Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Всем привет!

Я только с узи, в темке отписалась. Стала звонить в жк, чтобы записаться к врачу, запись только на 25, это ж следующий вторник. Прошу пораньше - на 20-е. Ну ппц. Говорю, вопрос жизни и смерти. И в ответ противный голос: ну лаааадно, пиходие СЕГОДНЯ до 12.30.вот сразу бы так. Так что побежала ко врачу, потом на работу. Надеюсь, после свежего узи смотреть на кресле не будут.

Все хорошего дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ну трандец!! Узистка в нашей ЖК - в отпуске! А вторая - молоденькая девочка, которая яичники даже не всегда находит. Можно сходить в платную клинику, там тоже вроде хороший специалист, но аппарат УЗИ старый и на полный мочевой надо сдавать. А в ЖК нашу новый современный привезли. Девочки, всю голову сломала, что делать то мне? :dash_kolob_girl: Сдать третий раз ХГЧ и подождать еще недельку (так-то вроде ничего не беспокоит) или идти на УЗИ в платную? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не беспокоит, то можно и подождать. Хотя, мн кажется, в 6нед и на старом аппарате все увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -иди в жк мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, я бы подождала хорошего узиста и с хорошим аппаратом. Зачем тебе щас лишние нервы, если эта молоденькая что-нибудь напутает/не увидит и т.д?

Девочки, я вообще считаю, что если ничего не беспокоит, то не нужно рано идти на узи - есть вероятность, что узист не увидит эмбриончика, а вы испытаете очень неприятные эмоции - станете накручивать себя и т.д.

У меня подруга такое пережила, у нее была поздняя О., о чем она сначала не знала, и на узи ей очень долгое время не видели ничего, ставили внематочную, она столько нервов потратила, рыдала..а потом оказалось, что все нормально у нее!

Вчера смотрела на ютюбе видео с акушером-гинеколом мужфиной (забыла фамилия, Лепчик, кажись), где он говорил про узи, сказал, что если нет показаний, то на узи надо идти в 10-11-12 недель! Если есть показания, опасения и.т. д, конечно надо раньше, но тоже не злоупотреблять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dideshka, -а что на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, да это все понятно. но как узнать есть показания или нет?? ведь сколько девочек бывает, что и не болит ничего, и мазни нет - а эмбриончик не развивается. блииииннн....аж голова разболелась. наверное, хгч сдам еще раз, а на след неделе, думаю, выйдет узистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, да, сдай для успокоения, конечно. Надо не думать о плохом -все у нас будет прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас в семье горе, папин брат умер, сижу рыдаю, муж в шоке злой, маме позвонил на кричал зачем мне такие новости сообщать, короче ппц полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  Сочувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, отнесись к этому, как к должному, ведь на все воля Божья, и все заранее предрешено, просто никто не знает, когда наступит этот момент

хочется поплакать, так поплачь, не нужно держать в себе эмоции и переживания, выплесни их наружу, не нужно конечно доводить себя до истерики, а просто поплакать можно

на похороны не иди, на кладбище тоже, беременным не рекомендуют там бывать

а ещё я слышала, что если во время беременности умирает кто-то из родственников, то значит он будет ангелом-хранителем твоему малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, я бы подождала хорошего узиста и с хорошим аппаратом. Зачем тебе щас лишние нервы, если эта молоденькая что-нибудь напутает/не увидит и т.д?

Девочки, я вообще считаю, что если ничего не беспокоит, то не нужно рано идти на узи - есть вероятность, что узист не увидит эмбриончика, а вы испытаете очень неприятные эмоции - станете накручивать себя и т.д.

У меня подруга такое пережила, у нее была поздняя О., о чем она сначала не знала, и на узи ей очень долгое время не видели ничего, ставили внематочную, она столько нервов потратила, рыдала..а потом оказалось, что все нормально у нее!

Вчера смотрела на ютюбе видео с акушером-гинеколом мужфиной (забыла фамилия, Лепчик, кажись), где он говорил про узи, сказал, что если нет показаний, то на узи надо идти в 10-11-12 недель! Если есть показания, опасения и.т. д, конечно надо раньше, но тоже не злоупотреблять...

ультрозвуковое обследование абсолютно безопасно для плода. А ранняя диагностика различных осложнений (ттт не про нас сказано) спасает жизни, трубы и дает шанс забеременеть в будущем. Ходить на УЗИ надо, но уж конечно не к практикантке , и не на доисторический аппарат. Тут уж лучше точно подождать. Сама вот сижу жду 20-го - раньше не получается , у нас тут все по записи . Кулачки за на за всех @@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka volodina(Наташа),  Наташенька, держись. Гони плохие мысли. Давай будем вместе верить в наших крошек. @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, -а у тебя есть тошнотики?

alesik1505,-я такое слышала...

Самая Самая МАМА, -у меня в прошлую Б как только увидела 2 полоски в ту ночь папа умер... и берем не сохранили. так что давай держись и думай о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, неа...вообще не тошнит, все как всегда - из признаков только грудь болит немного с боков и снизу. а должно тошнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Столько всего понаписали - еле прочитала.

 

Самая Самая МАМА, мои искренние соболезнования.

 

Девочки а у меня по ходу слабый токс начался - есть вроде хочу и не хочу, слабость какая то. Вот сегодня еще и сопли вылезли. У мужа у друзей жена переболела на раннем сроке беременности и ей грозили всякими пороками плода - так он меня теперь ГИПЕРопекает. Готов меня ото всех изолировать и вообще в стеклянный куб посадить. Отбиваюсь потихоньку, но все равно приятно что заботиться. В первую Б такого не было.

 

Всех новеньких - добро пожаловать. А еще я заметила что уже июнята появились - так что мы уже не самые младшие. Это не может не радовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А..и еще выделения белые (без запаха), что-то типа молочницы, но я читала, что белые - это нормально вроде при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, сейчас перейду немного на другую тему.... Меня который день мучают запоры, в инете много инфы разной, про травы, кто пишет что можно, кто пишет что нельзя, конечно рисковать не хочется. Может у кого такое есть, кто, чем спасается?? вам я доверяю. Пью водичку с медом, вроде написали помогает, а еще настой из чернослива, только сделала, надо до вечера ждать. Вчера клизму делала, не особо помогло. Да и клизмами тоже злоупотреблять нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, а клетчатку ты ешь? овощи, фрукты? хлеб грубого помола.

Запор очень вреден, главное не тужься сильно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, накрутили Вы меня все своими узи :Crazy: Я вроде спокойна была, хотела дожить до 1-го скрининга нормально, а теперь вот не знаю, может тоже пойти сердечко послушать, хотя моя врач сказала, что нет в этом необходимости. И что теперь делать-то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Клетчатку не ем... в каком виде она продается?? Овощи, фрукты ем, вот неск дней подряд груши ела, прям меня прибило на груши, а оказывается их нельзя при запоре, наоборот они крепят(((

Конечно не тужусь, а как по другому-то :confusion::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, приветище!!! Как отдохнули? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, мне хорошо помогала медовая водичка натощак, в 7 утра выпивала и в 11 где-то уже шла в туалет. ВикторияШ, не-не-не, раньше 1-го скрининга не пойдем, если ничего не беспокоит, то просто ждем 10-12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, да в том-то и дело, что вроде все хорошо, не считая токса и хрудей отваливающихся :D Теперь вот поселились во мне сомнения, может надо сердечко услышать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а ты локализацию ПЯ уже смотрела? или не будешь до 1 скрининга? Вот сила воли! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...