Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся//,  ух ты, всего 8,5!!!! Вот ты молодец!!!! Как так у тебя получилось? Ограничивала себя?

 

Я бы тоже хотела что бы меня потом пугались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, gotta , это правильно. ведь УЗИ очень серьезное.

 

Я на 1,5 кг поправилась, надеюсь, что сильно не поправлясь. хотя сегодня сожрала :) блины и булочкой сверху закусила. Но больше так не буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня есть табличка,по которой высчитывается индекс массы тела и кг,набирающиеся в норме на каждой неделе. Я очередной раз обещаю выставить УЗИ,фото табличк и животика :) только вот до фотика бы дойти :) Я пока не набрала ничего,кажется на месте держусь,но все от того,что перестала есть хлеб вообще.Поглощаю все в нереальном количестве,а ничего....

Девчата,удачи на приеме у Г! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня опять коричневым мажет, ко врачу через 5 часов, не дождусь уже... !!! :think1:

Лежи отдыхай мы за тебя кулочки держим чтоб всё было хорошо.....

Девочки, кто сколько кг набрал? Я уже 2,6 больше нормы на 1 кг. Ем всякую дрянь наверное. Мама в беременность набрала 24 кг, не хочется повторТь её результат.

Я за первую Б 18 набрала из них 7 ушло сразу после КС не знаю что там именно ушло хотя сына весил меньше 3 кг да и маловодье было. Потом ещё 6 за первый месяц ушло и 3 кг уже сидя на диете скинула, итог сейчас 3 кг от первой Б осталось. Пока не поправляюсь и не переживаю о том что наберу вес так как в первую Б последние 8 кг наброла из за витаминов и маловодья врачи говорили ещте больше и гуляйте что я и делала за 2 месяца + 8 а так могла бы всего 10- 12набрать. Так что мы не застраховоны от набирания весса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветиК) Я тоже встала на учет официально. Дали кучу бумажек на кровь и анализы и ЭКГ. На этом все. А я думала еще и по врачам таскаться - как хорошо. Гинь сказал мне "есть много". что я и делаю))) У меня +2кг.

На вопрос о том. что вредно кушать? - он ответил, что пиво, водку и сигареты :Crazy:

Утрожестан прописал до 13 недель, а потом дюфастон. В чем прикол - не поняла...

Вооот

Еще я доисправляла этот гребанный диплом и сейчас отвезу его на сдачу...

 

А еще врач запретил ПА до 16 недель :shok::this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, поздравляю.... а почему так долго ПА запретили? У тебя угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 2кг, как и в прошлую Б. похудела в первые 12 недель, но тогда вес был 48-49 в начале Б., а сейчас 53-54кг. Хоть и набрала за прошлую Б. всего 8-9кг без диет и ограничений, но скинула мало потом, когда кормила весила 58, потом 3 ушло и я себя не насиловала диетами так и была 55кг, хотя мой идеальный вес 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, особо не ограничивала, просто ела так же, как до Б. Зато, когда кормила, объедалась и вечером, и на ночь и все равно худела, вот это была халява! Вообще, нам сейчас можно кушать сколько хочется, главное вечером не объедаться, лучше - фруктики, кефирчик)

bolshayavredina, с постановкой на учет!)) :orden:

Kjaere, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ну мы бывает прибегаем к альтернативным методам :confusion: Поэтому он не очень сильно страдает

Leloo, Бедная, я это уже прошла, голодной находиться прям невозможно :D

KazAnka, Я к лору завтра, а к окулисту аж 11числа

Юлишна79, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть врач назничит правильное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да пока все по-старому. Мазня почти прекратилась, но не рвет. Немного мутит, и все. Жду узи в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мутит - это тоже очень хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б. набрала 12 кг, после родов быстро скинула половину, а потом с последними 6 кг мучилась долго, но 2 кг и + один размер одежды (брюк) так и остались со мной. Посмотрим, что будет сейчас!

bolshayavredina, а почему так долго нельзя ПА? мы правда пока тоже ни-ни, но думаю, что недель до 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да ну, это несерьезно как-то. Даже не могу понять, мутит меня или это я сама себе придумала. Бывают позывы к рвоте, кашель и прям выворачивает как будто, но не рвет. Но я от кашля еще никак избавиться не могу, так что тут не очень понятно.

Как там Юлишна, молчит чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, кто сколько кг набрал? Я уже 2,6 больше нормы на 1 кг. Ем всякую дрянь наверное. Мама в беременность набрала 24 кг, не хочется повторТь её результат.

Я набрала 2кг, но для меня сейчас пузо главнее всего! Пусть растет)))

Кстати. Куда распределяются прибавленные килограммы?

• плод - 3400 г

• плацента - 650 г

• околоплодная (амниотическая) жидкость - 800 мл

• матка (увеличивается в размерах во время беременности) - 970 г

• молочные железы (увеличиваются в размерах во время беременности) - 405 г

• увеличение объема крови на 1450 мл

• увеличение объема внеклеточной жидкости на 1480 г

• жировые отложения – 2345 г

ОБЩАЯ ПРИБАВКА ВЕСА 11,9 кг

 

Юлишна79, мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal,  я стойко выдержала и сразу же заточала банан :) а еще у меня теперь есть ложка в машине и в пробках я точу йогурты:)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  мои поздравления:) С па конечно жалко, но лучше так, чем потом жалеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько кг набрал? Я уже 2,6 больше нормы на 1 кг. Ем всякую дрянь наверное. Мама в беременность набрала 24 кг, не хочется повторТь её результат.

 

я вообще ничего не набрала(((( одно расстройство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ты как? Была у врача? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой, я недавно пришла, представляете!!! 2 часа на капельнице лежала. Сказали, что если б бъла болгарка, положили б в больницу... а для меня только лежать там обойдется в 10 тысяч рублей (примерно).

 

KroshechkaO, DiaMamochka, Kjaere, arinal, Девочки!!! Спасибо за поддержку!!! Как б я без вас?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а что сказали? Почему выделения? УЗИ делали?

Ты главное лежи, отдыхай! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,  значит дома тебе лежать нужно и таблетки пить и что там еще прописывают. Ты на работу хоть не ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, рассказываю: на узи ничего страшного она не увидела, сказала, мол, есть какая-то полость, откуда кровит. Типа как месячные у тебя... Тонус повышен, но пройдет к 12 неделям. Положили меня на капельницу из папаверина+но-шпы и бусколизин. 2 часа пролежала, но медсестры очень хорошие! Ходили за мной, подушку подложат, одеялом укутали, мужа со мной посадили для компании. к основному лечению дабавили лишь но-шпу утром и вечером. А прошла домой, лежу, а низ ноет так, будто но-шпы и не бывало в капельнице!!! Завтра пойду снова на капельницу днем, врач обещалась заглянуть ко мне. Она говорит, что мазня кончится, но я что-то сомневаюсь в етом... поглядим до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,  рада, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста моя уменьшилась с 40 до 31.6 мм, хоть тут обрадовала, но етот тонус и мазня мне совсем ни как не нравится!!! Я не работаю, иначе б совсем ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь ставлю, вытекает утром немножко водичкой.

Значит я не одинока :sorry: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девченки, были проблемы с компом. Читала с телефона ))) сегодня забрала ноут и УРАААА, могу писать.

 

Юлишна79, пусть все поскорее наладится!!! Здоровья тебе и масику крепкОГО!!!

 

bolshayavredina, с официальным статусом беременюшки! С постановкой на учет!

 

Девченки, я набрала 500гр, но пузяка))) выпячивается как будто набрала 3кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...