Перейти к публикации

Повышение количества спермотозоидов


Полезные сообщения

Нет у него кроме этого еще есть хромоножки. Мало активных, всего 12% и подвижность всего 29% при норме более 50%. Так что нам работать и работать над решением этой проблемы. А про свои проблемы с СПКЯ я уже много лет в курсе и борюсь. Мы ведь уже 3 раза эко делали и все без результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Olga_Angel А что значит у вас в графике эякуляция?

 

Это значит эякуляция не в меня, для понимания длительности воздержания перед ответственным ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, вообще-то по нормам ВОЗ 2010, в 1 мл. должно быть не менее15 млн. на 1 мл., так что у вас почти все в норме!

Блииин, ничего я не понимаю! :girl_cray:

У нас тоже написано, что норма - больше 15 млн. С другой стороны, читаем в инете:

 

Четыре степени олигозооспермии:

  • I степень. Эта степень начинается в том случаи, если на 1 мл спермы припадает меньше 40 – 60 миллионов сперматозоидов. В данном случаи, вероятность того, что женщина забеременеет, составляет 27%.
  • II степень. Здесь концентрация колеблется от 20 до 40 миллионов сперматозоидов. Вероятность беременности – 15,5%.
  • III степень. Сперматозоидов припадает на 1мл спермы от 5 до 20. Забеременеть возможно только на 2%.
  • IV степень. Это одна из самых опасных степень, которая начинается, если в сперме меньше 5 миллионов сперматозоидов с расчетом на 1мл спермы. Обратите внимание, что в этом случаи шансы забеременеть, равны нулю.

Если спермиков 15 миллионов, то вероятность беременности равна всего лишь 2%, это так мало! Ну как это может быть нормой??? Это третья степень олигозооспермии (о. - это низкий уровень концентрации сперматозоидов в эякуляте) - уже само по себе нормой это быть не может. Ну не понимаааю...

Изменено пользователем ~Apple~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Блииин, ничего я не понимаю! :girl_cray:

У нас тоже написано, что норма - больше 15 млн. С другой стороны, читаем в инете:

 

Четыре степени олигозооспермии:

  • I степень. Эта степень начинается в том случаи, если на 1 мл спермы припадает меньше 40 – 60 миллионов сперматозоидов. В данном случаи, вероятность того, что женщина забеременеет, составляет 27%.
  • II степень. Здесь концентрация колеблется от 20 до 40 миллионов сперматозоидов. Вероятность беременности – 15,5%.
  • III степень. Сперматозоидов припадает на 1мл спермы от 5 до 20. Забеременеть возможно только на 2%.
  • IV степень. Это одна из самых опасных степень, которая начинается, если в сперме меньше 5 миллионов сперматозоидов с расчетом на 1мл спермы. Обратите внимание, что в этом случаи шансы забеременеть, равны нулю.

Если спермиков 15 миллионов, то вероятность беременности равна всего лишь 2%, это так мало! Ну как это может быть нормой??? Это третья степень олигозооспермии (о. - это низкий уровень концентрации сперматозоидов в эякуляте) - уже само по себе нормой это быть не может. Ну не понимаааю...

 

Как я вас понимаю...((( У нас тоже 13 млн всего на 1 мл! Да ещё половина повреждённых. Это значит, что у нас 1% возможность зачатия? Эх... Надеюсь, что я ошибаюсь! И вы не вешайте нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, когда про эти нормы сказала врачу своему, то она рассмеялась и сказала, что это скидка нашим мужикам! Хотя я где-то здесь, или в другой темки писала, что какой-то группой ученых были проведены исследования, и оказалось, что в не зависимости от количества, качества и т.д., главное чтобы в экуляте было-2.5 млн. хороших нормальных, активно подвижных сперматозоидов! Если их 1,5 или 1 млн. морфологически правильных, активных, то абсолюно нормальная женщина с совместимостью тоже забеременеет, только на это уйдет от 2 до трех лет! И девочка недавно в темке инсеминация писала, что в ее клинике при инсеминации больше 5 отобранных сперматозоидов не вливают! Так по нормам ВОЗ, как ей сказали! Вот теперь и гадай в чем причина! Многие беременнеют, и очень много на этом сайте, когда и 1% нормальных и 5-7 активных, и 1 млн. в 1 мл. Процесс зачатия - наверное загадка природы для всех,! Многие с идеальными не могут забеременеть, а многие с катастрофическими рожают по несколько деток.

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На данный момент мы повысили хоть и не до нормы, но из минимального от 4 до максимального 6млн. в 1 мл и 10-13 во всем экуляте,  до 12-13млн в 1 мл и 60 млн во всем экуляте сейчас таким лечением: Спеман(оригинал из Индии)+Верона+Соу Пальметто+Кальций с цинком и селеном, вит. С, Е, А, фолиевая+в добавок комплекс вит.С+цинк! Последнее время рибоксин 1-2 недели! Пили травяные мужские сборы от воспаления, для улучшения репродуктивной системы! 1 месяц до сдачи спермограммы пили морковный+тыквенный сок+мумие(посоветовали к стате на этом сайте), этим же лечением улучшили морфологию: было 71 не правильных, а сейчас 11 только не правильных!Сейчас свекровь сделала настойку алоя на вине, говорят очень хорошо тоже для всего организма! а у вас какое количество, какое лечение, диагноз. У нас просто последствие 3-4 операций в детстве по не опущению яичек и паховой грыжи! Попробуйте обязательно сокотерапию с мумие! Там надо 1 месяц пить, потом перерыв, а потом еще курс! Еще читала, что очень хорошотрутневое молочко, но сами пока не пробовали, но девочки в темке где-то писали, что с 8 млн. подняли до 38 с помощью него! А вообще вы знаете, нам даже когда было 10 млн в экуляте. врач сказал, что можно и при таком количестве забеременеть, поскольку все остальное отличное, а в пересчете на нормы воз то на то выходит! А я вообще читала статью, где за последнее время было проведено исследование, так вот: если женщина здорова и нет патологий, то 2,5 млн. группы а+б достаточно для беременности в течении 1,5-2 лет!

 

отличный результат. Расскажите сколько сока и как пить мумие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все на глаз, как говориться! я делала 1 морковку и кусочек приблизительно такой же по размерам, как и морковь, тыквы(обязательно чистите тыкву, это уже мы в конце поняли, что кожура дает очень едкий и противный вкус), иногда добавляла яюлочко, чтобы вкуснее было, так как сок не очень вкусный! Мумие у нас продают в пакетиках по 5 гр., вот я делила его на 9-10 частей(на 9 удобнее) и добавляла в сок. Растворяеться очень плохо в соке, его надо в руках разминать, разогревать, а потом в сок добавлять! Пили утром и вечером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, когда про эти нормы сказала врачу своему, то она рассмеялась и сказала, что это скидка нашим мужикам! Хотя я где-то здесь, или в другой темки писала, что какой-то группой ученых были проведены исследования, и оказалось, что в не зависимости от количества, качества и т.д., главное чтобы в экуляте было-2.5 млн. хороших нормальных, активно подвижных сперматозоидов! Если их 1,5 или 1 млн. морфологически правильных, активных, то абсолюно нормальная женщина с совместимостью тоже забеременеет, только на это уйдет от 2 до трех лет! И девочка недавно в темке инсеминация писала, что в ее клинике при инсеминации больше 5 отобранных сперматозоидов не вливают! Так по нормам ВОЗ, как ей сказали! Вот теперь и гадай в чем причина! Многие беременнеют, и очень много на этом сайте, когда и 1% нормальных и 5-7 активных, и 1 млн. в 1 мл. Процесс зачатия - наверное загадка природы для всех,! Многие с идеальными не могут забеременеть, а многие с катастрофическими рожают по несколько деток.

 

Верно! Значит, у нас и с таким количеством живчиков есть шанс! :flower:Вот вам для поднятия настроения и улыбки!

post-186331-0-68695900-1364447799_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моему на 3 месяца (именно столько нужно для полного обновления спермы)назначили гомеопатию: мумие по 2т/д на ночь рассасывать, БиоАстин 1р/д, Энгистол1т 3 р/д, Лимфомиозот, Галиум-Хель по 15 кап. 2 р/д и уколы Тестис-Композитум 2 р /нед. Все это продается у нас в городе в аптеке "Прана". Еще в начале на 10 дней был назначен антитиотик Вильпрафен по 1 т. 3 р/д (анализы у нас чуть хуже нормы, но воспалений и инфекций не нашли). Плюс постараться больше двигаться, не носить тесную одежду и хотябы снизить кол-во потребляемого кофе, алкоголя и сигарет.

Привет! Прочитала. что вы кололи тестис-композитум. Нам его тоже назначили, сегодня начнем. Хотелось бы узнать - помог он вам или нет...рыскала по всем сайтам, хотела почитать отзывы, но так ничего и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...