Перейти к публикации

Сюрпризы на Новый Год!


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, Я правда боялась что статуэтка может разбиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bezzabotna9, она легкая)поэтому ты ко всем подаркам еще и салфеток подарила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наш подарочек от lublena, Спасибо большое!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*,  ну слава Богу, получили....а то я уж изпереживалась вся))))))

 

Мамочка Кирюши,  ура))))) дошли из нашей деревни подарки)))))

 

Такс....ещё одна девочка должна отчитаться по подарку.....жду))))))

А мне пока ничего не пришло....капец....эта почта.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так долго шла - я посмотрела 21декабря была отправлена, почти месяц...А ты еще совсем ни одного подарка не получила?? капец. А Курганская область далеко от Москвы?

 

Мыло такое классное!!я уже его использую)) Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, за уралом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маялс, Галя!! киса ты моя!!! так приятно заглянуть в ящик и увидеть сообщение о посылке)))))))))))))

приятная неожиданность))))) спасибо дорогая! :flower: :flower: :flower:

image.png

 

lublena, зай, признаюсь, от меня подарок уже давно у тебя на почте, с 16 (!!!!) декабря!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, так его уже наверно назад отправили, месяц то прошел!!

 

чтож ты раньше не призналась?

 

а вроде ты признавалась))))список писала кому отправила посылки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) нам тоже посылка пришла с украины...сегодня заберем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! муж забрал посылочку!!! как же долго с украины шла... пешком похоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, спасибо получили посылочку....правда(((шоколадка умерла(((((....а так прикольно было получить подарочек, а он на украинском языке))) как будто другой мир))) будем скоро использовать по-назначению...))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы а у нас СЮРПРЫЗ пришел! думала посылка с Украины к нам наконец добралась, так НЕТ! это от lublena!

Спасибо Ленчик и Катюша!!!

Сегодня уже будем плавать с новыми игрухами!

Ссылки скрыты.

Еще мишура елочная была, но ее не успела сфоткать, муж благополучно убрал на балкон к остальным новогодним штучкам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,*AnchouSina*,мы сегодня получили вашу с Платошей посылочку.Огромное спасибо, все очень понравилось, отдельное спасибо за душевные слова в открыточке!!!!!!

Уже изучаем)))))))

наздоровье! и как это я просмотрела, что ты выложила картинки, ума не приложу.. таак переживала, что тебе ничего не дошло и тут я "прозрела"))

очень рада, что вы довольны)) Тимурка, серьезный такой парень!! видно, что уже со знанием дела держит погремуху)))

Лена, если б знала сколько у тебя деток.. Богатая ты! и счастливая мама! думаю, с дочкой поделишься маской, а с сыном термальной водой))) сама с мамой пользуюсь напару этими средствами, надеюсь, понравится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, вчера получила посылку! Спасибо огромное! Я в восторге! Такие платьишки. А вязаное так вообще ! Такое миииииилое!:) скоро выложу фотки.

 

Astrelle, вчера пыталась Ксюшу сфотать на твоем одеяле, а вспышка сдохла(( Куплю батарейки и сразу сфотаю. Мы с ним и гуляем и "половую " жизнь ведем :) спасибо еще раз! А ты получила мой подарок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! муж забрал посылочку!!! как же долго с украины шла... пешком похоже ))

 

Наташа, я в шоке, где же моя посылка едит (идёт наверное точно!) Блин, ну 10 декабря выехала за пределы Украины, ёпсельмопсель....наверное сразу на 23 Февраля получишь. Посмотрела расстояние между нами 1148 км и не много...посылка мы тебя ждём, давай скорее в Мытищи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто девочки!!!Ура!Все мои посылочки дошли!А мы еще одну свою ждем:-) Должна скоро до нас дойти:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в шоке, где же моя посылка едит (идёт наверное точно!) Блин, ну 10 декабря выехала за пределы Украины, ёпсельмопсель....наверное сразу на 23 Февраля получишь. Посмотрела расстояние между нами 1148 км и не много...посылка мы тебя ждём, давай скорее в Мытищи!!!!!!!!

да видимо уже где-то тут рядышком! почта у нас еще та!!! скоростные не то слово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в шоке, где же моя посылка едит (идёт наверное точно!) Блин, ну 10 декабря выехала за пределы Украины, ёпсельмопсель....наверное сразу на 23 Февраля получишь. Посмотрела расстояние между нами 1148 км и не много...посылка мы тебя ждём, давай скорее в Мытищи!!!!!!!!

мои 2 росийские тоже еще в пути,я в ауте.надеюсь дойдут до адресатов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, приятно, что вам :reverans: понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, держи номер посылки 19660157200197 , чек у меня на руках, обратно мне еще не отправляли, если ты сходишь и узнаешь по номеру посылки, где она, думаю ее найдут, только не тяни. Посылка оказывается аж в 14 декабря у тебя уже

 

чтож ты раньше не призналась?

я еще до НГ писала списки тех, кто не получил мои посылки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, я потом вспомнила, что ты всех писала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск,

Гаманко Алёна Алексеевна

 

Россия, М.О., Одинцовский р-н Пос. Власиха Мкр. Школьный

Тарасова Ирина Викторовна

 

девочки,отпишитесь получили подарочки или нет,я переживаю уже,и че делать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураураураура!!!!!!!!!

Настя, спасибо огромное!!!!! Оказывается, что от тебя не по извещению, а просто она у них затерялась...... сегодня случайно нашли!!!!!!

 

Побережная пасибушки))))))))))

post-4466-0-04898100-1358859806_thumb.jpg

post-4466-0-97128300-1358859857_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть,хорошо,что нашлась,мои наверное уже пропали.((((((плакаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.....с Иваново отправили обратно адресату(((((((. Вчера забрала из почтового ящика извещение, а оно 11.12 датировано....сегодня почтитска бросила мне его обратно в лицо со словами ''отправлено адресата, месяц прошел, почтальон так разносят, я что виновата?! Жалуйтесь начальству''......вот такая наша почто россии((((((((.

Так обидно.....удивительно как Настя твой подарочек не отправили обратно......

Лишние хлопоты теперь девочке с Иваново.....но очень хочется получить свой сюрпризик......если не затруднит отправьте снова, но мне отпишитесь по отправлению, когда придёт на почту.....так побегу спрашивать.....

 

афигеть,хорошо,что нашлась,мои наверное уже пропали.((((((плакаю(((

пропасть по идее не должны, по крайне мере замка на почте объяснила, что отправляют обратно отправителю.....так что если что опять отправишь и отслеживай по инету отправление......уж пусть не совсем сюрприз, но зато точно девочки получат...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...