Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Девочки,добрый вечер! У меня в два раза повышен эстрадиол, ЛГ, ФСГ и прогестерон в норме.Подскажите пожалуйста какая травка снижает уровень эстрагенов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет Всем! Принимаю травы уже 3 цикл. Результата пока нет, но график стал идеальным. В первой фазе принимаю:

липа, бузина, спорыш по 1 ч.л. на ст.кипятка с 5 по 15 д.ц.

Во второй: боровая матка (травка такая)">БМ 1 ч.л. на стакан воды с 16 по 28 д.ц.

грушанку весь цикл 1ч.л. на стакан горячей воды.

Заметила при приеме трав в 1 фазе температура сильно падает до 36,0 оС. Раньше ниже 36,4 не опускалась.

Изменено пользователем Валена_)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер! У меня в два раза повышен эстрадиол, ЛГ, ФСГ и прогестерон в норме.Подскажите пожалуйста какая травка снижает уровень эстрагенов?

Уровень эстрогенов снижает боровая матка (травка такая)">БМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень эстрогенов снижает БМ.

Спасибо! А как ее пить,я так поняла при разных проблемах ее в разные фазы принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня примерно 10дц - в ЛЯ есть ДФ - 16мм!!! уряяяя!! эндик 8-9мм, в ПЯ много мелких фоликов до 8мм. Следующее узи в среду (12дц)

кулачки на удачу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, спасибо! ) сделала тестик на О - вторая полоска есть, но пока слабая... посмотрим что завтра покажет. Ну и конечно узи в среду утром ждем!! и там будет видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ашбубенка, от БМ я кстати тоже немного поправлялась! было замечено.. но не сильно!!

 

Просто я тут натолкнулась на фотки с Нового года 2012. Я там в платье, которое даже не могу натянуть на себя! :( Весила 60 кг (+,-) очень много лет. Можно сказать всегда.

Где-то с февраля-марта я стала пить боровая матка (травка такая)">БМ. Сейчас июль и я вешу 72 кг!!!!! Я в шоке!!!!

Хотя может мне необходим именно этот вес, чтобы забеременеть. Может просто БМ выровняла мой вес для моего возраста? Не знаю. Но очень неприятно все это. И еще раз хочу сказать, что я не стала объедаться! Я ем все как обычно!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, ну может отказаться от боровая матка (травка такая)">БМ? посмотреть какую-то альтернативу ей?.. по крайней мере себя чувствовать будешь лучше и физически и морально!

 

утром сделала тест - полосочка чуть темнее, чем вчера вечером;) надеюсь сегодня-завтра она будет как контрольная - ну и главное чтобы завтрашнее узи порадовало!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 17 день цикла, такой шикарный яб, до шейки матки больно дотронуться.

Сегодня сделала тест на о (осталасась 1 полоска) и вот что она показала, шейка открыта.

8665bf885800.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ну вперед и с песней!! ;)) не теряйте времени зря;)

эхх.. надеюсь завтра мой тестик тоже так заярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, спасибо,тестик вживую ярче.уже закрепили))))), начала бм пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kova777, Да боровая матка (травка такая)">БМ пьют в зависимости от проблемы, но для снижения эстрогенов ее нужно пить в 1 фазу, либо весь цикл. Почитай на первой страничке там есть подробно про БМ, Может девочки еще что посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве тесты дают 100% гарантию овуляции? Это ведь лишь повышение гормона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, тест конечно не дает 100% гарантии... но это скорее подспорье к УЗИ - что точно покажет

Но нет у многих ни желания ни возможности бегать каждый день на узи. Тест на О - покажет пик О - когда надо "стараться" )

жирная полоска - О возможно будет в течение 1-3дней - а точно подтвердит только УЗи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, я бы с удовольствием ходила на узи, ну нет у нас здесь нормального узиста,тем более он мне сразу сказал,что о. я вообще не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Апчхиииииииииии на тебя приставучий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого О, на кого чихнуть? ;)

 

Терезка, спасибо моя хорошая!

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, вы хорошо постарались с ПА? Тест на О + :D

утром сделала тест - полосочка чуть темнее, чем вчера вечером;) надеюсь сегодня-завтра она будет как контрольная - ну и главное чтобы завтрашнее узи порадовало!!

@@@@@@@@

 

Девули, у кого О, на кого чихнуть?

эх...мне сказали О не ждать :sorry: хотя прога нарисовала линию О на 11 дц :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, ну, лови...аааааааааааапчхииииииииииииииииииииииииииии.....

не забрызгала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, ну, лови...аааааааааааапчхииииииииииииииииииииииииииии.....

не забрызгала? :D

нет-нет-нет :D спасибо, пригодится :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, тема о травах. А вы ее в болталку превратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, сходила на узи сегодня - мой фолик растет!! сегодня уже 21мм с яйценосным бугорком и эндик 12мм!!! очень надеюсь, что сегодня-завтра лопнет - но очень переживаю, что перерастет.. Липа поможет ему лопнуть? или что-то другое?

думала про укол ХГЧ - но это на втором плане....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, напомни, что ты пьешь, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, липа+полынь+шалфей+подорожник.. мне кажется весьба "убойный" сбор)))

думаю может что-то убрать (шалфей например) и пить липу с подорожником или липу с полынью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...