Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Девочки,я против. Получается Давайте бедной-несчастной Оле без посылки пошлем дружно посылки,прям гуманитарная помощь. Это как то не справедливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это как то не справедливо!

наоборот справедливо, это подарки и на день рождения Богдана , и на Новый год, и на рождение Пирожка и за моральный ущерб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, +1. и вообще, дело добровольное. больше в почту решили не играть, кто кому хочет - тому и шлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как то не справедливо!

я тоже считаю, что это не справедливо! Шлите мне! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, всем привет!

 

Мне прям тоже досадно и обидно, что тут в таком ключе все обсуждается!(

 

Я хочу внести ясность!!!

А то только неприятные сообщения от Любы получаю!

 

Мы с Олей договорились еще в ноябре, что я отправлю посыль к НГ, что я и сделала. 13 января я получила ее назад.

 

К сожалению потом у меня 2 недели болела Даша, о чем я сообщала также Любе! Сейчас после др заболел Ваня, я снова сижу дома! Но я заказала курьера, который должен в ближайшие несколько дней доставить мою посылку адресату!

 

Девочки, мы тут все давно знакомы и мне правда очень обидно, что меня некоторые выставляют какой-то кидалой!

Да, я не захожу на форум, мне просто некогда сидеть за компом, хотя я и очень скучаю пр всем!

Олечку я очень понимаю и приношу свои искренние извинения, и мне самой обидно, что какая-то хрень с этой почтой!!!

 

Просто давайте будем объективнее и добрее, хотя бы до выяснения обстоятельств!!!

 

Всем всего хорошего!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то только неприятные сообщения от Любы получаю!

однако, интересно девки пляшут. Насть, а неприятные сообщения - это вопрос раз в две недели "нет ли трекинга о посылке"?))))

Никто никаких предположений не делал, но сама ситуация, когда у Оли посылки так и не было, от тебя трекинга тоже (ни старого - там и полученную посылку можно отследить, ни нового) - она неприятна уже сама по себе.

Мы все сделали скидку на то, что маме с двумя детьми сложно выбраться на почту, да. И "выводов" никто не делал, если ты не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мы все делаем скидку на двоих детей. Мне не понятно например следующее - почему у вас с Олей был уговор в НОЯБРЕ, что посылка будет к НГ. Для всех условия были равны - посыль должна быть доставлена к ДР. И поскольку у большинства ДР в ноябре, то и посылки должны были быть на руках в ноябре.

Люба-Фла в прошлый раз заказывала курьера ЕМС, чтоб посыль пришла до отъезда Мии в Италию. Оксана пересылает из Украины тоже заранее. Алла всегда отправляет с оказией и тоже заранее.

 

И что значит неприятные сообщения от Любы? И я и она чувствуем себя ответственными за организацию, нам обеим неприятен факт, что остался один человек без посылки. Ведь все основано на доверии, мы тут уже 4 года тусуемся.

Мы не выносили это все сюда, пока девочки сами не попросили разъяснить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не надо никаких скидок делать!)

 

Люб, я не о вопросе трекинга, ты знаешь про что я говорю и я не хочу это больше обсуждать, тем более тут! Пусть каждый останется при своей правде тогда!

 

Римм, уговор был у нас с Олей, я перед вами должна отчитываться?

 

Мне прям обидно, честное слово! Отчитываете меня как девочку за двойку(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я не о вопросе трекинга, ты знаешь про что я говорю и я не хочу это больше обсуждать, тем более тут!

да нет уж, давай обсудим.

Что же было такого неприятного, что ранило твою нежную душу, а то так радостно написала. что я тебе "неприятные сообщения писала" - и закрываем обсуждения. Переписку в вк я не удаляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  ну так перечитай ее, коль не удалила.

Не надо меня пытаться уличить в чем-то а-ля:

сие остается тайной, так же как и трекинг изначальной посылки (при том, что по нему и полученные посылки отслеживаются. даже через год)

Оксан, у нас тоже осадок остался после этой почты(((

 

Сейчас уже возникла идея, что нужно было трекинги собирать. но все же основано на доверии, как-то и в голову не приходило так заморачиваться.

 

И кидаться язвительными фразочками насчет следующего ДР Богдана!

 

 

И да, у меня очень нежная душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, все отчитываются о том, что отправили свои посылки. Если меняются какие-то обстоятельства, то тоже пишут. Не вижу в этом ничего криминального.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кидаться язвительными фразочками насчет следующего ДР Богдана!

так я все еще искренне надеюсь, что хоть к следующему ДР Богдан да получит), видимо, это и есть то, что тебя так оскорбило. ну хоть с этим ясность внесена.

А про трекинги - чтобы точно в срок все отправляли и не было "передоговоренностей", не более того, так что не додумывай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла... остался вопрос "А был ли мальчик?" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не понятна договоренность с адресатом. Разве посылка не должна была быть сюрпризом? Да и какой адресат скажет, нет я не согласна с отсрочкой, шли мне как полагается в срок, чувство такта не позволит, потому и договоренность получается весьма условная. Конечно Оле ничего не оставалось, как согласиться на "договоренность", т.к. и вариантов то не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Люба,мне вообще много чего вчера хотелась написать,но не стала,чего уж,все равно послевкусие от этой почны не очень приятное. Тем болеемнаша посылка пришла одна из первых. К февралю я уже перегорела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, так тебе теперь и получать ее на почте как с грудничком то? Только если курьер домой привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе теперь и получать ее на почте как с грудничком то?

вот кстати, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обещали курьера через пару дней.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обещали курьера через пару дней.)))

т.е. 9 числа мы вновь поднимем эту тему ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. 9 числа мы вновь поднимем эту тему ...

))) я уже и посылку то не хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, сегодня 9-е число, курьер не звонил случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****

а то забанят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я заказала курьера, который должен в ближайшие несколько дней доставить мою посылку адресату!

тут же даты не стоит, так что ждем, когда закончатся ближайшие несколько дней....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...