Перейти к публикации

Повторное обращение, помогите!


Полезные сообщения

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста советом! У меня 31.08.12 была искуственная инсеменация в естественном цикле с тригерром овуляции 31.08.12 прегнил 5000ЕД, на 7 день мне врач назначил сдать кровь на прогестерон (результат 42 нмоль/л при норме 2,3 до 56,6) и в этот же вечер после полового акта заметила кровянистые выделения(цвета кофе с молоком) в небольшом количестве(пачкают белье) БТ в этот день 37,1. Выделения продолжаются уже 4 день. Сегодня БТ повысилась до 37,3. Мой врач в отпуске, а гинеколог к которому я обратилась просто не стала разбираться в подробностях сказав, чтоб я принимала утрожестан по 200 3 раза в день.

Я сдала кровь на ХГЧ на 11 день после овуляции (12 день после ИИ) результат 4,1...Врач сказала, что беременности нет, утрожестан можно не пить, сдать ХГЧ повторно, если будет задержка. Есть подозрения на внематочную беременность...это как понять? Я что должна с бомбой в трубе ходить пока не разорвется? Я в растерянности..что мне делать подскажите, пожалуйста?? Выделения розовато белесоватые продолжаются по сей день..Если не трудно посмотрите мой график БТ.

Изменено пользователем Ylyashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По всей видимости, никакой беременности, ни маточной, ни внематочной, у Вас нет. Следует отменить Утрожестан и ожидать менструацию. На всякий случай все же стоит сдать кровь на ХГ через 2-3 дня от сдачи первого анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...