Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, я сомневаюсь в целесообразности прививки именно от краснухи. Имхо, лучше в детсве переболеть на раз и все, чем прививаться раз в 6 лет и все равно есть риск заболеть. Не один врач мне не смог объяснить зачем прививать именно от краснухи. Единственный агумент был, а вот заболеет когда жена Б будет ... По мне вероятность что Вовка в боижайшие 20-25 лет ей сам переболеет выше. А прививку можно и перед Б сделать, а не все эти годы.

 

Катя, вы очень хорошо говорите.

Рената, поильник это вообще жесть, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рената, поильник это вообще жесть, конечно.

я на всяки случай воду готовлю на ночь. утром просыпаясь она меня из него поливает)) икровать)))

а еще утром проснулась - смотрю и ржу - Яся завернулась в мой бюстик))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну вот я не уверена, что на 6 лет. Меня прививали от краснухи в детстве.

Когда заБ, сдавала анализ, который показал постпрививочный иммунитет.

Этот анализ я сдавала еще за 1,5 года до Б., когда начали планировать, с результатами была у инфекциониста (у нас это обязаловка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, огооо

а мы болтаем на своем - марсианском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, огооо

а мы болтаем на своем - марсианском

и мы на таком же болтаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,  каждые 6 лет ревакцинация написано. Врач тоже так сказал

 

Мы тоже на тарабарском прям монологи рассказываем. Около года по селовечески говорил, а сейчас ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oB5gc_32rIc.jpg:D

 

BFPoynJaqDE.jpg

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне не делали ревакцинацию!

Да и не я одна такая. У нашей беременяшки тоже постпрививочный иммунитет (после детской прививки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за столько приятных слов!!!! :*

Виолетта, а разве можно от красными ток отказаться? Она же идет 3 в 1 не? Просто, Архипу, врожден ток 1 укол сделали в все... У нас ничего не было..

Стаська, ой, осторожней с утюгом! Я, кста, как и ты технику не даю, ни тел, ни пульт. Только в самолете сделала исключение. Теперь планшет полюбил, но я не даю.. Просто объяснила, что им пользоваться можно, когда далеко едем, не уверена, что он понял, но ..:) а так он у нас тож обычно тел возьмет, я ему "Аааархипа" и он бежит отдавать:)

Лорина, ого, сколько вы говорите, у нас из понятного ток кысь, да, ага, дай, мама, папа, баба, ав-ав, и еще один раз дама сказал:) вроде все... Больше на своем языке лопочет..

Пуз, про аллергию, кошмар! Представляю, как вы испугались:(

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  есть без краснухи, без паротита и 3 в 1

 

Как Архип сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж моя говорит то... мама, бапа, аби, деда баба, дать, на, буль, киса, бака(собака), один, раз, ням ням и много зверюшек типа цыпцып коко, ррр, мяу, гав, зубами стучит аки лошадь цокает, хрюхрю, крякря, ква ква. (Но звериные звуки различаются не очень четко)) а еще отвечает гага на потешку поро гусей, о теперь уже хорошо показывает мишку косолапого.

 

Но ни чей лексикон не сравнится с Левиным. Парень стооооолько говорит, один овал чего стоит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Loriana, котильда, pale, спасибо что словарик детский написали! Аришка примерно также говорит )))

С Левой точно никто не сравнится.... )))

Аришкины слова :

 

мама, папа, баба, деда,тетя, дядя, кись или кити, пти (птичка), але-але, тель (телефон), те (телевизор), пу (пульт), анянь (банан), низя (нельзя), ай (про все горячее и опасное), где, Аль (Валь, так прадедушку зовут), бр-р-р (машина, фен, пылесос), ням-ням, апч (апчхи), мяу, ав-ав-а, му-у-у, п-фу (фу - плохо пахнет, и рукой перед носом машет), а-а-а (покакала), пась (памперс),

дай и на - перестала говорить

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома. В субботу ходили в торговый центр - Маша на атракционах посидела а я ей руки не помыла. Ну руки в рот естественно. Вечером вырвала раза 4. Надеялась обошлось. Утром темпа 38 в больницу поехали инфекционную. Там рвали-поносили-темпа до 39,2. Капельницы 3 дня ставили - вчера часов 5 капали. Отпросились домой (типа числимся там) в пятницу с утра на осмотр зайдем.

 

Вчера понос 2 раза+ рвота 1 раз, темпа уже 3 день 36,6, Маша вяленькая но веселая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, бедная Машуленька, пускай поскорее прекращаются все эти неприятности :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, какой кошмар! Поправляйтесь скорее. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя говорит:

мама, мняммням , брум-брум = это что я знаю и слышу четко

все остальное монологи. но такие монологи по которым все ясно

у нее еще мимика такая - умора ваще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, бедная Машенька.... Выздоравливайте поскорее :flower: :flower: :flower:

 

А мы говорим тата (папа), дедя (деда), дяяяяяяяяяяяяя (дай), отдяяяяяяяя (отдай), на все вопросы мотаем головой и хитро щурим глазки, также мы ещё не расшифровали слово кхаааа (с предыханием говорит и делает типа страшную моську :D ) и ндадн (это слово она говорит на разные лады и с разными интонациями)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ... яся еще дааааааай кричит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши появилось понятное слово КЫШ))) в больнице когда она к чужим горшкам и детям лезла я ее хватала и говорила кыш и теперь она постояно повторяет кыш))) и еще ей нравится тщщщ!!! то есть когда попугай спит, а она мимо проходит она говорит тщщщ и пальчик ко рту подносит типа тихо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Скорейшего выздоровления. Переживали за Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, оо, а я думала все 3 в 1 идут:)

Темпы больше нет, спасибо:)

А у нас вчера Архип решил истеричка устроить, когда мы у него вчера стакан забрали, рыдал час и бился головой об пол с криком даааай:) мы, конечно в шоке были, никак ре успокаивался и на нашу просьбу не биться головой об мрамор, никак не отреагировал, в итоге просто переложить его на мягкий ковер( сначала на диван, но он оттуда сразу слез) пусть тогда там бьется.. Стакан , конечно, никто не дал. Через час ус покоился сам, и вот что это было:) зы. Шишку Архипыч, кстати, нормальную такую набил..

Настюша, хорошо, что вы дома! Пусть Маруська подправляет ся побыстрее!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,с возвращением домой! А что это было,инфекция? Ужас конечно,я стараюсь ручки мыть,но ведь разные ситуации бывают,скоро тепло будет и будем на площадке гулять,там и песок и вме что угодно.

 

Котильда,у нас головой не бьется,но если что не дашь,ложится на пол,лицом в пол и начигает кочевряжится,ползать задом наперед,вытягивать ноги и делает непонятные фигуры. Даже не знаю откуда это взялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  у нас одно время такие истерики часто были. Клала на мягкий ковер и лежала рядом. Кризис блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ладошка заживает, пузырик небольшой

Nastia1985, с возвращением домой, девчонки. поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...