Перейти к публикации

скоро буду мамой трижды


Полезные сообщения

Привет! В Европе уже давно в порядке вещей взрослые родители (после 35 лет рожают, а то и больше). У них уже странным считается, если в молодом возрасте детей рожают.

Я бы посоветовала не обращать внимания на мнение других людей, а принимать решение самостоятельно. Вам не с людьми делить свое счастье, а с вашими детками, который будут Вам благодарны за любовь не смотря на возраст.

Сара в 90 лет родила. А ее мужу 100 только исполнилось. Эта история есть в Библии. Пусть Вам Ваше сердце подскажет правильное решение.

Мое мнение - возраст не при чем, если человек здоров и молод душой.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаНаташа, я тебе могу сказать как дочь взрослого папы.

Моему папе было 49 когда я родилась. В детстве не знакомы люди часто называли его додом при мне. Меня эо очень смущало и злило. Современем к годам 15 я поняла, что мой папа , очень уважаемый человек в обществе, за мои 15 лет жизни показал сколько и научил всколькому, что все мои одногодки мне завидывали. Папа никогда на меня не кричал и не бил, при этом я до жути боялась потерять его доверие и не дай бог его расстроить.

Сейчас я с гордосью заявляю что мой отец лучший, я понимаю что так сичтает каждый, но когда я начинаю рассказывать какой мой отец , все молчат и понимают что он действительно лучший. Умер он на 78 году жизни, и я думаю прожил б намного больше, если бы не вздорный характер и непрофесианализ врачей

Царство ему небесное.

 

Это я тебе рассказала к тому, что бы ты не на минуту не задумывалась о том что поздно рожать. Толкьо вперед. А судачить будут всегда, дюдям всегда что-то не нарвится, то :

- в 16 лет -рано родила

- в 18 лет- не успела в институт поступить

- в 23 - толкьо институт законила , не успела трудовой стаж наработать

- в 25 лет - жилья нет своего , куда рожать

а после уже поздно -страые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, наплюйте на всех сильно любопытных и дурных советчиков! Еще не хватало переживать из-за того, кто и как на тебя смотрит и что говорит. Вы с мужем - единственные люди, решающие когда делать малыша и каким способом!

И как уже писали выше, цивилизованные люди думают прежде, чем рожать, даже если нет никаких факторов, этому препятствующих.

А если уж совсем в наглую к вам пристают с вопросами, отвечайте проникновенным голосом "по статистике, в молодом возрасте рожают только люди, которым скучно жить и которые надеются самореализоваться через детей; к сожалению, в большинстве случаев у таких людей рождаются лоботрясы, да и жизнь все равно не складывается".

Если люди считают возможным делать злые комментарии и суждения, они должны быть готовы получать в лоб подобную реакцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murlika, спасибо, к сожалению для меня, подобные вопросы и суждения ставят меня в тупик, это уж потом я переживаю и думаю что ответила бы так или так. Надо научиться давать отпор. Спасибо, взяла на вооружение ваш прием

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Нет, нет, я вовсе не про это. Я вообще не в курсе про этот институт и про Надию впервые слышу. Мы просто в этом году были в специализированном санатории на Украинепо вопросу планирования, нам рекомендовали как наилучшая грезелечебница. Результата пока нет, вот я подумала, что данный институт может помочь и на всякий случай взять на вооружение.

мне его порекомендовали знакомые гинекологи пошла туда надеюсь на удачу.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

@Mama Nata@, обычные, мазок, анализы крови на сифилис (RW), СПИД, гепатит В и С.

Гистероскопию я прошла, все хорошо. но мой протокол переносится на весну. :(

 

МАШОК, спасибо, уже попустило меня на счет возраста, есть на самом деле столько причин чтоб переживать по настоящему, а то было бы из за чего.

Ссылка на это сообщение

@Mama Nata@, моя врач решила подстраховаться, низкий пролактин у меня, я пропью таблы какие она скажет, потом праздники новогодни е, потом у нее отпуск, ну вот как раз к весне и начнем. Да я и рада что так получилось, сейчас проьлема с деннежкой, знаете как у нас говорят

 

Когда Конец Света дойдёт до Украины,то поймёт,что он здесь уже побывал...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, у меня высокий пролактин, готова тебе отдать часть своего пролактинчика, так сказать для равновесия. :friend:

Торжественно отдаю тебе 20 ед. своего пролактина :D .

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

верю что все наши желания сбудутся в этом году. Под бой курантов я написала свое желание, потом осжгла его и выпила с шампанским :D.Надеюсь что с моей клиникой все наладится и я в марте попаду в протокол

 

Поздравляю и желаю

В этот Новый год Змеи,

Чтобы у тебя, как в сказке,

Исполнялись все мечты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

по УЗИ персист Ф 27мм и умеренная гиперплазия Э. Все исправимо по-моему. Даст Бог все будет норм и в феврале буду сдавать анализы на мартовский протокол

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, делись списком :D , а то я чем ближе к протоколу тем список анализов становится длинее. Может я еще чего не учла :malicious: .

А на счет персистирующего фолликула у меня часто такая фигня, почему не зна, говорят из-за повышенного пролактина

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, а мне сказали из-за пониженого пролактина :D .

у меня же крио протокол будет, так что анализы по минимуму и то я себе еще доназначала, а то врач совсем чуток назначила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сдавала 7 мутация, из них 3 были не в норме. Буду пересдавать только их. Я сдавала прямо в ИГР, а теперь даже не знаю где, надеюсь мне врач подскажет.

 

Девчонки, нет до сих пор МММ, как их вызвать? Колола уже 3 для прогестерон по 2 амп в день, пью Ременс, вчера усиленный прием, сегодня уже как обычно. Что еще можно? Б нет 100%

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...