Перейти к публикации

Мой дневничок ЭКО. Я решилась


Полезные сообщения

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

пока ни каких ну всем тем же лечусь чайком с лимончиком. а что должно быть?

 

Ой, я не знаю, потому и спрашиваю :)

 

девчооонки я в полном ауте мою клинику похоже закрыли а у меня завтра пукция в другой клинике но врачи вроде мои и стоимость на четыре тыщи боооооооольше правда гривен. ни кто ни о чем не предупреждал трах бах и закрыли

 

Как закрыли? Вобще жесть :( это точно, что только у нас такое может быть! Так а что случилось то? Так же не бывает, что просто так закрыли

Одно радует, что врачи твои

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну типа лецензию отобрали и запретили работать клинике так вот они сейчас на базе другой клиники заканчивать будут. ну наша ненька это что-то не знаю как там в россии и белоруси с этим

 

Не, МАШОК, это у меня похоже самый экстремальный протокол был :D . Особенно его вторая часть )))).

ну вот и победный вышел ну я имею ввиду экстремальный в плане организационной.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

Знаете, а ведь лицензию просто так не отбирают, значит косяки есть за этой клиникой, и слава богу, вовремя закрыли, будете в нормальной клинике продолжать протокол, все что ни делатся- все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Знаете, а ведь лицензию просто так не отбирают, значит косяки есть за этой клиникой, и слава богу, вовремя закрыли, будете в нормальной клинике продолжать протокол, все что ни делатся- все к лучшему!

ну так врачи те же тока на базе другой клиники.

вообщем отчитываюсь сделали пукцию жива все нормально. делал мой врач на базе другой клиники взяли 11 фоликов я так поняла по крайней мере че дальше не знаю.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11- это очень даже хорошо! завтра расскажешь сколько оплодотворилось, держу кулачки чтобы все 11 !!! Осталось совсем чуть-чуть, скоро твои детки будут с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну завтра мне врядли кто скажет в понедельник думаю что-то разузнаю. пасиб за поддержку.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

МАШОК, обязательно из 11 кто-то да оплодотвориться!!! :isnegzima:

да уж надеюсь тока не могу понять чего 11 клеточек или фоликов

Ссылка на это сообщение

МАШОК,  да, с клиникой интересно получается, ты не рылась в Интернете, почему закрыли? -olenka- права - просто ж так не закрывают :(

Но в твоем случае главное, чтобы у тебя все вышло ;) 11 клеточек - это замечательно!!!! Кулаки тебе, чтоб все и оплодотворились!!! :)

Как ты себя чувствуешь после пункции?

Ссылка на это сообщение

пасссссиб за кулаки нормально, уже через 2 часа по магазину рыскала. Насчет клиники сложно сказать. врачи там хорошие опытные можно сказать ведущие специалисты в украине.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, миленькие, у меня трындец! так шло все хорошо! 8 ДПП, сегодня тест утром удержалась, не замочила, а сейчас на пальце мазня, точнее залезла туда, хотела крайнон чуть достать, шейка высоко, твердая, достала палец, а на кончике красная кровь, думала сдохну от увиденного, поплохело аж, у меня как раз сегодня 12 ДПО, когда мазня начинается, походу М по расписанию приперлись...

 

завтра пойду сдавать ХГЧ и звонить врачу.

 

тест сделала вечером, отриц. капец. :cry:

Ссылка на это сообщение

ужасть но может не надо отчаиваться иногда во время б месяки бывают в первый месяц.

 

Хорошие врачи - это самое главное и то, что ты им доверяешь. Твоя самая главная задача сейчас - не нервничать :)

 

пасиб стараемся

кстати вот про мою клинику инфа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

держим кулачки я тож когда забеременила думала месяки не вовремя на имплантационное

вот про игр

 

ЭЮЯ писал(а):

Про ситуацию в ИГР:

1. У клиники закончился срок аренды, а продлить не разрешили. Вот это и стало неожиданностью для медперсонала. Для новой клиники надо получить лицензию, а это не так просто. Поэтому процесс может затянуться.

2. Врачам ИГР любезно предоставили возможность работать клиники "Виктория" и Академклиника. Ведутся переговоры и с другими клиниками. Стрелко будет принимать в Академклинике, Берестовой в "Исиде", Капустин и Геревич в "Виктории" и Академклинике. Капустин в сложившейся ситуации первичек не берет - как главврачу ему не до этого плюс со здоровьем не лады, а он работает без выходных (сейчас на работе с температурой ) Может возьмет отпуск. Всех пациенток на данный момент доведут, никого не бросят. Перед приемом пациенткам должны позвонить и рассказать в какой клинике их будут принимать. Если такого не случится, то звонить врачу.

3. С криошками все в порядке - в надежном месте

4. Цены не меняются, разве что с 1 января все клиники повысят расценки

Ссылка на это сообщение

-olenka-, ты пока не расстраивайся, у меня сегодня тоже чуть помазало, но я все равно надеюсь. Да тоже завтра иду третьий раз хгч сдавать, надеюсь на хороший результат.

 

МАШОК, ты тоже надейся на самое лучшее, у меня были взяли 8 клеточек, из них оплодотворились 6, так что держись и как бы не было не торопись отчаиваться. :Hello:

Ссылка на это сообщение

-olenka-, ты пока не расстраивайся, у меня сегодня тоже чуть помазало, но я все равно надеюсь. Да тоже завтра иду третьий раз хгч сдавать, надеюсь на хороший результат.

 

МАШОК, ты тоже надейся на самое лучшее, у меня были взяли 8 клеточек, из них оплодотворились 6, так что держись и как бы не было не торопись отчаиваться. :Hello:

ну у меня взяли 11 хотя до последнего считали максимум 8, посмотрим что из этого будет. надеюсь хоть что-то да получится из них.

 

starik555 удачи тебе завтра! :kulachki: Все обязательно будет хорошо!!!

удаааачки

Ссылка на это сообщение
(изменено)

нет я там даже ногами своими была так ни кто инфу не дал мол врач потом скажет интересно а что он скажет или хорошо или плохо дело? два варианта либо все нормально либо все фигово и ничего не будет.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

девочки, миленькие, вот и я... реву не могу остановиться, ХГЧ сегодня на 9 ДПП меньше 0,5. нихрена не получилось!!! как же так!!!!! как плохо.. просто слов нет... жесть..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...