Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

edelveys, поздравляю с рождением сыночка!! Набирайтесь сил, отдыхайте. Скорейшей выписки и спокойных ночек вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

edelveys, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: :flower: Пост сдал, пост принял)))) Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!будем все ваши пожелания воплощать в жизнь.

назвали Семеном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! как здорово!!! сладкого вам молочка и сонных ночей! Мы тоже очень за вас рады.Полный комплект у вас. Целуем во все выступающие места!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Семена с появлением!!! Ура! Как трогательно :-) и вашу семью с рождением сыночка!

 

 

Изощеренность, и тебя тоже с полосочками!!!!!!! Все будет хорошо, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, поздравляю!!!! ура!!!! здоровья маме и малышу)))

49097779.999033.jpeg

ого за час!!! а первые роды сколько длились?

 

Изощренность, ничего. это у тебя пока шоковое состояние))) все ты готова)))

а прикинь мы не планировали и 2 полоски))) да еще и Максимку мы 3 года пытались сделать, а тут раз и все))) у меня такая паника была)))) щас все отлично, я уже готова, жду и люблю его))))

подумай сколько приятностей впереди. покупочки всякие, пиночки, сюрпризик с полом, заботы в чем выписывать и тд. ну это совсем далеко забегая)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ничего. это у тебя пока шоковое состояние))) все ты готова))) а прикинь мы не планировали и 2 полоски))) да еще и Максимку мы 3 года пытались сделать, а тут раз и все))) у меня такая паника была)))) щас все отлично, я уже готова, жду и люблю его)))) подумай сколько приятностей впереди. покупочки всякие, пиночки, сюрпризик с полом, заботы в чем выписывать и тд. ну это совсем далеко забегая)))

Я уже вроде отошла немного) уже думаю где ре спать будет, тороплю мужа, чтобы дом скорее достраивал к НГ, так как ПДР у нас 25 декабря, вот и подарочек к НГ, не знаю как на работе признаться, как ком в горле сразу, это единственное что меня гложет и так недопонимания всякие и обиды на меня, что я дома сижу, а за меня пашут...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а ты в декрете, Ян? На сколько уходила? Когда обещала вернуться? И кто по специальности?

Вы тоже дом строите? На какой стадии у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, дело в том, что у нас небольшой общий бизнес...учредителей так сказать, нас трое...вот те двое работают(а что им еще делать, им Б не грозит...один гей, другая уже не собирается), а я получается из декрета в декрет....я собиралась уже осенью приступить к работе, так как дел накопилась куча, может осенью и выйду, но опять же до декабря, пока ре не родится, а потом опять все заново, сидеть с ребенком мне некому, т.к. все работают, поэтому на работе появляюсь крайне редко, а вот прибыль от деятельности мы делим поровну....вот поэтому и недовольные, хотя они и з/п получают еще...но все равно...где есть деньги, там и конфликты появляются. А по специальности я экономист и ветеринар еще)))), на мне вся бухгалтерия и документация.

 

А в доме у нас уже внутренняя отделка, если денег будет хватать, то может и успеем к НГ)

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Поздравляю!!!! Лёгкой беременности тебе!!!

edelveys, УРААА!!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья малышу!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

 

 

а мы кажется тоже решились на второго малыша :) Лето отгуляем и в начале осени поедем в Испанию за деткой :confusion:

Муж сыночка хочет, но я точно знаю, что будет вторая девочка :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кажется тоже решились на второго малыша Лето отгуляем и в начале осени поедем в Испанию за деткой

Удачки вам, пусть все будет как запланировали :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегото мы разсопливились сегодня... :((( Алиска всю ночь плохо спала. Вчера ходили с ней в киношку, одела ее наверно слишком тепло, а на улице ветер сильный был,продуло наверно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, не болейте там :girl_mad:

У меня сегодня Лизун проснулась в 5-30 и до 7 утра меня развлекала...тычет пальцами в глаз и говорит " Мам, ты спись?", если я не обращаю внимания, то начинает ногами меня толкать и злится...., потом заснула и второй раз проснулась уже в 11 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, лечитесь. Я тут дуреха, у нас похолодало, а я одела легкую куртку ребенку, померзли на улице немного и пошли переодеваться, но благо не заболели.

Изощренность, оо, жестоко она. У меня в пол 7 встает и любит рядом сесть и говорить, мама не бай. Я ее спрашиваю, ну Веруня, можно я посплю, а она мне, нет. Потом спрашиваю, а папе можно спать, а она да... ну вот как так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики,девочки!!!давно нас не было,а тут столько хороших новостей

 

Изощренность, с беременностью,здоровья и легких родов

 

edelveys, с рождением малыша.здоровья вам крепкого,пусть растет счастливым

 

Reklamka, тебя тоже с беременностью,кажется не поздравляла.легких родов.а кто у тебя будет?известно?

 

ой,девочки,такое счастье,сама хочу пузик опять,но пока ни как,финансы и другие проблемы не позволяют,точнее не финансы,а жилье,надо думать квартиру брать.Вот выхожу на работу,буду мужу помогать,мишутку в садик с сентября.надеюсь за два года со всем разберемся и в путь)так хочется дочу прям до трясучки.

 

мы еще на ГВ(((есть еще такие энтузиасты)))я уже устала,вот в выходные скажу ему все,куплю таблетки никто не пил бромкрептин???или что другое посоветуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, оо, жестоко она. У меня в пол 7 встает и любит рядом сесть и говорить, мама не бай. Я ее спрашиваю, ну Веруня, можно я посплю, а она мне, нет. Потом спрашиваю, а папе можно спать, а она да... ну вот как так.

обычно она у меня встает в промежуток с 9 до 11 утра, это чего-то сегодня ей не спалось)))

Аленуля, спасибо) А таблетки обязательно? Не пробовала постепенно уменьшать количество кормлений и молока будет все меньше постепенно...это я так думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Tati@nka, Спасибо девочки!

Ничего себе вы рано просыпаетесь :mamamia: Мы не раньше 8.30- и то это рано, тогда муж ее забирает и они уходят его на работу собирать. Я раньше 9-ти не встаю :))) Но мы и ложимся в 23.00, а то и позже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я не пила таблетки, просто постепенно уменьшала количество кормлений. И ребенку спокойнее было, да и молоко само ушло так.

Изощренность, anny.ann, мы раньше тоже до 9 спали,ну максимум в пол 9 вставали. А тут уже месяца 2 такая ерунда. Я со счастьем вспоминаю те дни, пока были в гостях у моей мамы. Там Вера спала до пол 11, ну и я вместе с ней. При этом ложились как всегда в 10 уже спали. А сейчас пробовала и позже ложить, бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у нас тоже проблема с жилплощадью. Квартира у нас своя, но она маленькая, 2 комнаты- гостиная соединена с кухней, по этому переехать туда нам с мужем, что бы детям оставить спальню- не вариант. Но мы подумали, лучше я сейчас сразу рожу второго, и потом уже выйду на работу без перерывов на декрет, тогда уже и сможем подумать о доме. А то сейчас если выйти на работу, поработать максимум пару лет и опять на 2 года сесть дома- будет сложно финансово (если к тому времени возьмём дом)

Как один из вариантов, подумываем на ближайшие пару лет поменять квартиру на побольше, но только в нашем же районе- а здесь люди не охотно свои квартиры продают, к сожалению. За 6 лет только 2 продали со всего района..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну ка не болейте))) лечитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы встаем как по будильнику в 8:20, во сколько бы не легли... но как правило ложимся в 22-22:30. Про ГВ, мы тоже уменьшали постепенно и обошлось прекращение всего двумя сцеживаниями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 7, 7-30 просыпаемся. ложимся в 22-00. а раньше в 9 вставал, ложась так же. эээх.

 

ой девочки а у нас какая то черная полоса прям пошла((( мы сегодня гуляя в парке упали со сцены. высота метр - полтора... мы же шило непослушное и слово "стой" мы оцениваем как ржи и убегай((((( я не успела подбежать и поймать... мы бегом ко врачу, осмотрели нас, вроде все хорошо ттт. скажите плохая мать, наверное правильно сделаете...

блин ну как я буду с двумя то гулять?! если Максим меня не слушает и ручку не дает(((( хоть дома сиди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Это возраст такой. Скоро лучше понимать будет и слвшаться, но от ЧП никто не застрахован...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите плохая мать, наверное правильно сделаете...

какая плохая? ты что? ты ужасная мамашка, безответственная...как так можно? Ни у кого же дети не падают, не набивают шишки и прочее, это что-т из области фантастики, чтобы 2 годовалый малыш залез не туда куда надо, да еще и упал...подставляй жопу, бить буду :bat:

Хоспади, это же дети...еще и не то будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...