Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,я в отчаянии.В свнтбре того года делали мне лапараскопию.Диагноз:правосторонний пиосальпинкс,левосторонний гидросальпинкс,спаечный процесс в малом тазу и в брюшной полости.После операции постоянно болел левый бок,и все время принимала антибиотики,но каждый раз УЗИ показывала жидкость в левой трубе.Врачи хотят удалить трубы,но вместе с ними и надежду стать матерю,потому что в нашей стране,в Армении не дают квоты на ЭКО.Я в отчаянии,подскажите пожалуйста,как же мне быть?неужели гидрос не лечится?может неправильно меня лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь если нет уже воспалений,и нет инфекции,откуда воспалительный процесс в трубах?а пиосальпинкс на узи не видно,как гидросальпинкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!если на УЗИ про правую трубу ничего не говорят,я могу надеется,что после лапары правая труба может быть проходимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,еще вопрос..вот мой врач собирается меня на физиотерапию направить,систему на 10 дней еще про какие-то всечи лидаза что ли..это с целью чтоб жидкости не было,я так понимаю да?и если жидкость ,так сказать,высущат,тогда с правой трубой можно забеременеть?стоит соглащатся на физиотерапию,или это трата времени и денаг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...