Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, у меня подбородки не ахти-раздрожают

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, какойже у тебя лентяй? вот мы лентяи-лежит себе на спине и радуется. уже переворачивался на живот и обратно получалось а сейчас ему видешь ли не хочется. я напомню-так перевернётся и то изредка :(

шайнурова, юнный хакер :D

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Еля-пуз, Спасибо девочки

Kison^Ka ^_^, Я еще на больничном, просто домой отпустили, за выпиской во вторник, а в четверг к врачу. ОК пить не буду однозначно, в прошлый раз пила после выкидыша, мне от них плохо. Лучше травку попью, может Дюф во второй фазе. а этот цикл отдохну вообще

В четверг у мужа д.р., наверно вдвоем куда-нибудь уедим погуляем, друзей звать не будем

Sasha_marmeladka, :reverans: Ужэе легче немножко, настраиваюсь на будущее хорошее

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Спасибо. После н.г. буду договариваться с врачом из Перинатального, будет готовить меня к Б и в последствии вести, если что на сохранениее буду в сам центр ложиться, таам возможностей больше. Не знаю пока сколько по деньгам получится. И муж пойдет лечится дальше

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :embrace: А на н.г. уже поездием по гостям

Valeriy, Вот и я думаю, будем копить теперь деньги на лечение и на роды

:flower: :flower: :flower: С 2 месяцами вас, а то я все пропустила

Изменено пользователем arinal
Ссылка на это сообщение

Valeriy, Sasha_marmeladka, Спасибо мои хорошие, буду пока отвлекаться. Елку нарядила, скро у Валеры день рождения, нужно сдеелать что-то особое.

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а мой наоборот обожает. лежит-ногами дёргает, с игрухами играется.

arinal, а 2013 год будет ВАШИМ!!!! :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у меня подбородки не ахти-раздрожают

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, какойже у тебя лентяй? вот мы лентяи-лежит себе на спине и радуется. уже переворачивался на живот и обратно получалось а сейчас ему видешь ли не хочется. я напомню-так перевернётся и то изредка :(

шайнурова, юнный хакер :D

она постоянно такая серьезная сидит за компом)))

 

пт всем

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, чет я не заметила)) твои бподбородки))) а мои и разглядывать не нужно)))

нужно щас взвеситься, посмотреть сколько теперь вешу)) правда я себе вчера в 1 ночи... позволила... кусочек баранины отварной))))

arinal, вот! травка это дело!!! я ее терпеть не могу, но пью если нужно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветы! мы сегодня покрестили Мишу. я счастлива, что все получилось как запланировали :-)

Valeriy, какой клевый улыбаха у тебя растет :) нам тоже подарили рамочку для фото с гипсом чтобы отпечатки ножки ручки сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...