Перейти к публикации

Фото наших пузиков!


Irishka :)

Рекомендованные сообщения

eb79ba972169.jpg

 

А вот и мы :isnegzima:

 

правда мне кажется, что мы еще скрывается))

Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как пузик, но фигурка у тебя что надо :girl_cool:

Изменено пользователем Алёнка_я
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо дорогуличка))) но думаю скоро она немного измениться))) муж сказал, что будем по неделькам фоткать, что бы смотреть как малявкин растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Попрошу своего в среду тоже мой пузан сфоткать, начну с 9 неделек. Хотя сейчас уже тоже что то виднеется, у меня и в прошлый раз пузеныш раненько стал показываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я сегодня подружке отправила, она мне на эту фото в ответ написала "глистик, что объелся")))) и муж говорит, что пузик растет)) а мне просто кажется, что я постоянно будто объелась)) мы с 7 недельки начали, но он меня вечером сфоткал и пуз какой то круглый, видимо потому, что к вечеру он у меня сейчас вздувается))а вы давайте тоже фоткайтесь и на следующей недельки выкладывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, http://s018.radikal.ru/i507/1207/4a/a068fb5590c6.jpg это было 11 неделек, сейчас только снизу бугорочек (на интерьер не смотрим, там без ремонта :D )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ааааа клевый такой пуз у тебя))) ничего в этот раз тоже будет будет и еще огого какой))) ну до 11 нам еще 3 недельки, так что вырастит))) и татушечка миленькая))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, :confusion: Спасибочки :confusion: Мой грит, что у меня уже пуз есть :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ха, они видимо отслеживают лучше нашего)) ты есть вконтакте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я там не сижу толком, точнее раз в пол года могу зайти, я в одн чаще. Ты в однокл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага есть, только я туда уже 100 лет не заходила)) я тебе фото хотела показать, какое у меня пузико до было, если с ним сравнивать, то у меня даже он подрос))) http://vk.com/photo53500574_144392323

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Какая ты стройняшка!!! Ну да, у тебя уже пузан прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибочки))) видимо меня мой толстеком не просто так уже называет :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Таша.С, хорошенькие пузики:-)

Алёнка_я, я только запуталась, у тебя была беременность до этой и этот пузик от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какие тут все стройняшки. У меня с прошлой Б на животе жирочек то остался и посему сейчас уже номано так живот выделяется. Муж говорит 3 месяца. Эх уже наверное не будет стройного плоского животика у меня - у меня там походу НЗ.

 

Но зато у нас будут наши детки - это важнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибочки)

pola1101, а еще не известно, что у нас будет после этих родов))) у меня сейчас уже зато в бедрышках и ляшечках видать нз начал откладываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, так то то и оно и у меня сейчас начал уже откладываться. Блин, че то рано я поправляться стала. Вот токса нет, вот и жру, вот и поправляюсь. Девочки как у вас с весом - нас сколько уже поправились? Наверное надо рот скотчем залепить - а то опять наберу ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pola1101, Я тоже лопаю, причем в током сочетании что ого-го (драники со сметаной заедаю сгущенкой))))))завтра взвешусь утром, решила что бы сильно не расстраиваться раз в неделю взвешиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как пузик, но фигурка у тебя что надо :girl_cool:

+ много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, lutic, спасибочки девочки)))

 

pola1101, я кушала все подряд при токсе, это единственное от него спасало, а сейчас с начало недели токса нет и аппетита))) я с ним поправилась на 3 кг за 1,5 месяца, а сейчас скинула за 5 дней 1 кг, так что сейчас вешу 49, но я и ростиком малявка)) 164) а ты сколько в прошлую набрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC06010JP_6843800_6927308.jpg

ну вот и мы с пузожителем:-) нам 7нед.1 день:-) это мой третий пузик

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, какой здоровкий торчунчик))большие вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, прекрасный животик с пузожителем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, класс пузяка, уже видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...