Перейти к публикации

Америка (США и Канада)


моля

Полезные сообщения

Predidushiy moy post ne uchitivaetsya. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется мы немного о разном говорим (моя вина, я не точно выразилась).

Я имела в виду страховки, которые предоставляются работодателями. В этих страховках очень редко предусматривается фертилити каверадж, во всяком случае "в бизнесе".

А вот всякие государственные организации это предоставляют (не всегда, конечно... но могут)

Я знаю, что моей приятельнице, которая FBI agent, страховка покрывает все. Равно как и еще одной подруге, которая инженер в NASA.

 

При этом, безусловно, всегда остается опция купить страховку индивидуально. И, тут вы правы, есть масса страховых планов из которых можно выбирать.

В то время, как работодатель, как правило, ограничивает выбор.

 

Хотя, право слово, все это не очень важно. :grin:

 

Хм.. Я извиняюсь, Моника.. НАверное слабо разбираюсь в этом еще :blush: ТОже не учла - муж-то врач, поэтому и страховка у него соответствующая :cool: а приятельницы у вас интересные: Nasa, FBI :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, Mamussya, полностью с вами согласна по поводу страховок.

Но вы забыли про еще один вид страховок это Medicaid или Medicare. Я не знаю как в других штатах, но в Нью Йорке эту страховку от города можно получить, если вы подходите по вашему инкому вам дают ее ваще бесплатно! Покрывает всё ( даже грязе лечения) заисключением infertility. Но многие OB/Gyn немножко мутят, т.е делают одно , а запрос и bill в страховую посылают немного другое! Все хотят денег!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моля,

Поздравляю с Рождением сына Ванюши!!!!!!!! :D

1481754meyxyq9ux7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девченки!!! Давненько меня тут не было!!! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес МОЛИ, желаю быть самой счастливой мамой на свете!!! Выше видела говорили о дюфастоне, так вот, у меня осталось 2 упаковки этого препарата, лежат без надобности, если кому надо, могу безвозмездно подарить срок годности до апреля 2012г. Я его из России привезла, мне он не помог, может кому то из Вас поможет. У меня две подруги в Рашке стали счастливыми мамашками благодаря подобному препапату (утрожестан). Я живу в Brooklyn NY, так что если кому по близости надо, то пожалуйста.

Туся-Натуся привет!!! Помнишь меня? Мы с тобой выше общались... я в аське тебя нашла но пообщаться все ни как не получается., если есть свободное время и желание пиши, я буду рада поболтать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZuMaDi,

привет! а я то думаю кто это ко мне постучался в аську! у тебя же в аське другой ник! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся-Натуся, Рада что ты ответила! А ник у меня в аске действительно другой, как впрочем и у тебя. Думаю лучше поболтать там, постораюсь тебя поймать в онлайне... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZuMaDi,

буду в аське в понедельник с 9-5 по нашему-местному-бруклинскому времени! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки! Кто мне может помочь? Нужно позвонить по бесплатной линии в США(Флорида) узнать кое-что.Я не очень знаю английский,а по телефону вообще впадаю в ступор...Помогите,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZuMaDi, Туся-Натуся, Девочки, спасибо за поздравления))) Скоро к планированию второго приступаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladies,

А по какому вопросу? Я тоже из Флориды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Molya POZDRAVLYAYU i ya! Xotya nemnogo pozdnovato :) Chixni na nas i zarajay :) Udachi! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia,

Привет Лилечка! Спасибо большое за поздравление))) Апчиххх на тебя и на всех девченок!

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет,девочки,а я в Торонто живу.Есть 2 детей,активно планируем 3.Мы с мужем ходили в институт по бесплодию в прошлом году,в общем дело там обстояло так:причину не выясняли,по анализам у нас с мужем у обоих все в порядке,врач разводила руками.У меня была внематочная Б в 2000 году,удалили одну трубу,у мужа спермограмма как сказал врач,супер.Так вот нам назначили ИИ и сказала что будут делать ИИ 6 раз,стимулировали,ХГЧ не кололи для того что бы лопнули фолликулы,потому что было воскресенье.Вот.Сделали ИИ как я и предполагала неудачно.Тоесть Б не наступила.Так халатно отнеслись,а я тоже еще ничего не понимала не в гормонах,ни в чем другом(предыдущие Б получились сами собой без труда и планирования).Так вот у меня еще зоб,им на это было плевать,в общем обычная выкачка денег.Мы естественно после 1 раза туда больше не пошли.И как врач могла вообще делать ИИ зная,что фолликулы не лопнули,и они уже переросли в кисты,и как потом я узнала,что в моем случае ИИ не делают.А делают в основном при плохой спермограмме.И после анализа на ХГЧ(который был отрицат.)врач огорошила заявлением,что будем делать ИИ еще 5 раз,потом лапару,потом ЭКО,а потом,если Б не наступит,будем делать полное обследование и искать причины.А не лучше ли было сначала причины найти.Дурдом какой-то вот тебе и развитая страна блин.Зла не хватает.Когда я задала своему Г вопрос почему меня так неправильно лечили в институте по бесплод.он заявил что это страна бизнеса,и каждый делает этот бизнес как может по-своему.Мы на 1 попытке забеременеть потратили около2000$.Не хилый бизнес я скажу. :banghead: Теперь даже не знаю куда сунуться,куда пойти. :cray: Для начала пойду щитовидку лечить,многие девочки на фоне лечения заб. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi0877, привет!

Да уж!!! Вот по этому врач - очень пристижная профессия и врачи здесь ну очень состоятельные! :cray: Обычная выкачка денег и никакого сострадания!

У меня тоже бесплодие невыясненного гинеза , тоже никто ничего не хочет делать! 3 цикла на стимуляции, из них кололи ХГЧ только один раз , а УЗИ делали тоже нечасто и то в основном до О.

Вот так и живем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет!А меня примите в свои ряды?Я из Калифорнии,Сакраменто приехала из Дагестана,Кизляр 1995 ноябре....есть 2ое детей ждем 3его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет!!! Я тут новенькая! Живем с мужем сейчас в Washington,DC! Планируем малыша совсем недавно,но очень активно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер :D

Меня возьмете к себе? I'm from Maryland :wave:

Девочки в разделе -> "Беременные чихните на нас, а вдруг заразимися" "чихи" раздают :shock: я один поймала :grin: и вы ловите скорее :yahoo: а вдруг :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эй! Есть тут кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подпишите петицию:

http://www.thepetitionsite.com/1/end-ma ... in-the-usa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я в США 10 лет. Мы с мужем живем в Upstate NY.

Сейчас беременные. Срок пока маленький - 7 недель. Ну, надеемся, что все будет хорошо.

Кстати, я читала этот форум и наткнулась на рассказ девочки про то, что она налюдалась в RMA of NJ. И, вообщем, у неё остались негативные впечатления.

Я думаю, что это все-таки зависит от доктора. Я тоже наблюдалась в этом центре - RMA of NJ. И забеременела после 1 IUI (у нас мужской фактор - 16 млн. активных спермотазойдов). Мой доктор - Rita Gulatti. Я очень осталась довольна и обслуживанием и самой доктором и моей медсестрой, которая меня вела.

Про поддержку 2 фазы. На 4 день после ИИ (IUI) я сдавала кровь на прогестерон, как раз именно для этого. Медсестра позвонила и сказала, что результат 20 - это хорошии, и ничего не нужно поддерживать. И вообще, я кровь на гормоны сдавала каждые 2-3 дня, что в первой фазе (чтобы не пропустить О), что во второй.

Все мои процудуры и анализы покрывала моя страховка. У меня - Oxford Freedom. Она также покрывает и ЭКО (IVF). Но там есть одно условие - не более 10 тыс.дол. не включая анализы - кровь и прочее. Так что на 1 ЭКО хватило бы.

Кстати, мы и собирались на ЭКО, но передумали в последний момент и пошли на инсеменацию.

Такая история.

Девочки, у меня осталось много лекарств, такие как Ovidrel, Ganerelix, Progesteron Injection USP, Gonal-F. Срок годности еще большой, до 2010 года. Могу отдать бесплатно. Прошу только заплатить за пересылку. Напишите кому интересно, тогда напишу подробно какие и сколько у меня осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусенька,спасибо!Девочки,это мне нужна помощь.Я уже просто не знаю,что мне делать.Это мой 3 протокол и последний,т.к. у меня истощение яичников.Если и в этот раз ничего-надо идти на донорскую ЯЦ.Врач меня и в этот протокол не пускал,но я до последнего надеюсь.Мне назначили убойные дозы Менопур и Бравелл.Моя страховка покрывает 1 из 3 частей лекарств.Таких денег у меня просто нет(за донорство я вообще молчу).Я в каком-то ступоре и не могу найти выхода.Девочки,может у кого,что осталось-помогите,пожалуйста.Я готова купить,если не сильно дорого.Очень буду благодарна всем за отклики. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Devchjonki! Ja iz Toronto, Canada. Ochen' rada, chto ja tut ne odna takaja. Davajte znakomit'sja, i delit'sja opytom.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, привет соседка!!!! :wave:

ты ЭКО делал? Пусть все у тебя будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...