Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

И еще красненькие гемангиомки повылазили, хоть бы у малыша их не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, у меня тож папилломы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_Julkova, похоже на желчный... Купи хороший зеленый чай НЕ в пакетах а запаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena1964234, спасибо огромное! сегодня пойду на УЗИ, все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про папилломы( они как раз на двух сосках еще вылезли) спросила своего доктора и спросила как кормить ребенка, он махнул рукой и сказал что можно. Девочки а спросите что ваши врачи ответят...

Кстати у меня одна из них уже ( ттт ) отпала, но думаю еще вылезут

Про то что они и на шее и на пупке повылезли я и не пишу, доктор кстати удалять их до родов( прижигание жидким азотом, я делала раньше) запретил, сказал что крови счас много, и зачем етот вирус в кровь пускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena1964234, камни-это гормональная проблема, возможно после родов они вообще исчезнут. У меня вот были и камни и песок в 18 лет, а потом все куда-то вышло.

 

+Ogram+, хофитол может вызвать движение камней, это же желчегонное.

 

Матрешечка//, девченки, фенол-это такое органическое соединение, которое ведет к бесплодию, в советское время он добавлялся в краски и лаки, а потом стали использовать в строительстве наших хрущевских пятиэтажек. Выветривается он десятилетиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, странно. Как удаление папилломы может занесет вирус в кровь?)))) Он же эпителиальный...

У моей подруги (она сейчас в Австрии живет) эти штуки появились (пардон) на интимном месте. Так врач однозначно сказал, что перед родами ОБЯЗАТЕЛЬНО будут удалять, если ребенок хотя бы теоретически сможет их задеть при прохождении родовых путей. Сейчас наблюдают за ними.

Ведь один из путей заражения - непосредственный контакт, а если папилломы на груди, то риск заразить малыша очень высок!

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня у врача, на УЗИ камней не увидели, но желчный заполненный и увеличенный. Желчегонные сказали не пить, прописали но-шпу. Но так жжет! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить но-шпу и диету обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы.

значит пока смысла нет к врачу идти, надеюсь после родов найду время сходить насчет этой родинки.

все таки такое дело, лучше лишний раз проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, а будет ли после родов время?))) уж лучше съездить - удалять-то нет, но хоть оценить, что с той родинкой происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding,а если и эпителиальный- то что это значит??? Переносится ведь он все равно с током крови( может я что и путаю) потому и нельзя папилломы самому отрезать, нужно именно ножку ее пережечь чтоб все содержимое вместе отпало без контакта с кровеносными сосудами...

А по поводу контаккного заражения тоже слышала, вот врача и спросила, ведь как то не охота мылыша сразу им и заражать... Буду дальше доктора пытать на след приеме, а то как от герпеса на губах так они прям колеса валацикловира выписывают, а папилломы значит так пускай растут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на груди небольшая папиллома есть, маммолог сказала не удалять. Что же делать? Вдруг правда ребенку передастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, вирус папилломы в крови...т.е. он имеет больше шансом через родовые пути перебраться...а через грудь это по-моему что-то нереальное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он есть на груди, значит и в крови тоже есть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня у врача, на УЗИ камней не увидели, но желчный заполненный и увеличенный. Желчегонные сказали не пить, прописали но-шпу. Но так жжет! Что делать?

Я же тебе уже писала. Мне Г сказал - зеленый чай. Но не в пакетах а запаривать т.е. качественный чай купить (зеленый чай высокого качества в пакетах - не бывает). Еще комнатное сухое тепло помогает - но это нужно уточнить у доктора или можно при Б (думаю шарфик можно положить без уточнений).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я читала что папилломы бывают разных видов, те что вылазят сейчас более слабые, и наш иммунитет может их перебороть и так... Только вот когда, у меня на пример одна(!)так и отпала сама!))))

Но доктора расспросами я все равно понасилую, потом сразу отпишусь, правда прием оч не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех холестерин в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у меня был вроде повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вылечиться не могу...Как 1 января с утра почувствовала недомогание,так каждый день все хуже.Сегодня голос пропал.Вчера и сегодня была температура 37,6.Горло каждые 2 часа полощу и шалфеем,и ромашкой и содово-йодовой водой с солью поочередно.Нос прогреваю яйцом,пью чай постоянно с лимоном и клюквой.Вроде к вечеру кажется что и горло перестает болеть и насморк отпускает,а на утро опять как развалина себя чувствую.Еще сплю тоже плохо-как принимаю горизонтальное положение,сразу нос закладывает,дышать трудно.За малыша очень переживаю,он толкается сильнее и чаще.Так хочется уже выздороветь.Антибиотики боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, а на сколько? и что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня после первой Б увеличилась одна нехорошая родинка, удаляла после родов, за этим надо следить. сама думаю сходить к дерматологу до родов или уже после.

А я про папилломы

у меня папиллома вылезла тоже ещё в первую Б, все врачи охали, почему я раньше не пришла, по их мнению удалять надо было, а на поздних сроках они боялись трогать, говорили, что рожать у них начну (ну вроде стимуляция сосков), в итоге кормила с этой папилломой, всё нормально и даже после родов уже другие специалисты мне не советовали их удалять. Так и хожу )) мне вроде не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  ой выздоравливай, у нас иммунитет слабый сейчас и поэтому сложнее выздоровление идет. Я 3 недели так проболела, хотя тоже все делала, а потом с горла в кашель спустилось, вот это жесть. Ттт, теперь по утрам только закашливаюсь видимо слизь за ночь скапливается и нос слегка заложен. Я еще противовирусные свечи виферон ставила, а горло хорошо снимал раствор перекиси 1 ст.л на полстакана воды полоскать, и ромашку можно пить тоже смягчает горло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, спасибо,не знала про ромашку,думала только полоскать ей можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак вылечиться не могу...Как 1 января с утра почувствовала недомогание,так каждый день все хуже.Сегодня голос пропал.Вчера и сегодня была температура 37,6.Горло каждые 2 часа полощу и шалфеем,и ромашкой и содово-йодовой водой с солью поочередно.Нос прогреваю яйцом,пью чай постоянно с лимоном и клюквой.Вроде к вечеру кажется что и горло перестает болеть и насморк отпускает,а на утро опять как развалина себя чувствую.Еще сплю тоже плохо-как принимаю горизонтальное положение,сразу нос закладывает,дышать трудно.За малыша очень переживаю,он толкается сильнее и чаще.Так хочется уже выздороветь.Антибиотики боюсь.

я тоже на самый новый год заболела. от мужа заразилась. он с работы какой-то вирус принес. тоже горло болит, насморк, нос заложен. теперь еще и кашель. позавчера температура была 37.8. сбивали свекольными носками, чтобы лялю таблетками не травить. на след. день температура была уже заниженной 35.9-36.2. а сегодня с кашлем замучилась. вечером вроде отпустило. но до выздоровления еще далеко. да и поликлиники не работают. а платно уже в клинику ходили. то что там выписали неособо помогает ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...