Перейти к публикации

Вирусы


Люлим

Полезные сообщения

Я сдала анализ ПЦР, у меня обнаружены хламидия трахоматис и уреаплазма, лейкоциты 15-25. Кровь - хламидии G - 14,3. Врач мне назначила Циклоферон 10 дней через 1 - 2мм в/мышечно, Сумамед 10, Тержинан по 1 св на ночь 10 дней, Микосист 1 таб в неделю, Джозамицин по 750 2 раза в день, Генферон по 1 св. на ночь, бифиформ по 1 к 3 раза, С 25 дня Вобэзим по 3 т 3 раза в день 10 дней, св. Виферон в прием пищу на ночь . Мне стоит это все принимать?

Можно заменить Суммамед на Амоксилав

Что пить моему мужу?

совеместимы ли Амоксилав с sustanon и с strombafort?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про замену ни чего не скажу, сама покупаю, что врач назначил - нашли уреаплазмоз, а вот мужу назначили Сафоцид. 1 стандарт (4табл) + то же самое через неделю (т.е например в понедельник и потом в след понедельник). Через 30 дней сдать все анализы повторно. И все это время только с презиком((( У них все быстрее, а мне 10 дней назначили пить. Ну что не сделаешь ради малыша :) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше препараты не менять, так как это препараты из различных групп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Юрьевна Белоусова, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗАЛЕЗЛА С ВОПРОСОМ. ВРАЧ НАЗНАЧИЛА СВЕЧИ ПОЛИЖИНАКС ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ УРЕАПЛАЗМОЗА.Я ЕГО КУПИЛА, НО ЛЕЧИТЬСЯ БУДУ НЕМНОГО ПОЗЖЕ, Т.К ЕЩЕ НЕ ВСЕ ТАБЛЕТКИ ВЗЯЛА.МОЖНО ЛИ ИХ ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ? ПРО СВ.ВИФЕРОН СКАЗАЛА, ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, А ПРО ЭТИ НЕТ. СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше препараты не менять, так как это препараты  из различных групп.

 

Что пить моему мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлим, прочитай мое сообщение выше, я там написала, что пить мужу. А вообще, лечение должен врач назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлим, прочитай мое сообщение выше, я там написала, что пить мужу. А вообще, лечение должен врач назначать.

 

Жанулик, а с хломидиями как быть?

 

Жанулик, а с хломидиями как быть?

 

Спасибо, я прочла инструкцию, там от всего. спасибо!Будем лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлим, Удачи и скорейших // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу назначаются те же таблетки, что и жене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...