Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Может кому пригодится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Хотя врач сказала что я уже много набрала, было 56 кг до беременности, сейчас 18 неделя 61

Я к 18 неделе набрала 4 кг.Но я так поняла, что это нормально набрать 3-6 кг к этому сроку. Примерно 1 кг - малыш, воды и матка, а остальное это увеличившийся кровоток, грудь и немного жирка.

 

Ангорка, да, мужики они такие. В плане покупок им надо давать четкую задачу - купи и список, так думать не будет (вернее думают они только на работе, а дома почему-то не хотят). Зато кучу нервов сбережешь. Ну а как это преподнести - это уже от модели ваших отношений зависит. Ругаться не надо, это для всего плохо (и тебя, и малыша, и отношений).

 

Alenkafilippok, на счет мужниных подарков... Есть мнение, все что надето на жене - это показатель успешности мужа. Возможно для него это важно, чтобы ты носила ювелирку (особенно на встречах с его друзьями и коллегами). Я, кстати, с первым мужем тоже так себя вела, что ничего не надо экономная... Глупости, мужчина должен дарить подарки, он же - добытчик!!! И судя по всему ему это нравится! А что его еще может стимулировать больше зарабатывать, если ваша экономия позволяет неплохо жить и так?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все что то на рождение малыша будете просить у мужей)))??? у меня вот почему то даже и мысли не было)))

я машину хочу, чтобы не просить его каждый раз куда-нить привезти-отвезти.Он уже в курсе, ждет пока я определюсь.Хотя у нас ещё года нет как мы свою машинку в салоне купили, ещё немножко денег за неё осталось отдать(в банк), мне я думаю будет в кредит брать.

Я в рестораны люблю, меня муж даже чаще сейчас балует, чтоб отдохнула я от кухни, даже днем можем просто заехать покушать куда-нибудь вдвоем, потом детям пиццу заказываем и им тоже праздник.

 

20,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все что то на рождение малыша будете просить у мужей)))??? у меня вот почему то даже и мысли не было)))

Я буду, но после родов :) Скорее всего какую-нибудь украшульку.

Я и из командировок мужа всегда что-нибудь прошу. Какую-нибудь мелочь - сладостей местных, например. Так приятно, как дед Мороз из командировки приезжает :)

 

Мне муж кучу музыки записал, чтобы мы с малышкой слушали - красота! Кайфуем теперь! А в последние дни праздников приготовил кролика с овощами в мульте - достойное завершение праздников получилось :)

 

Девочки, у меня вопрос, кто нибудь-собирается брать няню или брал? Поделитесь опытом - где искали, как подбирали, какие моменты обсуждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я у своего ни чего не просила за рождение сына,и в этот раз не планирую просить подарок.

ну я не просила и даже не намекала, он сам так сказал что подарит:-) :-) за язык никто его не тянул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а ты хочешь выходить на работу сразу? Я на работе подбирала нянь для топов и их партнеров по бизнесу даже))) дельце не из легких, даже учитывая, что первый отбор они в агенстве проходили....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, практически сразу. Первые два месяца на удаленке на подхвате, потом работать. :( Бабушка в Москву не хочет переезжать, так что только няня.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! Была на узи.Всё хорошо,соответствием срокам. Узист сказал,что похоже девочка! :-) Нам 17 недель сегодня. Расстроилась немного Узист был неразговорчивый мужу ничего не рассказывал,фотку не распечатал,хотя клиника дорогая и хорошая

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да просто пол посмотрят и все)) типа без излишеств))))а пол посмотрят))

 

puppy1, поздравляю с сынишкой :flower:

и желаю вам, чтобы все ваши кисты рассосались и исчезли!!!

 

А про ресторан, я бы сходила)))) ну потому что мы любим в рестораны походить))

А вообще конечно мне кажется муж, хотел приятное сделать, отдохнуть вдвоем, так здорово же позаботился, взял все на себя, а украшение потому что юбилей, вот и хотел на память))) наверно ему действительно немного обидно, он старался, хотел приятное сделать, женщину свою от готовки освободить.

 

А к украшениям я как то тоже ровно, ну не фанатик)) у меня есть то что я всегда ношу, есть несколько пар сережек, а на этот др я попросила серьги с жемчугом и кулон, просто хотелось какой нибудь набор, который можно одеть куда нибудь на празднование и лежит из жемчуга браслет вот к нему хотела еще.

 

Девочки, а вы все что то на рождение малыша будете просить у мужей)))??? у меня вот почему то даже и мысли не было)))

наборчик с топазами - давно мечтаю ))

Девочки,всем доброе утро! Была на узи.Всё хорошо,соответствием срокам. Узист сказал,что похоже девочка! :-) Нам 17 недель сегодня. Расстроилась немного Узист был неразговорчивый мужу ничего не рассказывал,фотку не распечатал,хотя клиника дорогая и хорошая

с малышкой вас!!!!!!!!! УРА!!!

:) сексот вообщето - секретный сотрудник. У кгб-ков есть такое понятие

 

Девочки, а я с узи. Мальчик у нас. Все хорошо, только вот поставили диагноз КСС. Отправили к генетикам опять. Но очень надеюсь, я верю в это, что у нас все хорошо. И к 24-ой - 26-ой недели все пройдет.

Поздравляю с мальчиком :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

puppy1 поздравляю с сыночком, veena с дочей!:)

 

я вчера купила себе компрессионные колготки наконец то! :) ох вы бы видели как я их утром одевала :D еле натянула))) зато хорошо так и там еще стока места в них под животик, так удобно))))

девочки а вы обудь как одеваете?я вот чето уже с. трудом. меня муж одевает и. раздеваеттеперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем муж вчера пришёл и говорит: "Выбирай...или колье, или новый телефон". Я выбрала сразу же телефон))). Моему уже 5 лет, 2 раза умудрилась утопить(((но работает.... Вот теперь буду с новым телефоном))). И фотик в роддом брать не надо, а то на моем старом телефоне камера уже не работает... .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я пока с обувью справляюсь сама) ты теперь как лялечка прям-одевают, раздевают) ляпотень)

 

Alenkafilippok, молодец, что на золоте не настоял) справлять дома решили?

 

Veena, поздравляю с доней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, насчёт справлять, сказал мне подумать). на золоте настаивал, но не сильно...говорил, что золото на всю жизнь, а телефон так...на пару лет).

 

MEXX_IN_FOREST, а мне наоборот как-то неприятно было...когда муж одевал...чувствовала себя беспомощной какой-то...но это было недель в 35-40, в прошлую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Сижу рыдаю не могу придти в себя(((( почему то вдруг приснилось что папы больше нет, даже писать страшно слова((( что я так и не успела попращаться(((( потом видела живым кинулась на шею и кричала - папочка е уходи, я без тебя не смогууу!!! И проснулась в слезах!!! Позвонила родителям у них Слава Богу все хорошо, папе сказала что люблю!!! Девочки к чему это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сплошное расстройство. Ночь была бешеная, у сынули зубки лезут орал пол ночи, приходилось качать на руках.

Еще и муж с суток пришел "обрадовал" что у него забрали выходной, завтра на работу, а нам на УЗИ, хотели вместе идти, а теперь придется одной.

Еще и живот пол дня болит достаточно сильно(((

 

Еще увидела блог про вес после родов, там написано не есть после 6 и все ок будет, блин первые три месяца с токсом тоже не ела вечером, а тут жор напал. Вчера напекла сосисок в тесте и на ночь сидела хомячила... и так вес попер. Опять наберу 17 кг(((

 

21+3

 

Девочки к чему это????

Так вроде наоборот, если во сне увидел кого то мертвым, то это к долгой жизни этого человека.

Изменено пользователем Lenysij
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, если снится что человек умер-это к долголетию этого человека!так что не переживай!

 

20+5

 

я на завтра на узи записалась-ура!!

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puppy1, Я раньше писала, нам тоже поставили КСС, но ни к врачу ни к генетику не отправили :think1: . 25 на прием к Г может она на повторное УЗИ недель в 24 отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  я тоже пару недель назад купила компрессионные колготки, хожу в них, очень нравится. Одевать их уже научилась, а первые пару раз с трудом одела)) К лету ближе чулки хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Сижу рыдаю не могу придти в себя(((( почему то вдруг приснилось что папы больше нет, даже писать страшно слова((( что я так и не успела попращаться(((( потом видела живым кинулась на шею и кричала - папочка е уходи, я без тебя не смогууу!!! И проснулась в слезах!!! Позвонила родителям у них Слава Богу все хорошо, папе сказала что люблю!!! Девочки к чему это????

 

мне в прошлую Б тоже такие сны снились постоянно и я в слезах просыпалась, вернее просыпалась от того что плачу.... и в эту Б тоже подобное снится, прям с сюжетами такими, жесть....это мне кажется Гармоны бушуют...так что не переживай, все хорошо будет, тем более да, если снится живой неживым - это к долголетию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Поздравляюююю с дочей! Крутотень! Мне как сказали что сыночек,я так обрадовалась,а когда домой пришли,мужу говорю - а как же я без дочииии,хнык... Он говорит,зачем доча? такой странный))) а как же потом доченька-подружка? вобщем объяснила ему,говорит- вторую дочу делать будем)))

 

нам тоже 17 неделек сегодня!

 

Девочки,доброго утра вам и хорошего дня! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо дорогие мои за поддержку!!! Муж со мной сегодня дома остался)))) ураааа!!! Нам сегодня 19 неделек))))) УРААААААА!!!!

 

bagirka87, поздравляю с сыночком и недельками)))

 

Veena, с доченькой!!!

 

19

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, мне тоже сны такие снятся,это к долголетию 100%)) моя бабушка в моих снах все время умирала,еще в детстве снилось, ттт жива-здорова,88 лет будет через месяц! :flower: с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Veena, с девочкой вас :flower:

 

Вот они часовые пояса, я только встала, завтракать собираюсь :) а тут уже активное общение :)

 

budu MAMOY, bagirka87, с недельками вас :flower: :flower: :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я тоже пару недель назад купила компрессионные колготки, хожу в них, очень нравится. Одевать их уже научилась, а первые пару раз с трудом одела)) К лету ближе чулки хочу купить.

Да супер! я тоже уже пару недель в таких хожу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо девочки!!!

 

bagirka87, спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...