Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

:(никто на меня персонально не чихнёт,опоздала под раздачу:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня можно самым заразненьким ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня чихните! смачный такой!.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: И на меняяяяя!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется детушек... :not know: обчихайте меня заразнющими, призаразнющими, слюнявыми пожалуйста :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, чихаю на всех заразно-презаразно!!!! ААААппччхиииии!!!! У вас всё обязательно получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi, спасибочки, поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaomiLi , спасибо, поймала и зражаюсь! А Вам легко Б. и родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga-lena, veta271, Светланка77, Кэсседи, NatPol, ААААААААААААААААААААААПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам девочки, на здоровье!!!!!!!!!! ПыСы: 31-недельный девчачий :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga-lena, апчхи наисвежайшим Новогодним чихом!

девочки, роднулечки, ВСЕМ-ВСЕМ скорейшего запузачивания, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: пчхиии на вас преслюняво-сопатисто! кто в пузике еще не знаю, так что еще один чих ловите- ЗАГАДОЧНЫЙ!!!

 

NatPol, всё будет! пчхи еще раз презаразнейше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибки! Поймала и заражаюсь! А вам легкой Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x3Wlea5Vscg.jpgДевочки! Вот такой подарочек я получила на этот Новый год! Я долго этого ждала, но именно в этом цикле совершенно не ожидала увидеть две заветные полосочки! Я не поверила своим глазам, до сих пор не могу поверить, что это чудо наконец-то произошло и со мной! У всех вас это скоро произойдет, ловите свежайший беременный чудодейственный чих!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :isnegzima: :tectik:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апчхи на вас, девочки. Дай вам Бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня заразите, пожалуйста! Очень-очень хочеться!!! :) 6 лет никак не получаеться..

 

И меня заразите, пожалуйста! Очень-очень хочеться!!! :) 6 лет никак не получаеться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, специально для Вас персональный суперзаразный 100% беременный мегачих, ловите :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

У Вас все получится, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afterglow, brelalya, поздравляю вас, девочки! Чих ловлю и заражаюсь!

А вам легкой Б. и родов и здорового малыша!!!

 

Девочки, кто-нибудь, подарите ПОЖАЛУЙСТА персональный чих, очень прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenga-lena,ловите заразительный при заразительный ааапппчиих, ааапппчиих, ааапппчиих на вас!!! Удачи Вам!!! :chih: :chih: :chih:

Скоро_очень_скоро, держите заразный и слюнявый аааааппччих, аааааппччих, ааааппччих :chih: :chih: :chih: Удачи Вам в поимке аиста!!!

Саяночка-кроха, заражайтесь скоренько аааапчихи, аааапчихи, ааапчихи!!! :chih: :chih: :chih:

veta271, :chih: :chih: :chih:ааапппчих, ааапппчих, аааппчих!!! Пусть аист прилетает скоренько к вам!

Светланка77, апчих, апчих, аапчих, заражайтесь скорее, удачи!!!

 

ya-scarle, :chih: :chih: :chih: ловите и заражайтесь!!! :chih: :chih: :chih:

Кэсседи, ааапчих ааппчих, ааапчих :chih: :chih: :chih:

NatPo, ловите очень заразный ааапчих, ааапчих!!!

ААААПППЧИХИ!!! ААААПППЧИХИ!!! ААААППППЧИХИ!!!!!

 

у нас БУДЕТ сын, АААПППЧИХ, АААПППЧИХ, АААПППЧИХ!!!

 

NataliaONV, ААПЧИХ, ААПЧИХ, ААПЧИХ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамалины, спасибо огромное-преогромное!!! Ловлю и заражаюсь!!!

Легкой Вам Б. и родов и здорового малыша!

 

Обязуюсь, когда забеременею раздавать чихи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  спасибо,спасибо,спасибо,ураааа на меня чихнули ,желаю легких родов и всего самого наилучшего:)

 

мамалины,  спасибо за прилипучий,заразный чих,легких вам родов и здоровья вам и малышу. Всё у нас получится:) :) :)

 

Девочки с наступающим Старым Новым Годом!!!!! Не забудьте написать на разных бумажках 12 разных желаний,и положить под подушку, утром 3 желания достаньте и вот они то:) сбудутся удаски всем и скорейшего пузожителя:)

 

апчхи на вас, девочки. Дай вам Бог!!!

Спасибо милая:) чих словила обмазалась:),заразилась:) .Вам всего всего самого наилучшего,легких родов и здоровенького малыша:) :) :)

 

апчхи на вас, девочки. Дай вам Бог!!!

Спасибо милая:) чих словила обмазалась:),заразилась:) .Вам всего всего самого наилучшего,легких родов и здоровенького малыша:) :) :)

 

afterglow,  урааааа словила самый свежий чих,здоровья вам и малышу и лёгких родов ,удачи:) :) :)

 

A-liv-A,  персональное спасибо:),словила:)обмазалась:) удачки вам, лёгких родов:) малыша здоровенького:) и чтобы всё у вас было супеееер!!!!:) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания!!! Пусть все у нас всех будет ХоРоШо!!!

:chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем мамалины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: я немного припозднилась на раздачу чихов, можно мне тоже! скоро у меня день :day_x:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: я немного припозднилась на раздачу чихов, можно мне тоже! скоро у меня день :day_x:

проси чихи не стесняйся:),Девченки-беременюшки у нас тут супер,не скупятся на чихи:) . У нас все получится:)!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки, это Вам с пожеланием здоровья и легкости во всем, что Вам предстоит.

 

petalpath

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня пожалуйста чихните. Так хочется бэбика и все никак не получается.заразите и меня:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...