Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Спасибо, Светуль! Да по любому еще 50 раз изменится;)))))а головку да, держит на животике хорошо когда не ленится;)))) и в хорошем настроении;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а по мне так копия мамы будет)) Скажи а сыпь у вас от чего, и как от нее избавились, у моей сейчас так же на личике и плечах, не знаю чем помочь ребенку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю гормональное, я ничего не делаю, она сама то проходит, то потом в других местах появляется, никак не беспокоит. Мажу только после ванночки эмульсией эмолиум, если уж много пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Розовая роза, Сама себе аист, Чудесные детишки у вас, т-т-т!!!

Vesnu6ka, Южник, вот и у нас такая фигня на лице и животике. Я уже все аллергены убрала, но не сильно помогло. Может и правда гормональное, смотрю многих деток именно в месяц сыпет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sydney, какая прелесть! Жду недождусь!

А моя такая серьезная с этими коликами, а на фотке как будто причесочку поправляет)))) Фрекен бок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Сама себе аист, kaviva, Sydney, какие чудные лапусики и смешные)) Приятно смотреть, сплошной позитифчик)) КЛАСС!))

 

Розовая роза, самые старшенькие мы)) Нам скоро 4 месяца) Но зато по весу меньше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Сама себе аист, kaviva, Sydney, какие чудные лапусики и смешные)) Приятно смотреть, сплошной позитифчик)) КЛАСС!))

 

Розовая роза, самые старшенькие мы)) Нам скоро 4 месяца) Но зато по весу меньше всех)

Мамашка Светлашка, Спасибо! Ничего-ничего! Быстро догоните с весом, еще и перегоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые старшенькие мы))

Не говори так!Максюша столько времени за жизнь боролся,жирок накопить не успел.Он еще лысик,поэтому кажется необычным.У меня у Данила тоже сколько времени волосы не росли,мы уж думали всегда такой будет :) потом кааак заколосились :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, симпотяжка такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не говори так!Максюша столько времени за жизнь боролся,жирок накопить не успел.Он еще лысик,поэтому кажется необычным.У меня у Данила тоже сколько времени волосы не росли,мы уж думали всегда такой будет :) потом кааак заколосились :Crazy:

А что я такого сказала?) Ты возможно не поняла, я говорю, что мы старше всех здесь, но по весу меньше всех, но ничего, т.к. недоношенные. А так он не лысик, есть волосенки, светлые очень и маловато пока, такие же светлые ресницы и брови и кожа оооочень светлая, в папу он, не в меня) Ты что, он самый лучший для меня и самый красивый) А еще он не очень фотогеничен, в жизни гораздо лучше. Да и фотогрфировать малышей сложно) Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaviva, Сама себе аист,

 

обожаю когда малышек одевают как больших в платьишки!!! У меня тоже заготовлены, но все велики пока.

 

Светлаша, не вы не самые маленькие. Настя в 2 мес. 4140- дюймовочка моя) мы в 35 нед. родились.

Ой, сорри (в линеечке твоей увидела сколько вы весите, малышочек Максимка) Но сейчас-то больше уже, вам 4 почти!) Зато таких лёгких деток можно долго на ручках носить и не устанешь! Это наш бонус)))

 

малышки и малышки такие сладенькие, мммммммммммммммммм

 

:heart:

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну у тебя тоже одета по - модному, вся в розовом! Нам это платишко подарили оно на 3 месяца, а мы уже его примерили, смешно так)))) я старшего тоже так одевала, в 6 месяцев он у меня в джинсах фотался и в толстовке с надписью cool boy!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлаша, как хорошо выглядишь!!! (ттт), молодец, а я не помню когда красилась последний раз((( стыдно(((

а Максимка такой пупсик! Кукольный малыш) А глазки на мамины похожи.

 

kaviva

ну да, я её принарядила для фото. Хочу настоящие платья одевать!!! (велики все)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, отлично выглядишь! А малыш такой серьезный у тебя! Взгляд осмысленный, прям взрослый уже :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, у меня ведь реально что-то вчера переклинило в голове,мне показалось,что ты с таким сожалением говоришь о том,что вы маленькие,хотя сейчас перечитываю,действительно ничего такого ты не написала.У меня раз сыновья на таком же сроке родились,поэтому сразу чувства включаются,может,я подсознательно себя вспомнила и твои слова как-то по своему поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за комплименты :confusion:

Упругий пуз, умничка, стройняшка, как и не рожала вовсе)) А карапуз какой и щОки какие прелестные)) Вы супер!)

Сама себе аист, да в инете часто бывает, что не так что-то поймешь)) Я с сожалением о НЕМ говорить просто даже не могу, моё долгожданное счастье ;) А все эти кг, я уже писала, такая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Очаровательные!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...