Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❁Марина❁, желаю тебе поскорей завести маленького, а ангелочек пусть останется в твоем сердце навсегда теплым воспоминанием ))

Босиком по Небу, ошибки бывают и в лабораториях! я согласна с девочками, не могут два разных теста так врать! повтори ХГЧ через 2 дня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Не переживай, я тоже не профи. Если что, попросим девочек кто в этом понимает (наши девочки не откажут). Я думаю если не сможешь, можно не обязательно диплом, может ты по своему, от души подберешь какие нибудь добрые слова, напутствия, поздравления от имени всех девочек. Я думаю любой беременяшки будет приятно ;)

Ты права :)

Dina4ka, с новым ником!)))он тебе очень идет!)) ;)

~БоСиКоМ_По_НеБу~, терпения тебе и удачи! пусть это будет оно... :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~БоСиКоМ_По_НеБу~, Региночка, не переживай раньше времени! Девченки правду написали. Не может же ХГЧ быть высоким в первые недели. Подожди до понедельника и пересдай еще раз! Терпения тебе! Мы все верим в твои // и держим @@@@@@@@@@@@@@@!

 

Девченки, а как на счет скинуть денежку с помощью вебмани. Так гораздо удобнее. Я лично не представляю, как на телефон скидыывать деньги в другую страну. Тем более не уверена, что с мобильного можно будет оплатить покупки. У нас на Украине так нельзя. А тем более в иностранной валюте на телефон скидывать деньги...

 

Мариша, так у тебя сыну сегодня ДР? Я парвильно поняла?

Ссылка на это сообщение

А через вебмани можно оплачивать покупку?может сделать так?заказать на сайте футболку.оплатить через вебмани- один счёт,ну а мы на этот счёт закинем.а просто адрес её.ей придёт и она сама получит.

Ссылка на это сообщение

Тогда поздравляю от всей души!

 

Марин, вот и я о том же. Я и говорю, что надо, чтобы или Регина сама нам подсказала, или Аленка - Карамелька, как это лучше сделать. И на интернет-магазины бы ссылки скинули. Я вот что нашла только

Ссылки скрыты.

А еще нужно регион знать, к которому город относится.

Ссылка на это сообщение

❁Марина❁, с праздником твоего сыночка!

Девочки...вы извините,не в обиду будет сказано....может обойдемся без материальных подарков? столько мороки просто я смотрю... :mamamia: .я думаю никто не обидется если обойдемся виртуальными открытками ,дипломом и т.д.

А вообще,кто-то (не помню кто из вас девочки) предложил сделать закрытую группу в конткакте или в однокласниках

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне уже сегодня гораздо лучше. Ну с футболкой я конечно тоже в раздумьях: что, как, куда? По интернету ничего не заказывала, хотя некоторые даже одеваются так, не говоря уже о бытовой технике.

Изменено пользователем *Фотиния*
Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! На счет, маечки, думаю,Даша права. Уж столько это мороки!

Светик, с выздоравлением тебя! Так держать!

Наташа, дипломчик очень симптичный!Ты - умничка!Думаю, Регине понравится.

На счет группы ВК или Одноклассников, то согласна. Кто возьмет на себя роль организатора?

 

А еще, девочки, вчера вычитала, что в первый день задержки только 16% тестов на Б показывают истинный ответ. Остальные 84% - ложноотрицательные! Вы такое слышали? Я вот теперь сижу с мужем довольные в надежде, что тест мой ошибся. М так и не начались же...

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилось,что я беременная и в роддом меня кладут)))

 

Девули,кто следующий на дипломчик,надо ещё Карамельке сделать?!!

Ссылка на это сообщение

Наталья молодец! спасибо ты нас всегда выручаешь. Я думаю на первую страничку, как на доску почета :)

Ириночка _2013 спасибо, больше постараюсь не болеть :) Может у тебя живот болел во время имплантации, так что через несколько дней мочи тесты.

Изменено пользователем *Фотиния*
Ссылка на это сообщение

Такой здоровский дипломчик!!!!!!!!!!!!!!!!АААААА!я тож хочууу.

теперь хоть представление имею о дипломах)))

Ирина,у одной знакомой тесты не показывали дочу.нивкакую!и М не было.только когда на узи плодик увидели-тогда и тесты заполосатились.так что пока нет М-есть надежда!этого никто не отнимет.

Ссылка на это сообщение

Ириночка_2013, Ириш,пока нет месячных,есть надежда!!!Тесты могут показать и после задержки только,ты же не знаешь когда малышочек прикрепился?!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да, да, Наташа Аленке!

А я проболела и не знала что у Аленки ХГЧ положительный сегодня в табличке увидела, вот это да :)

Аленочка прими самые теплые поздравления, пусть у тебя и у малышке все будет хорошо, здоровья вам!

Блин, я такая радостная как будто сама забеременела, вы супер девочки!

Изменено пользователем *Фотиния*
Ссылка на это сообщение

Девченки, спасибочки! Так и решили с мужем немного подождать, и в понедельник-вторник замочу еще тестик, если М, конечно не начнутся. А еще, девочки, меня подташнивает уже дней 6. Может, правда ОНО :confusion: Боюсь загадывать, если честно.

БудущаяМамочка, главное, не отчаиваться и верить! Удачи тебе и исполнения мечты!

Изменено пользователем Ириночка_2013
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Диплом обалденный! Sияние_zвездЫ, ты супермегамастер! я бы была довольна!

по поводу маечки поддержу девочки. я так даже на телефон могу положить только российский из Беларуси. а вот вебмани у меня есть если что. но действительно слишком много мороки.

 

группу закрытую я предлагала создать! но пока у меня совсем нет времени, Марин, буду рада, если ты возьмешь на себя роль организатора!

 

М так и не пришли. но я уверена что это не Б, а сбой какой то. блин, как невовремя (((( начинает вылазить всякая фигня к 30ти годам. до этого всегда все окей было...

Ссылка на это сообщение

"я беременна" :tectik:

мечтаю сказать эту фразу уже 3 года :almirena:

буду верить что совсем скоро я скажу ее :pregnant:

Придет время и ты это обязательно скажешь, удачи!

 

Девченки, спасибочки! Так и решили с мужем немного подождать, и в понедельник-вторник замочу еще тестик, если М, конечно не начнутся. А еще, девочки, меня подташнивает уже дней 6. Может, правда ОНО :confusion: Боюсь загадывать, если честно.

БудущаяМамочка, главное, не отчаиваться и верить! Удачи тебе и исполнения мечты!

Удачно потерпеть до понедельника :) и увидеть //

 

Всем привет!

 

Диплом обалденный! Sияние_zвездЫ, ты супермегамастер! я бы была довольна!

по поводу маечки поддержу девочки. я так даже на телефон могу положить только российский из Беларуси. а вот вебмани у меня есть если что. но действительно слишком много мороки.

 

группу закрытую я предлагала создать! но пока у меня совсем нет времени, Марин, буду рада, если ты возьмешь на себя роль организатора!

 

М так и не пришли. но я уверена что это не Б, а сбой какой то. блин, как невовремя (((( начинает вылазить всякая фигня к 30ти годам. до этого всегда все окей было...

Я ни в одноклассниках ни в контакте ни сижу, так что там без меня. А почему ты точно уверена, что не Б, может // вылезут, а ни какая то фигня :)

Наташа, а как твоя собачонка?

Изменено пользователем *Фотиния*
Ссылка на это сообщение

А почему ты точно уверена, что не Б, может // вылезут, а ни какая то фигня

ну потому что полоска одна во первых, живот тянет как на М, да и опять мазать начало. интересно на этот раз разойдутся или снова помажет и перестанет....
Ссылка на это сообщение

Всем привет красотки!!!

Наташа, отличный диплом, просто загляденье!!!

Марин, группа это отлично только название надо продумать, я вот не хочу чтобы знакомые знали о моем планировании. А то название говорит само за себя.

Юль, тебе же 28 лет. Я как то наоборот думаю что до 30 еще далеко. )))

Всем у кого М не пришли мои крепкие кулачки @@@@

 

А у меня судя по БТ (базальная температура) вчера овулька была.

Ссылка на это сообщение

юланка, У п с .я никогда ничего подобного не делала.сейчас я в телефоне-наверно не смогу.а вот дома полазию по контакту,может что соображу.........

 

А зачем нам группа в контакте?мы и сдесь калякаем ............??

или как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...