Перейти к публикации

Ванны с сеном (методика, отзывы,вопросы, результаты )


pobedav50

Полезные сообщения

Лучик777, попробуйте, ведь это же почти ничего не стоит! Мы столько всего перепробовали, что попробовать ванны из сена было наверное самым простым.

Мы постоянно себе усложняем жизнь... ищем такие пути как бы посложнее ... а как говорится все решения просты!

только у меня тож гормональное нарушение ЗОБ(( ну думаю попробую )) а вдруг=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ромашечка-цветочек, я буду держать за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сяб за поддержку)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Olechka Ƹ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо большое! :) А тебе и малышику здоровья, радости по больше и положительных эмоций! Растите и азвивайтесь и пусть малышик крепко дежится за мамочку свою! Не нервничай, держи полное спокойствие, помни - ты ваза, носи себя бережно, спокойно и уверенно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик777, спасибо большое! :) Верю что и вам в скором времени предстоит тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Женщина-травница,которая мне рассказала про эти ванны с сеном-бывший медик и она в корне не согласна с тем что делает современная медицина с женщинами. Мы говорили с ней о моём гормональном фоне, она меня "просканировала" и сказала что вот вам женщинам назначают анализы на гормоны и видят общую картину по всему организму, НО ведь за выработку гормонов отвечают не только придатки но и щитовидка и другие железы и вполне вероятно что именно правый или левый яичник не вырабатывает какой то гормон, а щитовидка его вырабатывает в избытке и общая картина по организму отличная, невозможно путём анализов узнать какой орган и какой именно гормон вырабатывает в норме или наоборот недостаточно его вырабатывает, а наши врачи нашпиговывают нас разными гормональными препаратами без разбора, типа.ну попробуйте это... или ну попробуйте вот это.....а мы и слушаем что тётя в белом халате скажет.

Также травница порекомендовала делать настойку из золотого листа, я ей сделала, но не пила так как после ванн оказалась уже в положении, но думаю вещь не менее полезная. Значит так. Берём 2 листочка (подлиннее) золотого уса, режим мелко и заливаем 0,5 литрами хорошей водке. Настаиваем 10 дней ( как раз пока ванны делаете), а затем пьёте настойку по 1 столовой ложке 2 раза в день после еды. Настойка очень хороша для женского здоровья, для мужчин же она советует пить семена подорожника, нам тоже не понадобилось, но моя знакомая пара пила ( и муж и жена) качество и количество спермы улучшается в разы, а у женщин уходят спайки в трубах, лечат непроходимость труб и воспалительные а также гормональные проблемы у женщин. А общем вывод один: природа и только она нам поможет :)))

Изменено пользователем pobedav50
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobedav50, можно ли принять больше ванн или строго 10? Ваши знакомые в каком цикле после ванн заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pobedav50, можно ли принять больше ванн или строго 10? Ваши знакомые в каком цикле после ванн заБ?

я забеременела в след цикле после ванн, Олечка ( с этого же сайта) тоже в сед. цикле долгожданная беременность. Мои знакомые от двух до четырёх циклов. Максимальный срок был 5ть циклов после ванн, у всех без исключение были положительные сдвиги, у кого цикл налаживался, у кого уходили стрессы и депрессия и люди начинали жить и планировать спокойно и без истерик и срывов - и всё получалось,так как нервы - это наше всё.

Ванны - это не способ забеременеть , это способ отличной перезагрузки организма :)))

 

Женщина-травница,которая мне рассказала про эти ванны с сеном-бывший медик и она в корне не согласна с тем что делает современная медицина с женщинами. Мы говорили с ней о моём гормональном фоне, она меня "просканировала" и сказала что вот вам женщинам назначают анализы на гормоны и видят общую картину по всему организму, НО ведь за выработку гормонов отвечают не только придатки но и щитовидка и другие железы и вполне вероятно что именно правый или левый яичник не вырабатывает какой то гормон, а щитовидка его вырабатывает в избытке и общая картина по организму отличная, невозможно путём анализов узнать какой орган и какой именно гормон вырабатывает в норме или наоборот недостаточно его вырабатывает, а наши врачи нашпиговывают нас разными гормональными препаратами без разбора, типа.ну попробуйте это... или ну попробуйте вот это.....а мы и слушаем что тётя в белом халате скажет.

Также травница порекомендовала делать настойку из золотого уса, я её сделала, но не пила так как после ванн оказалась уже в положении, но думаю вещь не менее полезная. Значит так. Берём 2 листочка (подлиннее) золотого уса, режим мелко и заливаем 0,5 литрами хорошей водке. Настаиваем 10 дней ( как раз пока ванны делаете), а затем пьёте настойку по 1 столовой ложке 2 раза в день после еды. Настойка очень хороша для женского здоровья, для мужчин же она советует пить семена подорожника, нам тоже не понадобилось, но моя знакомая пара пила ( и муж и жена) качество и количество спермы улучшается в разы, а у женщин уходят спайки в трубах, лечат непроходимость труб и воспалительные а также гормональные проблемы у женщин. А общем вывод один: природа и только она нам поможет :)))

Изменено пользователем pobedav50
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет :) Почитала вашу темку и загорелась тоже сделать такие ванны. А вдруг поможет :) У нас комплекс всяких бяк с мужем, поэтому думаю стоит сделать перезагрузку, особенно после кучи процедур, операций, таблеток, наркозов и неудачного ЭКО.

Муж согласен, что меня дико радует :)

Осталось сено найти, вот это для меня конечно задачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, прошлогоднее сено наверное уже не найдешь, только этого лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сено то разное бывает...

на одном поле одни травки растут, на другом другие. как вы выбирали сено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, прошлогоднее сено наверное уже не найдешь, только этого лета...

Я вот тоже думаю, что в ноябре прошлогоднего сена уже не найти, может этого подойдёт? Тем более что через пару месяцев Новый год, и оно уже прошлогодним считаться будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно конечно все это. Но ведь мужчинам наоборот запрещено перегревать яички в ванне. А тут целых десять ванн :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что в ноябре прошлогоднего сена уже не найти, может этого подойдёт? Тем более что через пару месяцев Новый год, и оно уже прошлогодним считаться будет :D

:))))) Это выход :)))))))))) ждем Нового года!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно конечно все это. Но ведь мужчинам наоборот запрещено перегревать яички в ванне. А тут целых десять ванн :sorry:

Мужчинам делайте не горячую воду, а просто тёплую.

А я вот уже купила и ванную и сено, в зоомагазине мешками продавали, сено от пшеницы, взяла 2. С завтрашнего дня начинаю принимать))) У-ухх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне знакомая написала адрес, где потырить можно :D

попробую еще искать прошлогоднее, авось...

буду мамой-2013, а тут же писали что зоомагазинное не подходит вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Akulochka, Пусть у вас все получится! Кто ищет, тот всегда найдет!

olka22, сено нужно обязательно разнотравье!!!

буду мамой-2013, ну если мы нашли прошлогоднее - думаю и вы найдете! У животноводов точно должно быть!

По-моему, сено от пшеницы называется соломой... и это уже совсем другое.

irishka17, Мужу воду надо делать прохладнее чем себе! Если будет охлаждаться пусть разбавляет горячей. У моего мужа СГ не айс, однако результат у меня в пузе подрастает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сено нужно обязательно разнотравье!!!

буду мамой-2013, ну если мы нашли прошлогоднее - думаю и вы найдете! У животноводов точно должно быть!

По-моему, сено от пшеницы называется соломой... и это уже совсем другое.

А я уже купила :( , точно это солома от пшеницы.. :( Поеду завтра менять, у них и сено было.., бедный мой муж, мало того что сам искал ванную, что было нелегко сделать, да ещё и стоит 100 $ эта пластмасса, потом искал солому, т.к. я перевела так .. Теперь ждать завтра, чтоб обменять.. . :(

У нас в зоомагазине продаётся всё наилучшего качества, здесь к собакам как к детям относятся, муж сказал что там будет хорошее сено. Самой мне трудно к животноводам обращаться, плохо говорю ещё, а он очень занят чтоб обзванивать обьявления.

Изменено пользователем буду мамой-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что в ноябре прошлогоднего сена уже не найти, может этого подойдёт? Тем более что через пару месяцев Новый год, и оно уже прошлогодним считаться будет :D

Девочки,главное чтобы сено было сухое, не обязательно ждать след года :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра с мужем начинаем :)

у нас сено луговое, такое душистое, предвкушаю всё блаженство от ванн, с работы как раз расслабиться.

Изменено пользователем lizavettta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра с мужем начинаем :)

у нас сено луговое, такое душистое, предвкушаю всё блаженство от ванн, с работы как раз расслабиться.

А мы вчера начали))) Сено пахнет травой, и вода тоже))) Но лежала, даже приятно было. Жалко что ванна небольшая,( у нас душевая кабина, проишлось купить пластмассовую) не совсем удобно, ноги не вытянуть, но главное что тело в воде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой-2013, да-да, сено и правда травянистое, и ощущения приятные:) мы с мужем обычно забираемся в ванну полностью и смотрим фильмы, время быстро пролетает, а после тяжелого рабочего дня принять ванну - это очень расслабляет. очень интересно, что из этого получится:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizavettta, пусть результат не заставит себя долго ждать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли сено, вот хочу сегодня сделать первые ванны.

не очень поняла - нужно чтобы на огне томилось 8-10 часов или как закипит - выключаем и настаиваем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka22, закипит, выключить и настаивать 8-10 часов! Удачи! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...