Перейти к публикации

Уровень ХГЧ


Полезные сообщения

Здравствуйте.

Мы безуспешно планируем малыша уже более четырех лет. И вот в этом цикле во второй день задержки у меня слабоположительный тест. И таким и остается уже на протяжении трёх дней, вторая полоска не темнеет. Сдала кровь на ХГЧ на третий день задержки (15 ДПО) результат 59,9 мМЕ/мл. В этом цикле была стимуляция, овуляция была точно на 16 ДЦ, отслеживали по УЗИ.

Подскажите, что может означать такой низкий показатель ХГЧ? К врачу только в субботу, а мы уже все извелись от неизвестности. Заранее спасибо за ответ. На всякий случай вот мой график.

index.php?app=basal&section=draw&cclid=758945&t=1335374527

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за ответ!

Хгч пересдала через 48 часов ХГч = 128.

Это нормальный прирост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Вы меня обнадежили.

А почему при таком ХГч вторая полоска на тесте очень-очень слабая? И без динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Вы меня немного успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите ещё пожалуйста, меня все таки мучает вопрос слабо положительных тестов), а может ли повлиять на результаты тестов белковая диета и выпитая жидкость от1,5-2,5 литров?

Просто я полтора месяца "сижу" на белковой диете, ем только белковую пищу и выпиваю в среднем по 2 литра воды в день.

Тесты так и остаются очень слабо положительными уже на протяжении семи дней, хотя я их делаю по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я хотела прежде чем бросать, убедиться точно в наличии беременности. У меня чередование один день белковый, а один белково овощной. Жалко достигнутых результатов.

Но наверное Вы правы, надо переходить на разнообразное питание.

Сегодня сделала тест, а он почти совсем стал отрицательным(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и ответы!

Сдавала кровь 30 апреля сегодня результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...