Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

Ylyashka, я не знаю куда ты там спрятала свои кг,нет их лишних!один пуз на стройных ножках!

 

//Svetlana1981,  чудесные фотки,обварожительная мамочка на фоне солнца-моря-пальм..КРАСОТЕНЬ!!!!!

 

Такие у нас девочки-красотки собрались в темке! Пузики у всех загляденье!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ylyashka, я не знаю куда ты там спрятала свои кг,нет их лишних!один пуз на стройных ножках!

 

//Svetlana1981, чудесные фотки,обварожительная мамочка на фоне солнца-моря-пальм..КРАСОТЕНЬ!!!!!

 

Такие у нас девочки-красотки собрались в темке! Пузики у всех загляденье!

Спасибо!!!Я такая одна пузатая была)... когда уходили уже пришла девушка с пузиком месяца на 4))) махонький))). Муж говорит - Ооооо, мы уже прям ветераны!

Нaстроение было такое хорошее,а увидела на фото попу - загрустила... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа когда я переодеваюсь вечно глаза как у рыбы выпученные и начинает меня торопить: ничего себе, быстрее одевайся, в одежде живот не такой большой.

 

//Svetlana1981,  не расстраивайся, ребенок начнет ходить и все кг растеряешь. Зато потом еще и руки подкачаются когда постоянно на руках таскаешь ... Бицепс, трицепс.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,

А мой ходит и стонет "ну когда уже можно будет...." :erotic_44: Я же пообещала любовь и ласку с 36 недели,так он вокруг меня круги наматывает,как кот вокруг сметаны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, хороший 33 недельный пуз, вы же девочки :reverans: У меня тоже живот пока не собирается опускаться, активно поднимается вверх ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, не, они у тебя точно там по 3 кг сидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тут у многих дырочка) она правда смешная такая, с каждой неделей натягивается все больше и больше, муж говорит, что скоро вылезет пупок)))) посмотрим)

у меня даааавно уже звоночек)) хотя, всегда был красивой такой щелочкой, аккуратной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, держим за вас кулачки! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будем делать альбом с фотками животиков после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, а я от ваших ямочек болдею 68.gif, прям как на щечках. :m0591:

Ой, а я даже что-то внимания на них не обращала - ну нравиться мне животик, а чем, не пойму... А после твоих слов - тоооочно, ямочками))))

 

 

у меня даааавно уже звоночек)) хотя, всегда был красивой такой щелочкой, аккуратной))

Вчера с мамой по скайпу разговаривала, она говорит, что у нее оба раза такой животик был - и по форме, и пупок спрятанный) так что, наверное, у меня уже не вылезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будем делать альбом с фотками животиков после родов :D

 

Это будет не так мило как беременные животы=) Мне даже страшно от того что я увижу в зеркале после родов,... мужа ж даже буду стесняться =)

 

Orlene //, мой пупок вылез - как кнопка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже одна тут такая наивная :reverans: -надеюсь и свято верю, что пресс и плоский животик сразу вернутся после родов! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45:) точно наивняк. У меня как малой родился и плацента вышла живота сразу не стало, но когда я пошла в душ на следующий день, то была в шоке, живота то нет, а кожа вся висит. Мой плоский живот и натянутая кожа вернулись примерно месяца через 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Orlene //, мой пупок вылез - как кнопка =)

На твоей последней фотке эта кнопочка так трогательно выглядит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, пузо прет, кнопка тоже (особенно когда сижу), ещё б малыш хорошо подрос за это время =) А в целом мне кажется что все беременные животы очень прекрасны

 

Евгеша-1983, у меня муж тут начал интересоваться а что будет с животом после родов... точнее с кожей на животе... явно не обрадуется =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  все это временно... Кожа подтянется, прес подкачается... Вот только жалко что грудь после ГВ возвращается в прежнее состояние или еще меньше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Ну для меня как раз наоборот счастье что она вернется в прежнее состояние - мне её много, да и мужу тоже. А вот с фигурой прийдется поработать... Думаю сразу в бассейн начать ходить по вечерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, почему наивная? у аеня уже неделю как вообще живот ушел, в сл пн буду дома, сфотаю, прям как до б стал

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ого))Такой мальчуковый пузик-арбузик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, вот-вот,а в пузе доча,сне вчера на узи все прелести показали женские и сказали "будут давать в роддоме мальчика-не верьте,у вас железобетонно девчонка!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я когда смотрю твои фото, сначала пузяшей восторгаюсь, а потом думаю о том, что не отказалась бы рожать в такой ванне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...