Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Юль, у нас год секаса не было...во время бер меня просто перло, на мужа смотреть не могла спокойно... После родов, отшибло прям...а как то недавно тааакая порнушка ночью приснилась, я прифигела откуда у меня в голове все это... Дедушку фрейда вспомнила... Короче, апетит приходит во вреся еды, главное начать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветлаяФея, :mamamia: :mamamia: :mamamia: как ни разу?

ты это...через нехочу.... :yes::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

 

никак уйти не могу от вас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, :) покажи, посмотрим какая ты :) А вообще, у меня тоже нет желания, поэтому у нас секс начинается с возбуждения меня, долгих прелюдий, как говорится. А потом пошло/поехало, сама завожусь. А так прям уговаривать надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть ли у кого небулайзер? Действительно нужная вещь? или лучше по страринке над картошечкой дышать.

У нас есть, правда нашего производства "Муссон-2", с сыном дышали когда кашель сильный был мне казалось помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, не уходи... Спой мне колыбельную, а? А то я не знаю уже какзаставить себя спать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, 4-5 примерно..надо посчитать...

и у нас так, если какаем не часто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, а ты меня ни разу не видела чёли в контакте,я вот недавно выкладывала с моря,правда я там то мелко,,то в очках.Завтра в фотике полазию,выложу чё нить новенькое :( .

 

может правда чем меньше занимаешься секасом,тем меньше хочется?так и совсем это дело забросить можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, не уходи... Спой мне колыбельную, а?

ты сопли моииии

ты слюни моииии

мой памперс в ночииии

прокаканый миимоооо...

я верю в любооовь

и силу любвииии

когда все спят

не буду спать любиимыййй))))))

 

ну как?

 

может правда чем меньше занимаешься секасом,тем меньше хочется?так и совсем это дело забросить можно :)

да,100%!сегодня потыркались,завтра ещё хочется,послезавтра не против,послепослезавтра уговаривать надо,потом хоть насилуй-не хо-чу... :D
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :Crazy: ну как скажешь...как обычно...потыркались....приехали...

 

девочки, КТО УТРОМ увидит сообщение мое, обязательно ответьте. Пожалуйста!!! Не знаю как Маша еще ночью будет себя вести ...волнуюсь...только что так вхлипнула, как будто воздуха не хватает...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и каки моиии

и пуки моиии

и снова играаа

в полтретьего с сыыном

сосед не гремиии

и муж не храпиии

а то могу и в глаз дать я любиимый)))))))

 

всё,до завтра!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки. а теперь о нас. Помогите пожалуйста. У Маши сопли ручьем, уже и промывала, все равно. Начался сегодня кашель, сухой и частый. Сейчас спит, я ей сопли ртом отсосала (извините за подробности), потому что не могла она уснуть,а аспиратор до фени этот. Что делать с кашлем???? Температуры нет. Может сироп какой? Кто что знает?

У нас как зубы начали вылазить так и сопли начались, я капаю аквамарисом и отсасываю аспиратором (Кстати, А КАК ТЫ РТОМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ????????). Кашель тоже есть, но мне кажется когда сопли стекать начинают, а ещё слюнями поперхивается, но если всё таки переживаешь, что это болезненный кашель, то можно козьим жиром ( ИЗВИНИТЕ, девочки, я уже про него писала, но мне и моим детям он помогает) намазать грудную клетку (где солнечное сплетение) и сзади в области легких. Ещё можно доктор мом мазь, только опять же смешать с жиром, чтобы не обжег кожу, ещё советовали нам тем же небулайзером дышать _ ВКЛЮЧАТЬ его в спальне, как ароматерапия (эвкалиптом, и чем то ещё надо поискать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :Crazy: ..потыркались....приехали...

неее,мы никуда не ездили-дома тыркались :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу через нехочу. Не влазит он туда! Боли жуткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну спасибо)) всю ночь ржать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,мы никуда не ездили-дома тыркались :hohot: :hohot: :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: у меня ребенок болеет, а я тут ржу как дура :))) иди спать :)))

 

Не могу через нехочу. Не влазит он туда! Боли жуткие.

 

купи смазку, в чем проблема..разрабатывать-то надо...а-то зарастет ;)

 

(Кстати, А КАК ТЫ РТОМ ЭТО ДЕЛАЕШЬ????????)

:m0591: :Crazy: как все...

 

а если серьезно, то быстро прижимаю одним пальцем ноздрю, а из второй в себя тяну, высасываю сопельки (сплевываю в платок), потом точно так же со второй ноздрей. Выглядит, как будто целоваться в засос лезу. На вкус сопли соленые...что еще скажешь...

 

просто Маша как видит аспиратор, кулачки к носику тянет и слезы сразу...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я купить хочу, еще столько предстоит соплей и кашлей детскиих

Чувство Весны, :D надо у тебя учится, я не могу веселится на таких бабок, начинаю психовать.

 

СветлаяФея, у нас конечно секс есть, но тоже замаялась придумывать отмазки и обижать не хочется мужа и через не хочу тоже не хочется :(но в процессе желание появляется.

deleteV, у нас такой Отривин Бэби, очень хороший, сначало капаешь раствором а потом такой штучкой отсасываешь

Ссылки скрыты.

 

/котофеич81/, борщ это круто!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы даете)))))) зашла утром с телефона почитать, а вы тут опять жжете)))))))) муж на меня не добро посмотрел, а я остановиться не могу.)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, :mamamia: :mamamia: :mamamia: как ни разу?

ты это...через нехочу.... :yes::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

 

никак уйти не могу от вас))))))))

Девочки, я вот тоже заметила, муж пристает,а я ну прям не хочу. А он не отстает, думаю "ну ладно". А потом думаю чего это я отказывалась!!!!!!!!!!!!!! :confusion:

 

П.С. Всем приветик! Вчера сидела с вами до 2 ночи, малая расплакалась пошла кормить и вспомнила, что мне сыночку в школу ещё рубашку погладить и штаны зашить надо, во мамашка!!!!!!!!!!!!!! Всё сделала :orden: в 2.30 легла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, кто то шьет ночью, а я оладушки с утра пораньше пеку :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: у меня ребенок болеет, а я тут ржу как дура :))) иди спать :)))

 

 

 

купи смазку, в чем проблема..разрабатывать-то надо...а-то зарастет ;)

 

 

:m0591: :Crazy: как все...

 

а если серьезно, то быстро прижимаю одним пальцем ноздрю, а из второй в себя тяну, высасываю сопельки (сплевываю в платок), потом точно так же со второй ноздрей. Выглядит, как будто целоваться в засос лезу. На вкус сопли соленые...что еще скажешь...

 

просто Маша как видит аспиратор, кулачки к носику тянет и слезы сразу... :(

А так она не плачет, я всё думаю как к этому носику можно подобраться! А моя от аспиратора тоже кричит и уворачивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет либидо ,но и он что то не особо желанием горит,может я страшная? :(

:plus1:у меня тоже мысли, что я страшная!

Не могу через нехочу. Не влазит он туда! Боли жуткие.

и у меня не влазит))) я бы поняла еслиб ЕР, может зашили так, но у меня кс и фиг знает что там произошло(((

Девочки, мы седня проснулись, в ванной что-то капает.... там оказывается течет из трубы горячей воды :dash_kolob_girl: да что ж за напасти? у нас может быть все хорошо или нет???((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу через нехочу. Не влазит он туда! Боли жуткие.

Может к гинекологу?????????? пусть посмотрит, может там слизистая воспаленная, у меня так было!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у меня муж на неделю уезжает в Москву в командировку, как я буду без него?????????

Кстати, я давно про его командировку знала, ещё когда игра про подарки началась, подумала если мне достанется адресат из Москвы, может мужа попрошу отвезти подарочек!!!!!!!!! Но не случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как самочуха? у меня кашель начался, ух какой :( и нос весь как корка, шелушится от насморка

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну лучше мне, хоть нет такой ломоты.... Кашель нался, нос тоже как Сахара)))) мажу бепантеном..... Кать, глянь моя посылочка еще не в Альмете? А то муж седня не работает и как раз на почту пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 23 вышла из города отправителя, больше обновлений нет, может уже и пришла :sorry:

Муж может прийти с твоим паспортом и спросить на это имя есть посылки? потому что даже если пришла до ПН извещение не принесут точно.

точно бепантеном же можно мазать!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...