Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Линочка, ну прям модель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, ну прям модель)))

Спасибо!На фотосессию ходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, ну 1200 за месяц - это мега круто! У нас 600 гр максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, но мы на смешанном может поэтому больше набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, а на смешанном это как? подкармливаешь или заменяешь полностью некоторые кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 1200 за месяц - это очень даже хорошо. У нас за этот месяц + 1150, мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, это грудь даю и смесь(но больше смесь...)

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, мы в первый месяц 900 грнабрали...а в РД вообще 236 гр потеряли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо набираете. Но следи внимательно, на СВ можно и раскормить. Возможно у тебя больше молока, чем ты сама думаешь и смеси меньше надо.

dkmaritime, а у вас всегда 600? У нас первый месяц +960 (+1130 от минимального), за второй +730. За этот где-то +600-700 будет отсилы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не я как то решили целый день покормить и следила за пописами так вот итог:раз всего пописал и весь день висел на груди..у меня молоко только с утра есть по ощущениям а в течении дня не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы в этом месяце тоже дай бог до 600 дотянем, сейчас пока только 400, но еще 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо набираете. Но следи внимательно, на СВ можно и раскормить. Возможно у тебя больше молока, чем ты сама думаешь и смеси меньше надо.

dkmaritime, а у вас всегда 600? У нас первый месяц +960 (+1130 от минимального), за второй +730. За этот где-то +600-700 будет отсилы.

нет, не всегда, у нас 1 месяц 1кг, 2 ой месяц 600,3 ий месяц будет около800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, почти нога в ногу наши девчонки идут. И родились почти одинаковые. Только моя покороче будет, зато ножки наконец поправились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ого! Какие молодые родители!

 

Oksik-K, :) точно, здорово! У ас тоже хоть что-то наросло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка очаровательная!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой,не поняла,как фотографии посмотреть,по ссылке открывается сайт,но там фото нет,или еще что-то нажать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ты про вчерашние фото? так они все здесь выложены, на предыдущей страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня,видимо,сайт тормозит,фотки не открываются,просто рамочки.а я сначала не поняла,и стала по ссылкам переходить.Ладно,откроются рано или поздно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...