Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

netts, и мы такие же, рост только точно померять не могу, но где-то 87-88 см. Попробую ближе к ДР замерять.)

АнастасияПавловна, у нас папа 193см, я 180 см, деть сейчас, ну пусть 88 см, чет мне слабо верится, что у неё 176 см будет.)) Хотя.... может она в свекровь пойдет вообще - метр с кепкой, мужу в подмышку дышит, и свекр такой же.))))

svetoch_ka, а по твоей формуле получается около 182 см. Где-то ближе, как мне кажется.) Хотя капец для девочки - хде кавалеров искать??? ой, бяда!...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ты же нашла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, найти то нашла, но проблемы с поиском были.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я вот с ростом никогда не заморачивалась... 165 я. а подруга, оказывается мне врала достаточно долго как и всем, что она 175. А сама 168))) Вот комплекс у нее такой... И еще кого то встречала, прямо заморочены так на своем росте... Так что высокой быть видимо модно сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, в моё время кругом одни шпингалеты были, ни потанцевать толком не с кем было, ни погулять.)) Это сейчас дети акселераты, длинные все какие то. Посмотрим какие наши вырастут.)

 

я до сих пор среди всех подруг, что слон среди мосек, плюс сейчас мой вес под 100 кг - гром баба.)) Ещё больше среди них кажусь, хотя тоже есть далеко не худые девочки. Печалька! Зато с мужем - друг другу под стать - 2 бегемота, оба большие, никто никого не затеняет. Хоть это радует.)))

 

вот ))

post-106518-0-59398700-1421612719_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а у меня 167,а тоже все подружки мелкие,кто 150,кто 160, вроде и нормальный рост у меня,а тоже всю жизнь комплекс дылды был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну не то, чтобы дылда. Пока худая была, то нормально ещё было. А вот сейчас - капец! Не то что комплекс - комплексище! ладно ещё зимой, когда все в куртках, шубах. А летом, когда все раздетые - бяда... )) Начала дома пилатесом заниматься, как могу, надеюсь хоть чуток похудею, а то в декрете совсем разжирела.( На работу стыдно выходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рост 162 и каждый лишний кг очень заметен. Сразу на колобка становлюсь похожа, а при беременности смешарик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 161. и муж не высокий-173см. Он всегда мечтал, что у него будет высокая жена-выше его))) а попалась я мелкая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, сердцу не прикажешь..))) у меня тоже были ухажеры ниже меня ростом. Но я их как-то всерьез не воспринимала, мелочь какая-то под ногами путается...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, по твоей методике у Жени будет 174 см) В принципе, у нашего папы 186 или 187, это я карандух - 164)

svetoch_ka, и по твоему варианту на нас с сестрой сошлось: родители мелкие, вот и мы по 162 и 164.

В два года весим 12,4 кг, рост 86 см. 900 г за три месяца наели - но я и по Жене чувствую, она тяжеленькая, если поднять. Племяш-декабренок полегче, но выше сантиметров на 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша в 2 года 12600 и 88 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 2 года еще не ходили в поликлиннику, дома измеряю и взвешиваю! вес 15 кг, рост 92-93 см....

Я бы не хотела чтоб Катя в папу была под 2 м, но и как я коротышкой тоже не хотелось бы ))) Посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы рост измеряете - по косяку? А то по косяку у меня вообще 83 см получилось, а лежа в полускрюченом состоянии - 87 см. Как успеть нормально замерять рост? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я по косяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я лежа мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, лежа всегда на см 3-4 выше. Мы стоя меряем как в больнице. По косяку - он уже сам встает, потом сам ленту тащит мерить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас одинаково получается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не, ну в 2 года 83 см - это явно шось не то...))

 

при том, что я вижу, что она даже выше других 2-хлеток, на чуток, но выше.

 

весь верх уже четко 92 размер, а штаны- 86 р. - малы, 92 р. - великоваты... Завтра пойдем прививку делать, у нас наконец то от гемофильной появилась, может в ПК измеряем.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а, ну тогда конечно)

У нас наоборот верх - 86 еще. А штаны 86 - все в коленках уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня, наконец-то, дошли до педиатра. И нам меряли рост СИДЯ! Там специальная линеечка, измеряют от попы до пятки. Таким способом получилось 84 см. А стоя я 82, максимум 83 намеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня еще раз замерила: лежа 85, стоя-83,5

 

Tiksan, а вес сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вес 11,1 кг. А рост так и не измеряли. Будем на выходных с папой на кровати раскладывать. )) Одной удержать нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, так ты сходи к педиатру,там и измерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...