Перейти к публикации

фотоальбом: наши малыши


МаМарина

Полезные сообщения

Лёныч, у нас ручки были, но руки у меня все время с них слетали а доктор поправлял. Но начинала тужиться я не на столе а на унитазе что ли каком-то наверное и у вас такое было. Так вот тогда мой врач сидел на корточках, а я ноги ему ставилатуда где ноги у него расти начинают, очень удобно. Если раньше думала о родах с мужем, то теперь категорически против (не в обиду девочкам рожавшим с мужем, я про себя говорю) Для меня на родах мой доктор был самый близкий и родной человек а всех остальных я бы поубивала.

ОЙ ЧТО ТО МЫ ОТ ТЕМЫ ОТОШЛИ СОВСЕМ

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очень красивая дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ага, пользуемся отсутствием модератора )))

Еще прикол вспомнила - у меня же шейка все никак не открывалась, а потом за минуты произошло открытие с одного пальца до полного. Я говорю своему врачу, что уже рожаю. Она не поверила, говорит только смотрела один палец был.

Тогда я ее припугнула, что прям в предродовой на кровати рожу. ))) поверила, посмотрела... Н-кто не ожидал что я прям рожать уже начну, все забегали стали все в родовой мыть и накрывать. А мне сказали перебераться в родовую.

А я все время лежала под ктг и пить мне давали чуть-чуть, и вот я решила, что если не попью рожать не смогу. Схватила свою бутылку и половину выпила пока перебегала из пред- в родовую. И ничего лучше не придумала, как кинуть пустую бутылку в раковину в родовой, прям на ходу. А в родзале меня уже человек 10 ждали. И все были в шоке - "куда мы теперь ребенка будем класть?" Оказывается это была стерильная раковинна-ванна для новорожденных )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очень красивая дочка

:m0591::flower: спасиибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у меня муж следил за ктг, а когда стояла эпидуралка (правда помогла мне совсем на не много) говрил когда схватка начнется...у него от переживаний у самого живот свело сильно, в какое то время загибались вместе) я честно не представляю чтобы я без него делала...моя врач ушла на срочное кесарево, бригада осталась одна по всем рожавшим...а нас поперло в одно время рожать и мне пришлось час сдерживать потуги...думала подохну...любимый мне оказывал колоссальную поддержку, так же бегал за врачами, пытался хоть кого то найти...ух...как вспомню...зато потом...так здорово, я отходила, а он 2 часа Даришку рядом держал, нацеловывал, плакал...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он 2 часа Даришку рядом держал, нацеловывал, плакал...

я даже прослезилась. как трогательно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591::flower: спасиибо

Правда очень красивая , принцесса-лебедь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже прослезилась. как трогательно

и я сижу в слеза тону)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поржала с Ваших рассказов. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акух, Илюшенька очарователен!!!

 

Рената, клаасссссссссссс:))))))))))))))))))))))))))

 

Татьяна, мы тоже срразу после родрв были вторем в родовой 2 часа - я на столе и муж рядом с Лизой на руках. а еще у нас есть запись ее первого крика, как толькоона выскочила из меня!!!! муж был под дверью и на диктофон мобилы записал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,здорово!!! первый плач!!! а я их сняла на камеру только после мытья дочи, трясущейся рукой...фотик казался, что тонну весит) она там язык нам показывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, по доброму вам завидую! меня вырубили через секунд 10 после родов, не помню ни плача, ничего, только как мне неожиданно плюхнули ее на живот - я и не поняла что уже родила, как спрашивала тужиться ли чтоб плацента вышла, как схватила ее за ручки а мои руки отдирали от нее и все, сон... это все как в замедленной съемке а прошло секунд 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамарина, все хорошо что хорошо кончается! Аришка вон какая сурьезная и деловая сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, крохотулечка! Хорошо что все хорошо! У меня сестра очень тяжело рожала и ребенка покалечили(((

а на аве, да...мне тоже оч нравится Аришка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, такая хорошенькая!

Нашу Аришку тоже сразу после родов от меня забрали в отделение хирургии. Мне ее буквально на 5 минут показали и символически к груди приложили...в коридоре маме с мужем показали.

5 дней она была в ОХН, я только 2 раза в день на 15 минут могла к ней прийти...((( а потом нас выписали и я совершенно не знала как мне с ней обращаться, как памперс менять и т.д.

Главное что все позади! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pale, Тат*яна, Лёныч, спасибо, дорогие! надо попозитивнее авочку поставить. да, Ален, тяжело тебе тоже было!

Изменено пользователем МаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ага, а главное мне так обидно было что соседке малыша 6 раз в день приносят... Я почти все время старалась уйти куда-нибудь...хорошо мама с мужем каждый день приезжали ко мне, а то бы в депрессию точно впала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а моя соседка в палате с ребенком лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попозитивнее авочку поставить

мне эта очень нравится, по мне так позитивная, улыбает меня постоянно)

 

akuH, Илюшка прелесть, особенно с галстуком мне понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, мне тоже кажется, что Аришка там такая деловая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попозитивнее авочку поставить.

Тат*яна, мне тоже кажется, что Аришка там такая деловая :)))

а по мне так меняться тож надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, УЖ СПОРОВ ОКАЗЫВАЕТСЯ МНОГО:

КТО ЖЕЛАЕТ СПИСКОМ УКАЖИТЕ КТО ЗА КЕМ СИДИТ)))))

 

1)

Ссылки скрыты.

 

2)

 

3)

 

4)

 

5)

 

 

6) ждем выхода в свет последней части коллажа!!! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...