Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

значит.есть.тот.кто.реагирует..скорее.всего."сердобольные".бабушки.с.дедушками...

Я.своих.прям.до.скандала.не.давала.успокаивать

да нет, бабушку видим крайне редко, только дедушка очень часто с нами, но при нем скандалов вообще нет, шелковый ребенок (я всегда присутствую, так что знаю наверняка), все же надеюсь перерастет, он вообще смотрю полностью меня в детстве повторяет, бедная моя мама была :D :D :D

***малышка***, РенатаS, спасибо! И вас с праздником! :flower: :flower: :flower: У нас, правда, его 13-го мая празднуют! :)

Gdalinka, на ГВ это ж вроде нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gdalinka, у меня до сих пор нет, пока сисю активно сосем

Всех мамочек с праздником!!!

post-89362-0-60114100-1353824757.jpeg

post-89362-0-09436200-1353824803.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я думала что только если полное ГВ, то нормально, а получается бывает что пока хоть как-то кормиш, то их может не быть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, о май гад. прямо падает на пол и кричит? нас раза 3-4 кусила, я шлепнула по губам. больше не замечала покусак. можете меня тапками завалить...

про крики и истерики. сразу не бегу и не успокаиваю. стараюсь на расстоянии спокойно и не громко объяснить что и почему. что так себя вести не стоит ну и тд и тп. после лекции беру на ручки. несчастный вздох и мы уже улыбаемся

Вчера ездили к подруге на ДР, взрослые конкурсы, танцульки. уух. у подруги дочке 9 месяцев, а они уже опять :tectik: хоть бы все у них получилось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, подруга экстрималка :Crazy:

Он не так прям орет, как бывает дети делают в магазинах. Просто падает, лицом упирается в пол и хнычет, типа обидели меня гады, идите все лесом :D . Я не реагирую, спокойно говорю полежи, поплачь, успокоишься - приходи и иду делами своими занимаюсь, через пару минут он уже занят своим делами. Просто такое проявление характера, видимо :sorry:

Тапокм не буду бросать, я шлепала по губам, он смеется, если видит, что я не шучу, обижается

 

Дюха сегодня бежал, поскользнулся и шмякнулся, думала орать будет, а он сам себе под нос что-то типа ааай пробормотал и дальше побежал. Вот какой мужчина растет :)

Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой мужчина растет

супер у вас мужчиночка!!!

ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ЗА СТИХИ!!! ТОЖЕ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НАШИ СЕРДЦА ВСЕГДА БЫЛИ НАПОЛНЕНЫ РАДОСТЬЮ И ГОРДОСТЬЮ ЗА НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТИШЕК!!!

 

У нас новость!!! мы ЛЫСЫЕ!!! ОООЧЕНЬ ЛЫСЫЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, вот правда мужчина. мы сегодня тоже на книжке подскользнулись, губу разбили. папа примчался с ней ко мне, Аня орет, полный рот крови. папа белее дочи. обоих успокоила. правда губа теперь опухшая. но ничего, завтра уже не такие "красивые" будем

Тат*яна, покажи вашего-нашего любимого лысика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДЕвочки,.ваши.красивые.поздравления.я.перенесла.сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/40451-s-dnem-materi/ .чтобы.не.потерялись.в.форуме.. :reverans:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я, я первая!!!! :JC_goody: Ренатик, какая же ты умничка!!! :flower: :flower: :flower: Прям на одном дыхании просмотрела!!! Даже муж подключился)))

 

Stas`ka, бедненькая :(, пусть губка быстрее заживает! :flower:

Татьяна, армия лысиков пополняется :girl_bye: , вы прям бритвой облысились???

 

А вот и наше видео к ДР

наконец-то вроде грузится, завтра должно быть готово :confusion: Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренатушка, ты супер умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно))))))))))) А как себе сохранить это видео???????????????????????

Баттерфляй, у меня просто тнет слов - Дюшесик наш действительно самый-самый-самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клип у вас преобалдейнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям хочеться сохранить себе, а потом МАше лет в 15 показать, какого жениха мы ей забили)))))))))) ну самый сладкий он у вас и у нас))))))))))))))) Самый модный и крутой, наш Дюшесик дорогой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, клевый фильм, спасибо ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Супер ты придумала!!! УМНИЧКА!!! И Настя умничка!!!

 

Баттерфляй, Посмотрела!!! Спасибо!!! Музыка очень красивая, первая скрипка немного грустно звучит, но очень красиво...очень...и Малинина уважаю! Дюша классный малыш!!! А с фотосессии красивую фотку не увидела, с которой мы тут все аххали) может просмотрела?

 

ой чтото жалко так в годик БРИТЬ

очень жалко, но если не побрить потом жалеть буду, что не побрила... отрастут к лету поди)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, супер :girl_bye: спасибо Вам с Настей :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans: так здорово, с мужем сегодня с утра посмотрели, сказал, какие же ноябрятки хорошенькие. Здоровья всем уже и будущим годовасикам :flower: Очень песенка понравилась, ни разу не слышала.

Баттерфляй, офигенски, очень понравилось. Я тебе уже говорила - обожаю Ваши фотки, всегда очень красивые и позитивные. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, молодчинка, и когда ты все успеваешь :D

Баттерфляй, классное видео :class: фото такие позитивные, вот скрипка в начале мне тоже не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я, я первая!!!! Ренатик, какая же ты умничка!!! Прям на одном дыхании просмотрела!!! Даже муж подключился)))

:D :D :D как т ебе песенка??

А вот и наше видео к ДР http://www.youtube.c...eature=youtu.be, наконец-то вроде грузится, завтра должно быть готово

:girl_bye:

фильм о Дюхе клааааааааааааасный)))))))))) песни прям как ни у кого!!!

 

РенатаS, Супер ты придумала!!! УМНИЧКА!!! И Настя умничка!!!

да!!! Насте спасибо за фотки!

 

РенатаS, клевый фильм, спасибо !

;)

РенатаS, Ренатушка, ты супер умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно))))))))))) А как себе сохранить это видео???????????????????????

с ютуба можно скачать

 

РенатаS, супер :girl_bye: спасибо Вам с Настей :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans: так здорово, с мужем сегодня с утра посмотрели, сказал, какие же ноябрятки хорошенькие. Здоровья всем уже и будущим годовасикам :flower: Очень песенка понравилась, ни разу не слышала.

Баттерфляй, офигенски, очень понравилось. Я тебе уже говорила - обожаю Ваши фотки, всегда очень красивые и позитивные. :flower:

да фотки меня вдохновили Настины

 

РенатаS, молодчинка, и когда ты все успеваешь :D

Баттерфляй, классное видео :class: фото такие позитивные, вот скрипка в начале мне тоже не очень

до 4 утра вчера)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну вы прям с Настюшей молоцы!!!! Ренатик фильм классный так здорово всех видивить себе на комп сохранила прикотльно в 16 такой же фильм сделать)))))) Спасибо за фильм!!!

Баттерфляй, фильм понравился Дюха у вас такой модник вооще клаасс!!! Музыка в твоём фильме монравилась хотя для себя я её почему то оч. грусной обозначила)))) у тебя звучит хорошо!!! Ещё мне нравятся фильмы где много видео!!!!

Тат*яна, так Вы Даришку вообще налысо? У Тимура под самую маленькую насадку уже отростает))) Но я ещё буду стричь. Правильно что бы потом не жалеть и не гадать что было бы если бы да кабы :D Давай фотку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши истерики проявляются паданьем на пол лицом вниз и при этом кричим, при чем такое поведение всегда, если что-то не по его :malicious:

 

Девчат, у кого-то есть кусючие детки? Как боритесь? Я уж не знаю, что делать - и делаю вид, что плачу, и его кусаю, и ругаю, а он только смеется в ответ. Я то еще ладно, а вот деток всех кусает, им то больно, а садик пойдет...как отучить?!

оооой, и мы такие же!!! своенравная начальница в доме! как что не по ее в крик!!! и загрызает уже всех, хорошо если еще за руки, ноги, а вот за сисю уж очень больно!!!!!!!!!!!!!! и заживает долго, недавно вот грызнула, так теперь кормлю через боль. так это у нас еще 5 зубов ток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 просмотров

 

Опубликовано 25.11.2012 пользователем

 

Описание отсутствует.

  • Понравилось 3 пользователям,Нет отрицательных мнений

:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я смотрююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас садики просматривала в округе, не плох через дорогу но вот фото где детки спят меня просто шокировало...не уж то мест для кроватей в группе нет... :vshoke:

post-103443-0-71593500-1353921195_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, меня это не пугает. хотя у нас в саду таких раскладных не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня насчёт садиков больше пугает что рассказывают как подзатыльники дают и в тёмных комнатах закрывают(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, такого ни разу у нас не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, а чего. вон как компактно. и ребя не надо мучать с заправлением кровати каждый раз.

Баттерфляй, Викааа. очень хороший фильм. начало такое душещипательное. вы в черно-белом костюме выписывались? ты кем работала? может страна потеряла замечательного дизайнера-оформителя?

TotsiK, кто рассказывает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...