Перейти к публикации

-=Роды=-


annettee

Полезные сообщения

Просто это стремление докапаться до причины ранних родов - не более как мое желание все как то логически объяснить, характер))) люблю чтоб все по жизни было четко))))

 

Как я это стремление понимаю... У меня на самом первом узи (когда еще даже эмбриона видно не было) к сроку прибавили примерно неделю или дней 5... И в дальнейшем это опережение сохранялось.. При этом овуляция была отслежена по графику, т.е. разброс максимум пара дней. Вот уже несколько месяцев задаюсь вопросом, когда же овуляция была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kasiaw, у нас с эпидуральной делают уже давненько, минут 20 все длится, ребенка сразу показывают.

Но я из Молдовы

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у меня было опережениена 1-2 недельки по узи, хгч и врач так сказал, когда руками смотрел. все это на фоне того, что в тот самый цикл я овуляцию отслеживала по узи. а врач, который меня осматривал, сказал, что узистка ошиблась. вот и пойми, чего и когда ждать.

причем, когда я другого врача спросила, когда же все-таки у меня зачатие было, он замечательно ответил:"тебе какая разница, у тебя что, муж капитан дальнего плавания и надо обязательно уложиться в конкретные сроки?". мы, конечно, смеемся на эту тему, а вдруг я раньше рожать начну, а у меня кс намечается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka а разве кс всегда планово делают? Я почему-то думала, что если в обменке написано "кесарево", то когда с предвестниками в роддом попадаешь, его и делают. Только ехать раньше приходится.

Я вообще пообещала на следующей неделе не рожать, пока муж в командировке. По идее, рано конечно, но мало ли что... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, девочкам моим знакомым вроде делали заранее. просто у меня же зрение, вдруг что случится.

ты вот пообещала мужу, а я сама свою дочку уговариваю, чтоб без мужа онв не вылещаоа, а то мне кажется, это ж такая паника, я не соображу, что делать надо)) поэтому я б спокойно заранее легла в больничку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka со зрением, по хорошему, даже схваток ждать не стоит, назначать день и кесарить... Тогда лучше действительно заранее в больничку, хоть там и невесело совсем...

 

А вот как это происходит с точки зрения мужчин))) Прислал муж)))

post-154875-0-78500300-1354878597_thumb.jpg

 

ой, мелковато((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я на первых месяцах столько лежала, что уже к больницам отношусь, как ко второму дому:-) мне даже спокойнее там:-) ну, это я про нормальные больницы, а не инфекционные, например, куда меня хотели отправить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, видела вчера этот прикол вконтакте. ржачно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-аг, смешно:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а масло примулы кто-нибудь употребляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую если мы с мужем начнем массаж промежности...то от него просто так не отделаешься... :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ну да, это то же самое что перед ребенком конфеты есть. А мы пока 38 неделек ждем, а там сексотерапией займемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  угу. а нам низя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), хех мы и не заканчивали сексотерапию блин..ща мужу сказала про массаж..видели бы вы его хитрющее лицо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после секса губы половые отваливаются и болит там сильно, ходить часа 2 потом не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), у меня тоже как то внутри..как будто на сухую сексились. боюсь представить что будет после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую если мы с мужем начнем массаж промежности...то от него просто так не отделаешься... :erotic_44:

Я вот на это зря понадеялась) Достаточно неприятная процедура - если прямо массировать - растягивать как нам в школе показали. Мужа мое страдальческое лицо не возбуждает, блин...

Я так и прохожу всю беременность неудовлетворенной - мне все мало и мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а масло примулы кто-нибудь употребляет?

 

А оно для чего? Я хочу с 36 недели листья малины начать пить

 

И на счет секаса, у меня тоже после него все щипит, видать флора поменялась, да и кажется как-будто у мужа пипка такая огромная, ваще не догоняю как оттуда ребенок вылезет :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, я читала про листья малины, что с ней очень аккуратно надо, может схватки вызвать.

 

как я поняла, что советуют не раньше 38 недели пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,  для того же для чего и малина. только начинать надо 34 недель по таблетке, с 36 по две и с 38 по 3. правда цена его немного смущает.. да и вообще думаю надо ли оно мне.. может попозже малиной обойдусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем малина?

А у меня какой-то обратный процесс - нимфомания дикая разыгралась, на мужа кидаюсь, как голодная :D И смазки столько вообще никогда не было, по-моему... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем малина?

что б шейка матки розмягчилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б шейка матки розмягчилась

 

Мне, наверно, тоже понадобится. В прошлый раз не готовила шейку матки к родам и пророжала 13 часов. Только вроде бы еще свечи красавки нужны, а несколько лет назад всем еще и санацию делали... Сейчас - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пророжала 13 часов

так это вроде еще не много)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka мне показалось, очень много... Если всего, так еще больше, 13 - это только безводный период был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...