Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, хороший пуз!!! Чего думаешь что большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, по верхнему пузику я бы сказала девочка у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как вы по пузику определяете? Расскажите, а то я фотку вставить немогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как вы по пузику определяете? Расскажите, а то я фотку вставить немогу...

можно загрузить фото через один из этих сайтов и вставить ссылку в сообщение http://ipicture.ru/, http://www.radikal.ru/, http://pixs.ru/

 

а мы тут уже "наметанным" глазам обсудим чем у тебя пуз: мальчуковый или девчачий)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  спасибо огромное!!!!!!!!

 

Ну вот, вроде загрузилось. Нам тут 9 недель и 2 дня

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130204/zVI0s2n5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, совсем худышечка))) мне почему-то мысли пришла о маленькой девочки бусинке внутри))) а там посмотрим еще, как пузик подрастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня тоже самое)) короче живота нет пока) Мне мама сказала, что еще долго не вылезет, потому что худенькая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29Петербурженка

Девочки, спасибо большое :) я очень хочу девочку, а муж мальчика. Тут вычитала, что если девочка - вылезут прыщи (ждемс..пока нет прыщей), очень рада, что показалась девочка :)

На самом деле у меня живот худой, а ножки и попа вполне себе упитанные..но все равно очень приятно за худышку, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я тоже взглянула на пузяшку :kulachki: растите большими и здоровенькими)))... и меня посетила мысль...что там живёт девочка)))). А потом дальше прочитала комменты...наши мнения совпали....посмотрим))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  спасибо огромное!!!!!!! Ой какой день хороший сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное девочки скоро темку открыть по поводу прогнозов на мальчиков и девочек, вот потом обсудим насколько у нас отгадать получилось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня опять напргнозировала мальчика в онлайн определения пола....сделала таблички себе)))....пусть только попробуют обмануть беременную женщину))) :bat: ....

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  а это что, где такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ссылку здесь не пропустили....сейчас в личку кину....там калькулятор-определение пола малыша по крови и древнекитайская таблица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой а можно мне тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, , мне просто подружайки говорят что вот у мненя такой животик только в 20 неделек начал появлятся а у тебя только десять и уже такой животик! Я вот и думаю что большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой а можно мне тоже))))

отправила....лови)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не слушай никого, твой пузик уникальный и неповторимый:-)

у меня в первую беременность маленький животик был, я в декрет уходила почти не виден был:-), а во вторую уже приличный пузень, вот и сейчас чует моё сердце будет не маленький)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была у врача, кручу ей пузом, показываю какой он большой, а она мне "так это жирок", пузико будет после 12 недель расти, а сейчас малявка под лобком. А ведь она права :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы не совсем под лобком, но дно матки еще за лобковой костью. матка до 12 недель в малом тазу находится, подниматься начинает как раз чуть попозже, тогда и становится виден животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ну да, она так же и сказала, а я сокращенно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в больнице сказали что у меня матка высоко из-за загиба. Но говорят что это нестрашно а вполне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, конечно не страшно, я с загибом третьего ношу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а разве может появлятся жирок если не прибавляешь в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а разве может появлятся жирок если не прибавляешь в весе?

получается, что у меня сейчас именно так ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...