая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...ну как так?...Нет...я еще понимаю, кому врач сказал половой покой или атата...а как можно без противопоказаний то жить без секса и над мужем измываться? :think1: Расскажите хоть? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда в первом триместре сказали избегать интима - я избегала, с трудом для себя) Сейчас противопоказаний нет, но либидо снизилось, надеюсь ненадолго) А мужа не могла оставить на голодном пайке) Оральный секс никто не отменял) :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то от орального в период токсикоза воротить начало... :chih: ... токсикоз прошел, но до сих пор настроиться не могу. Надо что-то с этим делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska

Может практика, или время и психологический настрой;) Меня в этом плане токсикоз миловал)

У меня после запрета интима в первом триместре, когда уже можно стало, не получалось психологически настроиться на секс) В общем для меня беременный секс - это полусекс какой то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, полусекс)) не знаю...наверно дальше и будет что-то типа так не удобно, так не могу...пока вроде ттт...все норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...ну как так?...Нет...я еще понимаю, кому врач сказал половой покой или атата...а как можно без противопоказаний то жить без секса и над мужем измываться? :think1: Расскажите хоть? :m0591:

 

Беременность выстраданная и очень долгожданная, муж понимает и сам не заводит тему про секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Беременность выстраданная и очень долгожданная, муж понимает и сам не заводит тему про секс

У многих с этого сайта беременность не получилась просто так... Я думаю это вряд ли может быть причиной, так как угрозы нет от секса (я не говорю о противопоказаниях). Но хорошо если муж понимает... У нас например в отношениях секс играет важную роль, знаю по многим примерам знакомых что у многих не так. Люди могут неделю не заниматься сексом просто так.... Для меня шок))))) я не смогу без этого, но повторюсь - только если нет противопоказаний, т.е. Нет вреда для малыша. А так как вроде нет никаких противопоказаний то я лишь наслаждаюсь. Хотя конечно секса стало меньше чем до Б, но это больше из за моей усталости по вечерам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу отказать, ни себе ни ему) Хотя кровила после оргазма, на узи врач сказала,что плацента низко, из-за этого может. Но вчера тфу-тфу все было чисто, надеюсь она поднялась.

 

Вчера ему говорю, давай я без оргазма. Он-не, нафиг тогда? я тоже не буду.

Ну и вот как тут? притворяться не умею, да и останавливаться когда возбуждение по-моему еще хуже.

Irlska

В общем для меня беременный секс - это полусекс какой то).

 

ну не знаю) У меня все норм, пока живот не мешает, а психологически наоборот-можно не думать о предохранении)

Ну видимо у кого как, кто долго хотел, те и боятся всего, аккуратничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мы долго планировали, думали вообще сами на заБ.

Я не думаю что это вообще показатель чего-либо.

Это личные страхи, к настоящим рискам и угрозам никакого отношения не имеющие.

Мы когда не сексимся так у меня от одного прижимания к мужу тонус, а как живот стоит колом после 3 оргазмов во сне и как я потом весь день расхаживаюсь - вообще молчу.

После нормального секса такого нет.

Я за аккуратный секс, исключение составляют реальные отслойки с гематомами и кровотечениями. Даже при низкой плацентации и предлежании, имхо, можно в конце концов на "пол палки" это дело делать )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все проблемы начнутся после родов, практически у всех пропадает желание, и у кого-то проблемы и боли из-за швов(у самой делали надрез, знаю как потом, полгода боль при каждом вхождении), кто-то будет смертельно уставать с малышом.

Так что девочки подумайте) вашим мужикам еще долго терпеть))) По-крайней мере если нет противопоказаний для секса сейчас. Ну или хотя бы ближе к родам, когда уже не страшно, что выкидыш будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сексуальная жизнь после родов меня волнует еще больше чем до))) А сейчас мне кажется, я переживаю за удовлетворенность своего мужа, чем он сам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая беременность желанная, я так переживаю что это дело помешает малышу....прям боязнь какая-то.хотя врач деликатно разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне кажется это немного относится к нашей активно обсуждаемой теме - у меня возник вопрос, девочки, кто на сухом пайке мужчин своих держат ( я в т.ч.) , заранее извиняюсь за него, но вы вообще отстранились от интимной жизни,или каким-то образом все таки это происходит ???? :D

Мужикам просто реально сложнее 9 месяцев воздержания пережить, имхо. Налево бежать - это ясен пень не оправдание для них. Но вы проявляете какой-то энтузиазм в том плане чтоб вашим мужчинам полегчало? :) Например секса традиционного у нас нет, но сказать что его вообще нет я не могу, общими усилиями мы опустошаем...кхм....причиндалы моего мужа раза 3 в неделю точно :confusion: И он у меня остается вполне довольным :D

А как у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы тоже "опустошаемся" оральным сексом несколько раз в неделю :confusion::Crazy:

Муж доволен и я спокойна))) ну и обычный секс был во втором триместре раза 3 и последние недели 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, стыдобища признаться, вообще отвратительные родители :confusion: и так и всяк и по разному.. и то я голодать успеваю.. но это только благодаря тому, что проблем не было, так бы конечно табу было. ну а сейчас вот организм как то сам не просит)) но через недельки 4 будем активно шейку размягчать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, не очень приятно во время беременности, т.к. каждый раз, как первый, всё стянуло-перетянуло)) с прошлой недели начали как раз, чтобы шейку готовить, мож и правда поможет, а до этого последний раз недель в 25 наверно было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, стыдобища признаться, вообще отвратительные родители :confusion: и так и всяк и по разному.. и то я голодать успеваю.. но это только благодаря тому, что проблем не было, так бы конечно табу было. ну а сейчас вот организм как то сам не просит)) но через недельки 4 будем активно шейку размягчать :confusion:

ага, и мне как-то сейчас не хочется)) но муж то и мои М не мог переждать, как-то приходилось помогать ему :confusion: а уж как у людей героически терпят много месяцев то вообще маладци))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, лучше бы я сюда не заходила)))) у нас в последний раз было в прошлом году... Ужас, как подумаешь!!! Я боюсь снов эротических, картинок, фильмов с элементами эротики. Вообще всего боюсь, иначе атас, матка колом и цирк по ее успокоению начинается.

Сегодня вообще день был ужасный, надеюсь такого больше за июль не повториться - тонусило каждые 20-25 минут до 15:00, потом перерыв в час и тонус каждые 10-12 минут до 19:00, пока муж не пришел. При нем стало легче, смогла уснуть. Завтра боюсь в ЖК ехать без него ((( Вот так, люди любовью занимаются с мужьями, а я ПАчусь со своим тонусом и мозгом мужа, мне его так жалко (((

 

Юлёчек_rzn, я раньше помогала мужу, а как тонус стал появляться при каждом повороте тела, то муж категорически отказался и от этого. Боится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас недель с 33 уже мне больновато и ощущений приятных мало.после секса тонус.поэтому свели к минимуму.а сейчас муж старается засыпать в другой комнате,чтоб не приставать.ну срок будет доношенным и мы перед родами то наверстаем,а то потом месяц-2 нельзя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...