Перейти к публикации

Вопрос про "мужа" (как все ответим, так закроем темку)


Полезные сообщения

Девочки, про шарики, надо их пытаться как то передвигать там, вверх, вниз, у меня не получается, вот металлические хатябы удержать надо, они тяжёлые.

Lilya-mama, Ну ничего, девственница, это ж временно, всё ещё впереди)))))

Altnell @ Bambino @, бывает бывает, но вот второго какой клёвый, редко, вот просто прибить готова. а потом остываю и вроде не всё так бесит, а у тебя ещё и гармончики, вот и резкая смена такая))) И воспринимаешь всё раз так, а в другой раз по другому :)

Lilya-mama, Может ты подсознательно ещё не простила его, у него всё хорошо сейчас, а ты тогда страдала из за него, не знаю как объяснить, но понимаю тебя, хочется отомстить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, Gloss, спасибо, девочки, я к батюшке уже давно собираюсь.., но ведь и батюшку надо найти такого, что б слушал..., у нас в городе курпные храмы, там батюшки все нарасхват..))) ну, это конечно не причина..., дойду обязательно..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, поищи сейчас батюшку, беременной не откажут, я думаю, и тебе будет полегче дохаживать :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихи, мне близкие :)

 

Перегорело. Уже не больно. Сижу напротив, смеюсь, шучу...

- Как жизнь? - Нормально - И я довольна -

Давай за встречу? - Давай чуть-чуть.. -

Ты замуж вышла? - Ну да. А что мне?..

- Да, ну, конечно. Что за вопрос.

А помнишь?.. - Помню..

- Я тоже помню..- Ну вот и ладно. Давай без слез.

- Ты стала жесткой. - Прошло три года. -

Не так уж много. - И это срок... -

Сегодня жарко. - Ага, погода...

- Да, очень жарко, я прямо взмок.

- А он, твой этот... - А, ты о муже? Хороший парень.

- А он...какой? - Как муж - он лучше, любовник - хуже. - Зато

надежный и под рукой.

- Такой как надо? - И что такого?

- И даже любишь сильнее чем?... - Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь,

тогда зачем...

- Ну да, конечно. Прости. - Не надо. Перегорело...Одна зола. Но

только, знаешь, я встрече рада. И

даже лучше, что я пришла. Теперь я

вижу: перегорело. А ветер пепел уносит вдаль. Не шевельнулось, не

заболело. И я спокойна. И мне не

жаль. Как ты уходишь, ссутуля плечи..

Как в черно-белом немом кино. И все

же грустно от этой встречи.

Перегорело, а все равно...

(ЭЛЛА) ( Сборник "Душа")

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигительный стих.

Читаю и думаю, какое счастье, что мой муж - единственный любимка в моей жизни. так больно наверно это через себя пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, не то слово... но реально, счастье есть и после :D и даже больше чем раньше ;)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяя, супер!!!!!!!!!!! и про меня тоже!!!!!!!!!!!! прям не знала про такое, слов нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих тронул, скопировала для себя..)))) очень напоминает и меня тоже..., только с другим парнем.... сколько раз я влюблялась!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля тут думаю проблема в том, что ты себя простить не можешь и его винишь, что из-за него так поступила. Ты себя прости! В жизни все бывает и у всех! Да, грех, но мы все не ангелы, ангелы в небе,на земле люди - слабые и грешные. Главное ты раскаилась. прости себя, ты пойми, что если бы тогда так не поступила, то скорее всего не было бы у тебя Миши и Маши, а именно это твоя судьба. Прости себя и его отпустишь тогда.

foxkol5, классный стих!

Тоже иногда воспоминания нахлынут, но потом подумаю, что все таки какое счастье, что все истории прошли, а остался именно мой муж и у меня именно от него ребенок. Аь когда мы с мужем познакомилисьему 32 было. конечно у него тоже были истории любви до меня, иногда это парить начинает. Но потом понимаю, что главное, что мы выбрали друг-друга, мы попробовали строить отношения с кем-то, но именно мы стали друг для друга главными и родными. Верю, что это судьба, что именно так Бог хотел, а то что было раньше это просто опыт , который помог нам оценить друг друга и кто знает, не будь у нас нашего опыта, смогли бы мы разглядеть друг друга и сохранить нашу любовь, а не пройти мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а бывает, что у кого-то нет опыта :sorry: не знаю, плохо это или хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я не могу за всех говорить, но вот у меня есть несколько знакомых, которые вышли замуж девственицами, так вот, они все! изменяли своему мужу) Кто-то пару раз, что бы попробовать, кто-то до сих пор меняет любовников. Одна моя подруга, после изменя сказала, что ее мучило, мол неужели она никогда не узнает как это, с другим мужчиной, может она чего то пропустила.Не знаю как лучше, но я не жалею об опыте который у меня был до. И уж точно не хочется нового пробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, о, боже) а что тогда с мужчинами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня не было опыта :confusion: и не хочется его приобретать, мне кажется, это мерзко, беее.. как сказала одна мамина подружка, что есть такие привлекательные мужчины, которых так и хочется "укусить" ;) , а как представишь всё это в бытовом смысле (чужой член (сорри), похотливые руки), так сразу всё встаёт на свои места и никого другого, кроме мужа не надо :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, как мы похожи в этом тонком и щекотливом вопросе)))

мне тоже никто не нужен и совершенно не интересно как это с другими... Меня 13 лет все устраивает в моем муже и я очень благодарна судьбе, что встретила еще молоденькой свою вторую половинку, а не пришлось накапливать опыт. хотя и в нем ничего не вижу плохого, кому-то это физически и больше психологически нужно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут каждому свое) Да, еще зависит все от того как кому повезло, не многим удается с первого раза встретить свою любовь, часто приходиться обжигаться, учиться на ошибках.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот я тоже думаю, и склоняюсь, что все-таки плохо, в наше время редко кто может удержаться от соблазна и попробовать как оно с другими. тема начиналась с мужских измен, но ведь мужчины не мужчинами же изменяют (бывают конечно исключения, гыгы), а с женщинами, и далеко не всегда они не замужем.

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну, тут уж кто как воспитан... говорят, конечно, что не нужно зарекаться, но я вот не могу себе представить ситуацию, чтобы мой мне изменил, ну вот не могу! и очень надеюсь, что наши с ним взгляды совпадают! к тому же он настолько дорожит нашей пока ещё маленькой семьёй, так любит Марика и будущего малыша, что я просто уверена, что не позволит он себе из-за какого-то перепихона рисковать столь важной частью своей жизни! может, я так уверена ещё и потому, что за все уже почти 8 лет, никогда не было повода, чтобы я могла засомневаться в его поведении, он всегда первым делом даёт понять, что у него есть я, и никто ему больше не нужен (это мне друзья наши говорили). ох, больная это тема)))))))) меня прям выбешивает, когда в блогах говорят, что изменяют все. ну не верю я в это!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот именно, и бывает даже так что женщина будет жить с опостылившим, не уважающим ее и гуляющим мужем, только потому что мама так воспитала. и жаловаться подругам, что вот он такой, а она ни-ни, хотя тоже с разладом отношений начали нравится другие, но воспитание не позволяет... по-разному бывает, когда человек влюблен он на другого даже и не посмотрит, но флер этой страсти проходит, а жить в обыденных условиях (особенно когда по факту оказалось, что партнер не совсем то, что ты ожидал) и получать от этого кайф могут немногие, кто-то гуляет в поисках этого флёра, кто-то женится снова (потому что честный), а суть одна. что-то не устраивает в тех отношениях, которые есть. а что, наверно, у всех своё...

а у вас всё классно, дай Бог, чтобы так было всегда! я тоже не могу поверить, что кто-то из моих мужчин мог мне изменить, пусть даже убеждать в этом будут)))

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вот, да, согласна! пусть пишут об этом и говорят, а у нас будет иначе :reverans: хотя у меня мама такая, что все мол мужички на это способны...

:girl_mad:

foxkol5, ахаха!! не, в остальных я неуверенна, в своих бывших - больше скажу один прямо-таки трахал все ходящее, я так думаю. за других говорить не буду, а вот за мужа готова положться, как пишет Лера, по крайней мере пока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, мдяяя... зачем тогда беречь себя... не понимаю.

У меня муж второй, первый мой брак не сложился, развелись спустя 5 лет брака... Меня все в первом устраивало, т.к. опыта не было другого, принимала все как должное и вроде все нравилось. Но сейчас, с мужем, я поняла, что первый мне совершенно не подходил как сексуальный партнер и теперь я знаю как все должно быть на самом деле)) :girl_dance: Так что, имея такой опыт, не могу утверждать, что опыт это лишнее.

Про измены, риторический вопрос, остаюсь при мнении "только не мой"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, понимаешь, как правило женьщины выходящие замуж девственицами довольно молодые, и тут раз встретились, влюбились и быстро вышли замуж. А скоропалительные браки редко счастливые (мое мнение) и тут либо разводиться, либо изменять и искать любви и удовольствия у других. т.е. нет такого, что вот специально хранила себя, примерно все в одном возрасте становятся женьщинами, только кому то с первым партнером везет больше, кому то меньше, а подойти к этому разумно тяжело в силу возраста. Конечно, я верю, что и любовь бывает одна на всю жизнь и партнер один, это замечательно, кому так повезло. Но у меня не так было и вот я нисколько не жалею.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay,а еще часты истории, когда она вышла замуж девственницей, а он ей изменяет направо-налево, и начинаются сожаления на тему "для кого я это берегла"

мне вот самой прям страшно представить, что было бы если я вышла замуж за своего первого, потому что в сексуальной сфере там было не просто плохо, а очень плохо. я это понимала и не имея никакого опыта. насчет стала бы я изменять, не знаю, не знаю, но что мы расстались бы после нескольких лет брака, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж первый и единственный. Иногда мысли посещают, а как бы было с другим, но я точно не пойду искать приключения. Я верю, что не все браки заканчиваются изменами. Я верю мужу, но руку держу на пульсе. если бы узнала, что он мне изменил скорее всего не простила бы его. мама моя терпела измены папы и я её за это не поддерживаю. да семья конечно сохранилась, но постоянные скандалы дома это совсем не гуд. сохранять семью ради детей нельзя. да, мне сейчас приятно, что мои родители вместе, но я бы их так же любила если бы они были бы счастливы и по отдельности.

Надеюсь, девочки в нашей жизни не будет выбора прощать или жить дальше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какая тема у вас интересная...,

моя мама вышла за папу девочкой, он единственный, живут уже 33 года, ни когда ее не тянуло налево...,

к сожалению, мне повезло меньше в этом плане, но как Аня говорит, это опыт, бесценный..., пусть где то болезненный, но действительно, позволяет по другому ценить настоящее..., и сказать честно, мой муж - самый опытный сексуальный портнер из всех прочих, искать приключения на стороне не собираюсь, еще и потому что, просто секс - это далеко не главное в моей жизни...., куда важнее любовь и взаимоуважение....,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, вот я и считаю, что именно наличие опыта предыдущих отношений позволяет адекватно оценитиь настоящее. Ведь как часто бывает, мы по ранней молодости, в первых отношениях считаем, что мы самые-самые, что вокруг всегда будет куча хороших парней, которые так и хотят нам угождать. На деле оказывается все куда плачевнее, видишь, что большенству от тебя нужно, что бы ты им угождала, мало кому можно доверять. И вот обжегшись, начинаешь понимать, что именно ты хочешь видеть в своем мужчине, а чего категорически не потерпишь. и если найдешь такого человека - своего, родного, любимого, то ценишь в 100 раз больше, пиномая, какая это редкость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...