Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Gift, Юля, пропажа наша!!! вы как всегда две красотки, и не скажешь, что ты мама, скорее сестра, а фигура-то, а ноги!!!!неужели Ева уже в песке играется????моя его трескать будет..........

 

правда что пропажа)) мы по 8 часов в день на улице, на комп нет времени( Спасибо за комплименты, стараюсь следить за фигурой, бегаю)

Песок- это мы на пляже здесь около дома, по началу тоже в рот пытались тянуть, но я слежу, чтобы не тянула, на готове всегда бутылка с водой руки мыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, язык у нас большую часть на улице, это нормально для нас))

ни кто не учил она им десну ковыряет.

trio5551, спасибо))мы тоже вас обнимаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни кто не учил она им десну ковыряет.

 

вот прикол)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за комплименты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  солнечные наши девчонки-красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, язык у нас большую часть на улице, это нормально для нас))

ни кто не учил она им десну ковыряет.

охо!!! и такое бывает :Crazy:???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ♡mammyLove♡, вот такая она чума у меня)))

 

Irian, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ирина, какая Маруся у тебя выросла замечательная!!! Тьфу-тьфу, чтобы и дальше маму радовала!

 

alena07, а Аленка перепутала 2 буквы! не чума, а ЧУДО у тебя Анюта!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка и Аленка, фотки очень здоровские :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кстати много фоток печатаете??

я фотки вообще не печатаю, делаю фотокниги!!! вот недавно сделала книгу с поездки на мальдивы.

 

cewe_foto_header.jpg

Мы в 6 месяцев

 

очень классные вы, а ты красотка!

♡mammyLove♡, Так в центре косметологии вообще супер :Crazy: обрабатывать утром и вечером ,нам

мы тоже прокололи к 4,5 месяца, уже и забыли как это было, с рождения у нас тоже колят некоторые мамочки

 

MishutkinaM,

с 6 месяцами вас еще раз, ну красотуля Машулька!!!! така большая!

 

alena07,

Ален, да ты в любом виде красавица, с прической и без, с мэйкапом и без него!!! Анютка прелестна!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Мои ж вы лапушки :heart: Ириш как Машулька то вырасла красавица и нам поцелцйчики шлет зайка :confusion: с полугодовасием вас :flower: :flower: :flower: ПЫСЫ мне наши девочки чем то похожи :confusion:

mila186, с ушками вас проколотыми!!!!!!!!!! модница Ясминка!!!! чудо!!!

:embrace: спасибо сонце !А вас с Варюшкой поздравляем с первым зубиком :Crazy:

alena07,Аленка если еще раз на себя наговаривать станишь по попе получишь :bat: Вы красотки с Анюткаой :kiss2: ловите кисссс от нас с Ясминкой :kiss1:

 

♡mammyLove♡, Ой ой ой ну кто тут у нас такой шладкий с мишкой в обнимку :Crazy: Милашка очаровашка ,я бы уже на нее кучу заколочек нацыпляла волосатик :malicious: все жду жду когда ж и у нас косы понаростут :D Это у вас коврик специальный?я все ника не куплю на пледикуе играем уже пора преобрести ,папу застявлю в нете пошуршать :malicious: малая начала крутится переворачивается наконецто что не положу на спинку она уже на пузе :D правда назад не знает как :confusion:Кристина*, Кристи оч классно придумала с книжкой :flower: я на такое не способна :confusion: и да мы еще ни одной фотки не напечатали!!! :sorry: может в турции напечатаем там дешевле а то у нас милион фоток уже розорюсь :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, кВiточка, trio5551, bzwbzw, спасибо девчонки! да надеюсь губки будут у марульки мамины :m0591:

 

Кристина*, mila186, спасибо девчульки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять выпали из форума :confusion: . Сейчас на сессии. Некогда. Простите нас, приедем домой, обязательно покажемся :reverans:

Детки заметно подросли. У многих, смотрю, уже сидят. У нас еще не получается, а вот ползать пытается и уже не плохо выходит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой программке делаешь фотокниги???

cewe fotolab, у них на сайте скачиваешь программу, в ней делаешь книну, потом онлайн отсылаешь и получаешь почтой ( ну или забираешь сама в любом центре)

у нас таких фирм очень много, но мне именно cewe нравится

если в россиинет, то можно в германии например заказать, они вышлют куда угодно , набери например

CEWE FOTOBUCH

 

♡mammyLove♡,

ваш друг новый похож на героя чешского мультика)) Kuky se vrací - Куки

is?_SdKt8yMSxIe_OxegTzuS-FJffePy9NBylI9nr8ezE4

 

Мелана чудо как хороша!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, какая красивая Мелаша , люблю её 559592429.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ой какая лапуська. ну вот нашли невесту, смотрю на Мелашу и она мне чем то напоминает Льва.. лялюська-красотуська :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, красоточка какая!!!обожаю вас!!!

 

девульки всем спасибки)))

сегодня снимали опять малую, но букашки и комарики только злили её, мало улыбалась(

попозже покажу что вышло, затра, если моя чума даст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, принцеска маленькая!!! :flower: :flower: :flower: чудесная девочка! :) на первой фотке такая прям кокеточка!!! :girl_dance::love: :love: :love:

Том, я после того как Маша написала про коврик страсти, наблюдаю за ре после ползания на нем... никаких странных вещей не замечаю. А ты как? ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  блииин, я точно озабоченная :hohot: пока не дочитала до конца твое сообщение, думала что за КОВРИК СТРАСТИ :hohot::Crazy::malicious: Маришкин, у меня Мелафка на нём целые сутки проводит... ттт никаких "реакций". Я тож мнительная и первое время прям блюла...

 

 

mila186Кристина*Лилит*Milhertalena07MARIKOSHA80,  девуленьки, спасибо за приятности в наш адрес :reverans::flower: Все такие раскрасневшиеся и смущённые шлём вам и вашим деткам поцелуйки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

mila186,  Милусь, не могу никак найти заколочки, ктр в случае чего, не будут выдирать клочьями волосики... Пока повязочки - наше всё :sorry: Коврик- ВЕЩЬ!!! Обязательно купите!!! Моя когда с игрушками играется на нём, физкультурничает, а когда целенаправленно картинки рассматривает, а я ей рассказываю хто хде и что делает:) типа слушает :hohot:

Вы когда в Турляндию летите??? Сколько вам лететь???

Люда82,  возвращайтесь!!!

Кристина*,  ой, Кристюш, и правда похож, только в более упрощенном варианте (для малявок же, для смокталок же) :-)

Я еще такого медведя заказала, только в другом цвете :-) Больная чЁ :Crazy: Так за 4.5 года насытилась машинками, что щас таааак хочется всего няшечного, вот и покупаю нам с Мелашей на двоих, она играется, а я радуюсь :love:

Лилит*,  Лилюська, а мы вас :love: :love: :love:

♡mammyLove♡, ой какая лапуська. ну вот нашли невесту, смотрю на Мелашу и она мне чем то напоминает Льва.. лялюська-красотуська :kiss2:

Милуууусь, заняты мы... Ооочень нам приятна ваша с Лёвушкой симпатия :love: Давайте дружить??? Мы умеем!!!

*хотя я вон додружилась, скоро семь лет в браке и двое детей* :D

alena07,  Алёнка, ждём ваших фото!!!!

 

Пипец!!! А лайков всё также "ИСЧЕРПАНО" :dash_kolob_girl:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, какая Мелашка зайка!!!! прям вижу тебя в ней!!! я вас обеих люблю, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в россиинет, то можно в германии например заказать, они вышлют куда угодно , набери например CEWE FOTOBUCH

в России принтбук=) тоже люблю делать прошюры и фотокниги разных форматов, размеров м видов

 

♡mammyLove♡, прелесть доча=))) а что ээто за коврик стррррасти?)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ээто за коврик стррррасти?)))))))

еще одна такая же как я :hohot: :hohot: :hohot:

...после того как Маша написала про коврик страсти

в данном случае имеется ввиду написали СТРАСТИ про коврик, а я пока не дочитала до конца, подумала КОВРИК СТРАСТИ :sorry:

 

Короче, страстный у нас коврик получился :hohot:

 

♡mammyLove♡, какая Мелашка зайка!!!! прям вижу тебя в ней!!! я вас обеих люблю, девочки!!!

Иришечка, спасииибо :confusion::kiss1: И мы вас с Варюшкой лю-лю :love:

Ой не знаю... к нам на выхах приезжали друзья, подруга прям весь вечер Мелашу маленьким Витасиком называла (папиной копией) :sorry: Мне внешнее сходство неважно, главное, чтоб энергетически она была похожа на меня, чтоб ценности у нее были такими же...

Hяшка,  Ириш, спасибо :reverans: Принтбук это на нетпринте или нет???

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да, по сути нетпринт и принтбук одно и тоже. я на сайте принтбук прогу и шаблоны скачала и вперед с песней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да, по сути нетпринт и принтбук одно и тоже. я на сайте принтбук прогу и шаблоны скачала и вперед с песней

надо попробовать... может в этот раз разберусь и всё получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...