Перейти к публикации

Помогите пожалуйста разобраться!


Полезные сообщения

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста разобраться. У меня задержка в этом месяце уже 2 недели. В первый день задержки я сделала тест на беременость, он показал бледную вторую полоску. Через день я повторила тест показал более яркую вторую полоску. Через день еще сделала стала еще более яркая. Но как контрольная она так и на стала. Я решила подождать и сделала через два, она стала бледнее.Я побежала на УЗИ, врач сказал что беремености он не видит, и сказал что овуляции ДАЖЕ не было. Я не поверила, ведь были все признаки, грудь, тошнота, спина болела, живот тянуло.Я сдала гармон ХГЧ но прошла еще почти неделя, результат пришел 9 мЕд/мл. Узист говорит, что все это справоцировал Дюфастон, все признаки беремености. Как вы думайте может ли тест показывать положительный результат целую неделю на фоне приема Дюфастона. И дать такой результат ХГЧ. В клинике дали расшифровку, что беремености не было при менее 5.

 

Ой, извини задержка 1 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, uuu85

 

может ли тест показывать положительный результат целую неделю на фоне приема Дюфастона.

Дюфастон не изменяет результат мочевого теста на беременность.

И дать такой результат ХГЧ.

Откровенно говоря, результат количественного исследования уровня ХГЧ сложно интерпретировать как положительный.

Получается, объективно невозможно ответить на вопрос было ли повышение уровня ХГЧ в крови или нет. Однако один факт на сегодняшний день неоспорим- беременности, к сожалению, нет и это единственно важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Подскажите что мне нужно делать, чтобы у меня наступили месячные. Я перестала принимать Дюфастон, ждать когда они наступят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, менструация ожидается через 3-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное!Что вы нам помогаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...