Перейти к публикации

полосатые тесты


Полезные сообщения

Помогите, пож-та, подруга живет в очень отдаленном р-не, врачей практически нет. Мне очень важна Ваша консультация. Вы только скажите точно, что ей делать. Вот ее письмо:

"С супругом лялю мы планируем с марта брали кучу тестов и все без результатно. Врач когда я проходила мед.комиссию сказал что у меня все отлично это было в июне, и прописала попитдюфастон. Дюфастон я начала пить с июля. Она мне сказала что если все так нормально то должна забеременеть в остальные 3 месяца. Пропила июль и вгуст. Потом как положено пришли мес. 17 августа как обычно. 28 августа почувствовала тошноту-даже вытошнило, до этого за 2 дня начанала болеть грудь и болит по сей день, особенно утром. Проверила уже 7 тестов, последний вчера и результаты 2 полоски. Получается первый тест я проверила 29 августа. вечер 4 сентября началась мазня и я забеспокоилась, естественно на утро обратилась к окушеркам в больницу, а сам гинеколог был в соседнем поселке. Все объяснила. На что мне они сказали что у меня срок 6-7 недельас, на что я удивилась. Потом начала меня смотреть и охать что типо у меня угроза викидыша. Что мне нужно срочно к самому гинекологу и написала диагноз-АБОРТ ПО ХОДУ. Увидев все это я бегом на такси и в соседний поселок к гинекологу. Приехав он меня сильно не опрашивал. Посмотре, пощупал и сказал-откуда я взяла что я беременна? На чтоя отвтила что по тестам. При нем мы проверили еще тест на что там показала одна яркая полоска а вторая смутная но она хорошо видна, на что он сказал что это не показатель. Потом говорит что подозрение на внематочную и направляет срочно в город на узи малого таза. Я в этот же день вся в трансе на узи попала и там мне ставят диагноз-Эндомитриоз шейки,матки и правого яичника. Вот такие вот дела. И что мне теперь делать с такими выводами. И узи никокой беременности нет."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вашей подруге надо сдать кровь на Хорионический Гонадотропин (ХГ), если результата будет выше 5, то надо госпитализироваться. возможно, что у нее замершая на раннем сроке беременность, которая замерла так рано, что на УЗИ ее еще не видно. А возможно, у нее внематочная беременность, которую сложно увидеть при УЗ исследовании малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей подруге уже сказали так много, ни один гинеколог столько бы не сказал. Девчат, уймитесь! хватит смешить народ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой бред! передайте своей "подруге" что её голову лечить надо!))) уже столько всего написали, а она не уймется и всех тут за дураков держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...