Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

lysleg, ну ты чегооо????мы же тебя все знаем!Не обижайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2010

  • Esperanto

    1875

  • Чувство Весны

    1820

  • Alivik

    1627

lysleg, не обижайся на девочек, они не хотели тебя обидеть! И получатели твои не в обиде, я уверенна... Что то аж мне неприятно, что ты обиделась... Не грусти!

 

Да, нет, я не обиделась,я ведь вчера сразу написала, что обижаться не буду, девочек тоже можно понять, я уверена, что на самом деле многим всё равно есть мои фотки или их нет. Но я тоже не могу подстраиваться под всех, и я больше чем уверена, что при таком раскладе никто бы ни стал подстраиваться! Может я ошибаюсь! Но это дело каждого. Игра - это не главное, мне на форуме комфортно, я люблю здесь общаться, за этим сюда и прихожу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вообще я вчера молча наблюдала за всей беседой....чё хочу сказать...дело не в явках на форум,и не в фотках в сети,дело и не в аватарке,авка-это только привлечение внимания,дело в том,что человек мало раскрывается,как сказать,Можно ведь и одним постом показаться,а можно и много написать и остаться в тени...

Тут(в твоём случае) тож не в этом дело...Так чего ты так реагируешь?Давай я тебе авку подберу?Ты у меня ассоциируешься с вот такой,но у вас двое деток 6ea100-ed1960e50000.jpg

или с этой-43a500-cbe25e910000.gifты спокойная такая(сегодня видать пмс))))

6e8000-396ca9ef0000.jpgили вот эта-она загадочная такая))) b05100-de29d12a0000.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки! До завтра! А то скоро малую кормить, а я до сих пор не легла спать!

 

Спасибо, Котофеич, ты настоящий друх!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Аня уже какую работу проделала, авки подбирает))

Лена, молодец, что не обижаешься!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а на счет "в тени" - ну что поделать наверно, это натура такая, я в принципе выпячиваться не люблю, есть одно лишь место, где я могу выпятится...это моя слабость, может быть об этом я как нибудь расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,смотри какая!тебе нравится?кажется это она!64e300-fc7f2dc80000.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а у меня ты ассоциипуешься с игорем лысенко))))ну оно и поятно.Кстати напиши в одноклассниках в личку как ты называешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, вот видишь,начало будет положено,расскажи,мы ж тут все бабы,любопытные-жуть!Теперь пока ты не расскажешь нас разрывать будет))

 

а насчёт гусеницы подумай-она клёвская-умненькая такая и судя по окраске скромная.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одно лишь место, где я могу выпятится...это моя слабость, может быть об этом я как нибудь расскажу ;)

интрига ,мммммм...тайная и загадочная Елена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, расскажи, расскажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,смотри какая!тебе нравится?кажется это она!64e300-fc7f2dc80000.jpg

Прикольная :D , я подумаю и может на неё соглашусь! Приятных снов девочки, пусть малыши спокойно спят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Споки ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, споки!

 

а Таисе завтра семь?

 

У вас С Ванечкой день в день линеечки показывают)

 

Вот и Мириер пришла)))Я ж говорила.Кормить наверно встала.

А я пошла наверно.Лена,Поля,споки!

Чувство Весны не зашла,хоть бы Егор не разболелся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, точно... Может мы в 1 день)) Думаю, что послезавтра, но ленейки могут тупить.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Споки! И я пойду! Сладких снов всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а ты красотка!!...и улыбка у тебя красивая!гусеница отпадает блин!)))))))))но если чувство юмора есть,а оно есть,то не отпадает)))

 

сходила ещё раз глянула-задоринка -то есть в глазах....не,не отпадает,ну..сама смотри))

я ушла! :spoknochi:

 

Алсевна,всё переделала поди?...

чёт я уйти не могу))тупень...завтра опять буду ныть что спать хочу

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иди Ань уже ,я тоже пошла ,спокойной ночки.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Полина ваши суммы меня убивают....у нас вся коммуналка,интернет и садик получается 3т р в месяц!

все, переезжаем в ваш город на пмж! :D

Девочки, вы деткам давали хурму пробовать :)

давала разок

 

Я вот тоже задумалась насчет увлажнителя воздуха, у нас такие горячие батареи, что в комнате постоянно +26, ужасно, проветриваю - остывает до +22, но это на пол часа. У кого дома есть увлажнитель?

 

у нас делонги, но он просто стоит без дела. покупали еще перед рождением дочки. что то толку от него я не заметила

Девочки, кто говорил, что современные специалисты считают, что дома ребенку нужно босиком ходить? Можете обьяснить почему?

 

здесь много буков, почитай, собрано много статей на эту тему

Ссылки скрыты.

 

Катерина82 и Галина, вы тоже играете в новой игре, да?

 

если вопрос ко мне (а то Аделинка тоже Галина), то я не играю. Во-первых, в группе в контакте я не зарегистрирована, а во-вторых, у нас ужас как почта работает, не хочу накладок никаких. я наблюдатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффууууххх полтретьего ночи, только доситала вас. вы похлеще училки, проаеряющей скорочтение

 

цитаты слетели, напишу по памяти

 

аделинка, вооооттт!! с некстом такая же история была. я щарегилась о дельно на русс нексте и попвталась оплатить подарочек для ячувства весны, но у меня тогда карта неактивная была, как оказалось. а вообще можно, пчесу нет? им же все/равно кто платит. главное адрес и тел указать получателч

с зубиком вас!!!

 

... тут у меня провал в памяти соучился...

 

...а! ирина, спасибо за понимание! станцую джигу когда наша семейная жизнь потечет в спокойном и сбалансированном режиме. а валерьчнку по сколько принимать, чтоб курс получился? а то я как бы и так получаетс курсом принимаю тк нервы кажлый день. ппц

 

так-с. котофеич, у меня без твоих котэ безсонница!! кстати сегодня пока ездили по делам, увидела напротив авиа института Котэ бар)))) так и называется)))))))

 

Галина, что-то хо ела и тебе написать, но голова совсем не варит. ээх

 

ааа вспомнила. так я так и не поняла, Алсу получила подарок, или нет?

 

аа от Светика, красивенькое платьице, да?

 

девочки, у кого какие мысли на счет подарков в новой игре? я даже не знаю, что можно загадывать. вот например осьминогов в ванную или прыгунки-мячик можно загадывать?

 

ну вот... пока дочитаю, уже и общаться не с кем

 

кто спрашивал б увлажнителях? у нас Берг (англ.буквами). претензий нет. все есть - и пульт, и большой бак, и таймер на 8 ч максимум. нет только гор пара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! у нас -30 :freez:

 

Аленький, я даже знаю на кого это ты наткнулась :D местная достопримечательность ББ

 

Svetlaj!, кстати это повод отучить от качаний ;)

Вредин-Ка, мы сделали только одну АКДС+полиемилит и сейчас до года отказ пишу, пока больше не будем делать, да и эти не надо было делать

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас -38, у мужу тоже ночью замерзла машина, вот ведь закон подлости, я ночью всегда раза 3 встаю, хожу на кухню, чтобы попить, да и сынок ночью кушает, а тут ни сын, ни я не просыпались, сын проснулась в 6 утра, чтобы покушать. Ну и муж конечно проснулся, т.к. я бегом в туалет ,а муж приглядывает за сыном, чтобы не упал. И в этот момент мы с мужем понимает, что ни разу не слушали сигналки, то бишь авто не заводилось, он бегом, с пульта ее на прогрев, а она увы и ах, не завелась ,еще и от морозов сигналка глюканула, орала. Сходил муж в 6 утра посмотрел на свою беднягу, аккумулятор домой притащил, на работу с коллегой уехал.

 

Самое, что бесит, у нас, когда морозы, по телеку показывает типа -32, -28, а на самом деле -38 и ниже, вот для чего, не понятно, чтобы не боялся народ и не впадал в депресуху?! Такую ситуёвину уже не первый год наблюдаю.

 

Эсперанто, а почему решила отложить прививки? Что-то не помню :sorry:

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, незнаю, так решила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

ТАНЮНЬКАС, я вот каждый раз читаю и офигеваю с вашей температуры... Это нормальная температура для декабря? или это просто этого год такой холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, рановато у вас морозы настали. у нас обычно в январе переваливает за 30 градусов, тоже машины не заводятся.

Валенками я уже запаслась - сегодня курьер привез с вайлбериса. :)

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...