Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

Сашуля//Мамуля//, хочу спросить. Ты ли не та Саша которая не раз делала инсеминацию. Если да то очень рада за тебя и твоих пузожителей!

она самая........я разошлась с бывшим, щас снова замужем и ждем долгожданных наших кошечек!!

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, нееее єто не сиамский, это называется сил-пойнт, окрас такой, бывает у разных пород. Мне нравится, милая мордашка.

 

даже наверное ред-пойнт :) он же рыжик.

Да? А я думала они с таким окрасом как раз сиамцы :D Спасибо за подсказку! Буду теперь всем гордо говорить - у нас кот ред-поинт :Crazy: Всю жизнь кошки у меня, но все дворовые, поэтому в породах я ну полный чайник. Хотели отдать котенка, но че-то мне так жалко стало! Такой хороший! :mama:

Хотя тут папашка наш кошатский опять круги вокруг дома нарезает, а моя сидит у двери, готова видать уже за следующими бежать. Ох, нарожают они нам этих поинтов! :mamamia: Этого котенка конечно точно кастирировать, иначе караул вобще будет! Хотя муж против, мужская солидарность у него :malicious:

 

**Олюшка-счастливая мамочка**, ой, ты еще и работаешь! А кто с сыночком сидит сейчас? Будьте здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, тяжело целыми днями дома вот когда раз в неделю когда два работаю. Папа сидит с Ромашкой.

 

Сашуля//Мамуля//, я за тебя очень рада. А вы эко или самостоятельная Б. У меня тоже три эко и без результата

 

красоточка, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

:)Наши мамочки !!!

 

Markiza (Марина, д.р. 25 апреля) ------- дочечка Ульяночка родилась 14 сентября 2010

наташка – 77 (Наталья, д.р. 30 августа) ------- дочечка Анюточка родилась 20 сентября 2010

Nailya (Наиль, д.р. 29 сентября) ------- дочечка Эвелина родилась 25 сентября 2010

Машкавас (Леся, д.р. 26 июля) ------- сыночек Ванечка родился в 26 ноября 2010; доченька Анна-Мария родилась 20.08.2012

LeoT (Танюша, д.р. 24 января) ------- сыночек Владислав родился 15 декабря 2010

nausicaa (д.р. 25 апреля) ------- доченька Agata Maria родилась 20 декабря 2010

Maaa (Светлана, д.р. 10 апреля) ------- доченька Машенька родилась 21 декабря 2010

Tata_SPb (Таня, д.р. 30 декабря) ------- сыночек Максимка родился 19 декабря 2010

BELKA-счастливая мама 3* (Ольга, д.р. 25 апреля) ------- доченька Мария родилась 31 января 2011 я

Pnurse (Татьяна, д.р. 20 июня) ------- родился сыночек Daniel 2 февраля 2011

ОльгаКрона (Ольга, д.р. 15 сентября) ------- доченька Алиночка родилась 11 февраля 2011; доченька Дарина родилась 07.05.2013

чипыжонок (Ирина, д.р. 25 декабря) ------- сыночек родился 16 февраля 2011

Лучик Света (Светлана) ------- сыночек Илья родился 24 февраля 2011

ПеликанчиК ------- сыночек Максимка родился 2 марта 2011

Theo (Катюха, д.р. 1 октября) ------- сыночек Глебушка родился 13 марта 2011

Капелька-мамулька)) (Лена, д.р. 28 марта) ------- доченька Эмма родилась 28 марта 2011

Журавушка (Наталья, д.р. 4 апреля) ------- доченька Сонечка родилась 19 апреля 2011

Lucky thing (Марина, д.р. 17 сентября) ------- сыночек Захар родился 19 апреля 2011

mamo4ka y@no4ka (Яна, д.р. 31 декабря) ------- доченька Елизавета родилась 28 апреля 2011

Катька (Катька, д.р. 8 февраля) ------- сыночек Герман родился 29 апреля 2011

Ласточка Я (Наталья, д.р. 2 мая) ------- доченька Машенька родилась 01 мая 2011

Reklamka (Алла, д.р. 3 июля) ------- доченька Elisabeth родилась 21 июня 2011

Silalubvi// (Оля, д.р. 14 апреля) ------- сыночек Кирилл родился 27 июня 2011

@ксинья (Оксана, д.р. 8 мая) ------- сыночек Матвей родился 7 июля 2011

MIROCHK@ (Ирина, д.р. 6 мая) ------- сыночек Дамир родился 12 июля 2011

♀ Бусинка♂ (Аня, д.р. 7 ноября) ------- сыночек Роман родился 29 июля 2011

Ириshка (Ирина, д.р. 28 марта) ------- сыночек Мишенька родился 01 августа 2011; сыночек Дмитрий родился 10.12.2012

Mатрешка ( Оля) ------- сыночек Егорчик родился 12 сентября 2011

♥ Phoenix ♥ (Маша, д.р. 13 ноября) ------- сыночек Сенечка родился 29 октября 2011

Боска (Яна, 29 августа) ------- доченька Юна родилась 6 ноября 2011

fiore2010 (Татьяна) ------- доченька Элиза родилась 12 января 2012

Верушка // я беременна!! // (Вера, д.р. 3 июля) ------- сыночек Роман родился 22 января 2012

Leля (Лена, д.р. 31 марта) ------ доченька родилась 28 февраля 2012

наташка – 77 (Наталья, д.р. 30 августа) ------- сыночек Евгений родился 8 апреля 2012

Юльма (Юлия, д.р. 14 марта) ------- доченька Варюша родилась 16 апреля 2012

Пузатенькая ксюша (Ксения, д.р. 22 сентября) ------- сыночек Женечка родился 28 апреля 2012

Натали*// (Наталия, д.р. 17 марта) ------- сыночек Павлуша родился 23 мая 2012

м@руся// (Ирина, д.р. 3 августа) ------- доченька родилась 24 июня 2012

Soon// (д.р. 26 ноября) ------ сыночек родился Дениска 22 июня 2012

Tanika // (Татьяна, д.р. 26 сентября) ------- сыночек Глебушка родился 3 августа 2012

Monakini (Юля, д.р. 8 августа) ------- доченька Настенька родилась 8 августа 2012

Evgesha file:///C:\DOCUME~1\8548~1\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image003.gif(Евгения, д.р. 24 февраля) ----- доченька Лина родилась 21 августа 2012

L`énigme (Лёля, д.р. 14 мая) ------- доченька Настенька

**Олюшка-счастливая мамочка** (Оля, д.р. 10 августа) ------ сыночек Ромочка

lol2 (Света, д.р. 19 октября) ------- доченька родилась 08.11.2012

*tati* (Татьяна, д.р. 4 октября) ------- доченька Юленька родилась 20.02.2013

Nuti//жабка (Анна, д.р. 19 апреля) ----- сыночек Матвей родился 30.05.2013

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (Елена, д.р. 15 июня) ------- сыночек Владислав родился 30.12.2013

Butarina (Елена, д.р. 31июля) ------- сыночек родился 08.01.2014

ஐДжемаймаஐ (Оксана, д.р. 2 сентября) ---- доченька 25.10.2011

L`énigme (Лёля, д.р. 14 мая) ------- сынок ВАНЕЧКА родился 30.09.2013

 

 

:girl_bye:Наши совсемпузы !

 

Сашуля//Мамуля// (Александра, д.р. 4 апреля) ПДР март 2014

Скоро // (Татьяна, д.р. 21 июня) ------- ПДР март 2014

 

:flower:Наши оченьпочтипузы!

 

**Олюшка-счастливая мамочка** (Оля, д.р. 10 августа) ---- 19 января

 

 

:isnegzima:Февральские почтипузы!

 

Рыжуличка (Наталья, д.р. 30 августа) ----- 2 февраля

INCINTA77 (Мария, д.р. 29 июня) ------- 2 февраля

ஐДжемаймаஐ (Оксана, д.р. 2 сентября) ---- 5 февраля

Helgda (д.р. 12 февраля) ------- 6 февраля

Swetl@nk@ (Светик, д.р. 24 июня) ----- 6 февраля

Натала (Наталья, д.р. 12 июля) ------ 10 февраля

ОляБелочка (Оля, д.р. 29 сентября) ------ 18 февраля

Hochu (Ирина, д.р. 25 октября) ------- 21 февраля

YOksana// (Ксения, д.р. 20 марта) --------- 21 февраля

 

 

:m0591:Почтипузы в 2014 !

 

@koshechka@ (Аня, д.р. 16 января)

Светлана71 (Светлана, д.р. 5 января)

Theo (Катюха, д.р. 1 октября)

Санечка (Александра, д.р. 14 марта)

a Vida (Елена, д.р. 31 января)

Na_Ta_Ly (Наталья, д.р. 13 августа)

Apelsink@ (Ирина, д.р. 2 июня)

Ленуськин //мама//

dendi (Света)

Nikosveta1 (Светлана, д.р. 15 марта)

солнцепуня (Светлана, д.р. 5 октября)

kenga// (Наташа, д.р. 18 сентября)

Ируська* (Ирина, д.р. 30 января)

СКАЗКА (Юля, д.р. 21 июля)

 

 

Мамочки, все пожелания к табличке пишите, пожалуйста, в личку!!! Заранее спасибо! (Табличка по версии: Катька+Натала+Theo)

 

Барышни, наша темка живет с 2009 года, табличка статистики ведется с 2010 года. Как видно, многие планюшки стали мамами, мамами дважды и мамами трижды ;) И мамочек гораздо больше!, многие прошли сложный путь к своему мамскому счастью. Будьте счастливы, будьте здоровы, любимы и удачливы во всем!

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥, тяжело целыми днями дома вот когда раз в неделю когда два работаю. Папа сидит с Ромашкой.

 

Сашуля//Мамуля//, я за тебя очень рада. А вы эко или самостоятельная Б. У меня тоже три эко и без результата

 

красоточка, спасибо большое!

эко...с первого раза

Ссылка на это сообщение

вчера к вечеру и ночью немного на уровне пупка и ниже живот прям твердый.......тонус???? папаверин вставила и выпила ношпу-все тоже :*-( :*-( :*-( утром сегодня надела бандаж как хожу по квартире-полегче--могут так детки на днище давить????? сегодня в жк иду..в воскр в роддом к врачу на согласование..... :help: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение

Натала, меня нет в табличке на февраль( очень хочу быть пузом, добавь плиз)))

 

вчера к вечеру и ночью немного на уровне пупка и ниже живот прям твердый.......тонус???? папаверин вставила и выпила ношпу-все тоже :*-( :*-( :*-( утром сегодня надела бандаж как хожу по квартире-полегче--могут так детки на днище давить????? сегодня в жк иду..в воскр в роддом к врачу на согласование..... :help: :help: :help: :help:

Саша, ты не ходи по квартире, а лежи и врачу обязательно скажи про тонус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как с первого? ты же еще раньше эко делала

Натала, Табличка красивая!

делала.но в прошлой жизни.а с новым мужем первый раз.а про то никто никогда не узнает. кроме меня и моих родителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натала, спасибо за табличку и добрые слова!

 

Сашуля//Мамуля//, очень Сашенька за тебя рада. Меня надеюсь и мою историю тоже помнишь. Скоро малышек своих увилешь.

 

 

делала.но в прошлой жизни.а с новым мужем первый раз.а про то никто никогда не узнает. кроме меня и моих родителей

 

И правильно не пускай прошлое в новую жизнь. Кто у тебя и как назовешь?

 

Девочки на всех ААППЧЧЧЧЧИИИИИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Сашуля//Мамуля//, очень Сашенька за тебя рада. Меня надеюсь и мою историю тоже помнишь. Скоро малышек своих увилешь.

И правильно не пускай прошлое в новую жизнь. Кто у тебя и как назовешь?

 

2 доченьки Светуля и Надюша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, здорово. А у меня в понедельник хгч-380 а спустя два дня1639. Вот тоже думаю не двое ли там. Вчера работала, хожу раз в неделю на кассе стучу так к вечеру так спина болела аж жгло. Напугавшись сижу сейчас перед кабинетом узи. Сегодня утром вроде бы полегче. Держите кулочки.

 

Натала, спасибо моя хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, здорово. А у меня в понедельник хгч-380 а спустя два дня1639. Вот тоже думаю не двое ли там. Вчера работала, хожу раз в неделю на кассе стучу так к вечеру так спина болела аж жгло. Напугавшись сижу сейчас перед кабинетом узи. Сегодня утром вроде бы полегче. Держите кулочки.

 

Натала, спасибо моя хорошая

на какой день дпо 1639??? у меня 7дпп=102,6, 14 дпп=1286

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, я не знаю когда она была первый на третий ДЗ второй через два дня. Цыкл в послебнее время 25 дней а хгч делала на 29

 

Саш у тебя тянуло поясницу в начале беременности и вздувался живот. Вчера так все болело на работе вставляла попаверин днем и перед сном. Надеюсь масику не повредила

Ссылка на это сообщение

Вот сижу перед кабинетом УЗИ следующая я держи кулочки

 

А там представь тройня. Моя свекровь сказала второго через ее труп. Представляешь что с ней будет

 

Ласточка Беременна, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сижу перед кабинетом УЗИ следующая я держи кулочки

 

А там представь тройня. Моя свекровь сказала второго через ее труп. Представляешь что с ней будет

 

Ласточка Беременна, как у тебя дела?

о какой кошмар про свекровь, хотя моя свекровь тоже против была чтобы я рожала, а если узнает что мы третьего запланировали ей вообще плохо станет.

 

А я жду овульку, думаю в понед-вторник будет, дай бог все получиться, вобщем этот год наш, будем стараться лялечку зачать)

Ссылка на это сообщение

Вот сижу перед кабинетом УЗИ следующая я держи кулочки

 

А там представь тройня. Моя свекровь сказала второго через ее труп. Представляешь что с ней будет

 

Ласточка Беременна, как у тебя дела?

мне свекр тож говорит-типа 2 вам хватит.аха.щас......не ему решать, сколько нам деток заводить..........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...