Перейти к публикации

Помогите!


Nyshka

Полезные сообщения

доброго времени суток!!!Проконсультируйте пожалуйста мои результа анализов и узи: Сдала сегодня анализы мочи брала среднюю порцию мочи-на нечипоренко и почему то эту же порцию взяли на общий анализ.Вообщем результаты-лейкоцитов 500(№ до 4000)эритроцитов 0 (№ до 1000).Дальше общий анализ: цвет:сол-жёлтый,прозрачность-полно,реакция не пойму что написано,удельный вес м.мочи,осадок:нет.белок,сахар:не обнар.эпителий мочевых путей 5-8-10-13.Лейкоциты 0-1-2.Дальше результаты мазка(в?@#$%&):эпителий 5-8-10-12,лейкоциты 1-0-2-0-3,флора палочки не обнаружено.Дальше анализ крови(с пальца):эритроциты3,8*10(12)__(4,0-5,0норма), гемоглобин122г.л.(115-164норма), цветной показатель0,96 (0,85-1,09норма).Узи малого таза:м-эхо шаровидной формы,дифф-неоднородной эхоструктуры,смешанной эхогенности 17,6мм-больше нормы.Правый яичник:31*21*26мм с максимальным фолликулом Д8,1мм.Левый яичник:16*14,5*15мм без особенностей.(в 2011 мне делали лапару на левом яичнике поэтом уон такой маленький??)в позадиматочном пространстве скопления жидкости нет.отмечается расширение сосудов малого таза.заключение:признаки гиперплазии эндометрия!!!!!!направляют на диагностическое выскабливание полости матки!Что это?????Вот я вообще в шоке.Я сейчас не в своем городе,что там бесплатно хрен от врачей нормальных ответов дождёшься,что сейчас сдавала всё платно и за консультацию заплатила 500руб. а полного чёткого ответа так и не получила(((((Иди мол чистись и всё...Меня почистили 2 месяца назад была ЗБ,После месячные пришли но на 5 дней задержались и были чёрные и комками и с неприятным запахом.сейчас вот пришли на 5 дней раньше с обострённым циститом.пила фуразалидон и нитроксолин врач назначила.сдавала анализы на флору и посевы.нашли стафиллококи небольшое воспаление поставили кольпит врач назначил гексикон и ацелакт.эти месячные 2 дня сначало мазали а потом нормальные пошли.потом вроде закончились стала вставлять гексикон но начала мазать.и вот сейчас снова комки красная кровь.болит внутри всё,вообще после чистки после лечения всегда был болезненный ПА.Вот мучаюсь с этими выделниями уже 2 недели.Что делать идти чистится???????Я впервые с этим сталкиваюсь.Что это????Вчера делала узи мочевого,поставили острый цистит.мелкодисперсная и среднедисперсная взвесь.а по анализам получается всё чисто.а втуалет бегаю и днём и ночью,а ночью вообще по 5 раз.и небольшое потягивание после того как пописаю,как это понимать???ок рекомендовали пить после чистки.но я не стала пить.может зря??

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/rydat-hoch***a-r5574#ixzz26BlAiCvt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Судя по симптомам, которые Вы описываете, то однозначно нужно дообследоваться, а , может быть, и выскабливание делать. Такие боли, кровянистые выделения говорят о том, что есть какая-то маточная патология. Цистит тоже нужно вылечить, иначе инфекция может подняться выше, к почкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!а вот в плане дообследования что мне нужно ещё пройти??и чем ещё подтвердить диагноз-для выскабливания.Была у другого врача.назначили три 3 дня уколы.В том числе дицинон,кальция глюконат.-3 дня после транекам.Скажите уместно ли такое лечение при моём положении и требует ли дальше лечение ,например антибиотиками?? или просто с нового цикла начинать пить ОК??Ещё вопросик,какие на ваш взгляд ОК мне больше подойдут(после чистки ЗБ)И вот ещё не могу найти ответ,где-то читала статью о том , что если принимаются гормоны щитовидной железы,то при приёме ОК,дозу гормона щж необходимо увечивать,так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно обязательно переделать УЗИ после менструации на 5-6 день цикла. Тогда можно будет понять, есть ли остаточная ткань в полости матки. Думаю, что в конечном итоге антибиотики, конечно, понадобятся. Вопрос об увеличении или уменьшении количества препаратов по поводу щитовидки решается исключительно после контрольной сдачи гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...