Перейти к публикации

Полезные сообщения

да уж...

первый блин комом...

29-го апреля собираюсь на консультацию...

посмотрим, что врач скажет.

Очень-очень жаль...Вообще, выясняется, что первый раз удача- очень редкий эксклюзив. d.Iriska, держись, надо проплакаться и успокоиться! Все равно придем к своей цели!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ладно, что тужить и горевать? надо жить дальше, ехсть к врачу, искать причины (есть у меня несколько мыслей по этому поводу). И начинать всё по новой.

Мне скоро в отпуск, всё хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

ладно, что тужить и горевать? надо жить дальше, ехсть к врачу, искать причины (есть у меня несколько мыслей по этому поводу). И начинать всё по новой.

Мне скоро в отпуск, всё хорошо будет)

d.Iriska, береги себя сейчас, не простужайся! Подлечимся - и снова в протоколы. У тебя снежинки остались?
Ссылка на это сообщение

Экономная, да 6 моих крошечек в 4 соломинах.

d.Iriska, И у меня столько же священный запас! Отогреем скоро наших малышек! Я верю, все у нас будет путем!

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, спасибо)

надо верить и надеяться)

Я вот пользуясь вынужденным перерывом, сходила сегодня в парикмахерскую) ещё подумываю насчёт фототерапии...

Ссылка на это сообщение

Экономная, да, всё у нас будет хорошо!

ты в какой клинике?

Клиника Мама -Москва.

 

ОКСАНА2507, спасибо)

надо верить и надеяться)

Я вот пользуясь вынужденным перерывом, сходила сегодня в парикмахерскую) ещё подумываю насчёт фототерапии...

d.Iriska, А я жду окончания этого ливня, который начался внутри. Все болит и стонет , еще и простуженная.( Тоже очень хочу с волосами что-то сделать. Ириска, ты вовремя увязалась! А что за фототерапия? Это солнечные ванны на побережье?

 

Девочки , большущей вам удачи и здоровеньких деток в следующем протоколе !

Спасибо, милая! Тебе того же в текущем! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Экономная, у меня после ЭКО что-то случилось с сосудами, было краснющее лицо с признаками купероза. Лечилась у дерматолога, а вот фототерапию так и не успела сделать, ламп не было. Сегодня всё-таки позвонила косметологу и сходила сделала! Через недельку будет ровный цвет лица)))

Методика фототерапии основана на воздействии импульсов света видимой и ближней инфракрасной части спектра. Ткани поглащают свет и он, проникая глубоко в кожу, оказывает лечебный эффект – усиление выработки коллагена, удаление пигмента и сосудов).

Делала сейчас потому что во время беремнности эта процедура противопоказана, а купероз может обостриться.

 

Сегодня получила комплимент от соседей, что с новой причёской я выгляжу моложе)

 

зы время своих мучений накупила кучу тоналок, кремов и т.д. и т.п.

Теперь раздаю...

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение

Экономная, у меня после ЭКО что-то случилось с сосудами, было краснющее лицо с признаками купероза. Лечилась у дерматолога, а вот фототерапию так и не успела сделать, ламп не было. Сегодня всё-таки позвонила косметологу и сходила сделала! Через недельку будет ровный цвет лица)))

Методика фототерапии основана на воздействии импульсов света видимой и ближней инфракрасной части спектра. Ткани поглащают свет и он, проникая глубоко в кожу, оказывает лечебный эффект – усиление выработки коллагена, удаление пигмента и сосудов).

Делала сейчас потому что во время беремнности эта процедура противопоказана, а купероз может обостриться.

 

Сегодня получила комплимент от соседей, что с новой причёской я выгляжу моложе)

 

зы время своих мучений накупила кучу тоналок, кремов и т.д. и т.п.

Теперь раздаю...

d.Iriska, ну ты даешь! А ты раньше делала эту процедуру- помогает? Я думаю весной же солнышко припекает, а тут еще и лампы? Как-то пыталась убрать сбоку на носу прожилочки- ни фига особо не убрались...Надеюсь, что все ок у тебя будет, наноси spf 50, будь красива! :flower:

Ссылка на это сообщение

Экономная, нет, не делала. Не было необходимости. Но эта холодная и долгая зима меня доканала.

и, вроде, всё уже на поравку пошло, но вдруг опять щёки покраснели (всё таки гормональная терапия не проходит бесследно). Сегодня весна у нас кончилась, снег пошёл, ветер сильный, вот я и решила, либо сейчас делать, либо вообще не успекю...

 

у меня же ещё проблемы с тестостероном, волоски лезут где надо и не надо. так мне ещё на подбородок вспышки поделали.

кстати, хочу проверить тестостерон (до эко и после был в норме), что-то волоски быстро стали расти...

Ссылка на это сообщение

Экономная, нет, не делала. Не было необходимости. Но эта холодная и долгая зима меня доканала.

и, вроде, всё уже на поравку пошло, но вдруг опять щёки покраснели (всё таки гормональная терапия не проходит бесследно). Сегодня весна у нас кончилась, снег пошёл, ветер сильный, вот я и решила, либо сейчас делать, либо вообще не успекю...

 

у меня же ещё проблемы с тестостероном, волоски лезут где надо и не надо. так мне ещё на подбородок вспышки поделали.

кстати, хочу проверить тестостерон (до эко и после был в норме), что-то волоски быстро стали расти...

d.Iriska, да, это гормоны, дорогая. У меня тоже немного есть, пинцетиком орудую. Косметологи- вот жуки, пофигу, плати деньги- хоть лазер летом сделают! Береги себя, не поддавайся буржуям недорезанным!
Ссылка на это сообщение

Экономная, к этим волоскам я уже привыкла... можно пережить. только смущает, что они опять начали быстро расти, может, этот тестостерон высокий опять стал и тоже стал одной из причн неудачного крио?

 

а на фототерапию я решилась как раз сегодня, так как снег пошёл...

2 недели теперь лицо предохранять (надеюсь, что справлюсь!)

Ссылка на это сообщение

Экономная, к этим волоскам я уже привыкла... можно пережить. только смущает, что они опять начали быстро расти, может, этот тестостерон высокий опять стал и тоже стал одной из причн неудачного крио?

 

а на фототерапию я решилась как раз сегодня, так как снег пошёл...

2 недели теперь лицо предохранять (надеюсь, что справлюсь!)

d.Iriska, справишься, конечно! У нас дождики, но все растаяло...Не нагружай себя, врач должен был все гормоны проверять...Ну, сейчас замеры будут не точные, только вышли из стимуляций. Восстановимся!
Ссылка на это сообщение

Экономная, врач пока только хочет сделать узи... (даже разрешила у себя в городе, чтобы к ней не приезжать)

а мне это не совсем нравится... Поеду сама к ней, решать проблемы..

Ссылка на это сообщение

Экономная, врач пока только хочет сделать узи... (даже разрешила у себя в городе, чтобы к ней не приезжать)

а мне это не совсем нравится... Поеду сама к ней, решать проблемы..

d.Iriska, да- вот странная дама! Откуда другой врач может сравнить динамику до и после?! Конечно- ехай и настаивай! Это очень важный момент!
Ссылка на это сообщение

Проснулась сегодня утром, такая пустота внутри, грустно, аж выть хочется от бессилия...

Бт не падает, неужели утрожестан всё ещё выводится?

Сегодня ещё надо пережить приём в ЖК, надо выписываться с больничного.

Завтра на работу, там быстро забываешь о всех своих личных проблемах.

Ссылка на это сообщение

Проснулась сегодня утром, такая пустота внутри, грустно, аж выть хочется от бессилия...

Бт не падает, неужели утрожестан всё ещё выводится?

Сегодня ещё надо пережить приём в ЖК, надо выписываться с больничного.

Завтра на работу, там быстро забываешь о всех своих личных проблемах.

d.Iriska, дорогая- это все абсолютно естественные эмоции! Больно, когда наши воздушные домики сносят! Слава Богу, через время прочухала- изменилось что-то. Что не убъет- добавит страниц в мемуары, как известно..! Просто жди, момент изменится сам! Держись!

post-188996-0-63474700-1366876409.jpg

post-188996-0-63474700-1366876409.jpg

Ссылка на это сообщение

Всё! с больничного выписалась, менструация началась, в понедельник еду на консультацию в питер!

d.Iriska, а мне первое узи Док назначил через 2,5 недели после пролета. Надеюсь, что кисты сократятся и органы размеры прежние вернут... Ты думаешь осмотр в менструацию будет информативен?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...